Царевна_несушка• 20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Живут же такие идиоты по соседству

Я Главная• 21 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Тоді можна буде на кожному поверсі відкрити ту дверку і дивитись - де світліше, там і коробка.
А як дивитись? Голову засунути в мусоропровід, щоб ще хто кірпіч на голову кинув чи води налив
Лгин• 21 июля 2020
Я молодая была....как то ревизию в шкафу делала, нашла в гречке жуков и высыпала весь кг в унитаз и смыла... Часа через 2 с удивлением обнаружила что гречка ’свалилась’ и наглухо забила мне унитаз. Пришлось вручную вычерпывать все содержимое, но фух пронесло.. Стояк не забила))
Сыро_Ежка• 21 июля 2020
Мусоропровод?Я 25 лет не встречала.У знакомых в Одессе видела в последний раз.
Как?Зачем они?Это же такой себе стержень зловоний в доме.
КоролеВешна• 21 июля 2020
Ответ дляЛгин
Есть. У нас строят все новые ЖК с мусоропроводом.
Это где?
Лгин• 21 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Это где?
Севастополь
nahaka• 21 июля 2020
Ответ дляЛгин
Я на работе унитаз как-то тоже прочищала. Магазин наш находился на первом этаже жилого дома, то есть туалеты выше были жильцов. И я вот всегда думала, что кто-то из них забил унитаз нам своими отходами, а сейчас подумала, что, возможно, и наши девочки... Суть в том, что прочищать было очень неприятно, тем более за кем-то, не за собой я убирала... Мерзко...

неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Живут же такие идиоты по соседству
Бывает
Зупка_цем• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Блин, нет печатных слов!
БолеИменее• 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть
Как начался ковид, в Киеве все заварили. А по делу да, попробуйте этажами ниже протолкнуть ту коробку какой-то палкой.
миссДавеча• 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Можно пройтись по всем этажам, может она застряла близко к очередному отверстию, можете ее смять...
+++
Я бы со шваброй уже носилась бы давно)
миссДавеча• 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
В селе, где дырка в уличном сортире) ), наверно
Ох как не правы)
В селе все отходы идут скотине.
Чаще всего так небрежно пользуются именно городские, потому что приезжих учат как не стоит делать, а в связи с тем что живут на сьеме, большинство выполняет правила, во избежание, и после входит уже в привычку
неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ дляnahaka
А как, извините за вопрос, Вам удалось прочистить трубу со своего магазина? Забивается ведь по стояку, по общей трубе, а до него просто так не добраться
Белочкой зови• 21 июля 2020
Как можно было коробку с НП выкинуть, да ещё в мусоропровод? В ней же можно было ещё что-то отправить Для меня, продавца, который старается отправлять товар в своих коробках, поступок автора просто возмутителен
Сорока-ворона• 21 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ох как не правы)
В селе все отходы идут скотине.
В селе скотине. А в городе они не привыкли, скотины нет. Унитаз видят впервые и думают, что он смоит все. Не все живут на съеме с хозяивами . а городской хозяин даже не подумает, что кто-то может добраться смывать в унитаз памперсы. Многие городские даже на додумаются, что еще есть люди, которые до сих пор не умеют пользоваться унитазами. Лично знаю пару парней, которые первое время влезали на унитаз ногами, чтобы сделать свои дела как в сельском сортире. Либо спрашивали, как им пользоваться. Городские с детства знают либо в семье объясняют , либо по вине соседей , отчего заливается унитаз и чем это чревато. У меня брат мужа огрызки от яблок кидал, и мусорка же есть и он знает. Просто проходил мимо туалета), вся логика). Пришлось здоровому лбу объяснять. Так он мужик уже).
Доктор Варвар• 21 июля 2020
Я в шоці з людей, які кидають в унітаз відходи. Це ж треба зовсім клепки не мати. А потім тут будуть далітися, що погано живемо
Доктор Варвар• 21 июля 2020
Просто побажаю таким людям, щоб у них з унітаза квашені помідори перли щоразу, коли їм посрати припече.
Чумачечая Весна• 21 июля 2020
Ответ дляМагиня
Что? Шкаф? Так тогда точно наглухо забьется))
Кирпич)
Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой не такой. Не встанет. Он очень правильный. Обматерит меня по полной!
Да плюньте на все. Ну коробка. Ну застряла. Так картон в жару не воняет.
Будут ещё кидать мусор, закидают и ваша коробка упадет.
Можетя не разбираюсь в системе мусоропровода, но я не вижу проблемы.
А тема занимательная, спасибо)

Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
люди которые выбрасывают шкурки от гороха, рис и т.п в канализацию вы где выросли?? плебеи
Я выросла в центре города, в старом польском доме. Долгое время туалет был общий, так что о том, что нельзя кидать в унитазы не так давно узнала.
И да, насколько знаю, патрициев в роду не было. А у вас?
Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вот и у меня это была первая мысль, но я увлеклась чтением)
СовНарКом• 21 июля 2020
Для меня конечно мусоропровод дичь... но, так тихонько - а сложить макулатуру отдельно и поставить возле мусорника на улице, чтобы сдали на макулатуру не? Или я совсем мимо?
СовНарКом• 21 июля 2020
Ответ дляnahaka
К меня магазин на первом этаже, поставила на канализацию обратный клапан. Привет любителям высыпать гречку и смыть подгузник
КошкинДом• 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
Ха ха чё то ржу
Получите же вы люлей скоро
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2020
Как хорошо, что у нас заварен мусоропровод и все выносят в баки. Ни вони, ни тараканов.
Добра всем!• 21 июля 2020
Мусоропроводы массово заваривают. Но всей Украине
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
У нас в поселке такой туалет. Даже туалетную бумагу не кидаем, чтобы потом откачать можно было.
Сплюшка• 21 июля 2020
У нас так придурки строительный мусор выкинули, а одна миску и она пробкой стала в мусоропроводе, зацепилась краями и всё, пипец...я удивляюсь, где таких притрушенных делают?..
КоКоКоКоКоКо...• 21 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А разве дворники чистят мусоропровод? Или это какая-то служба таким занимается?
Наша дворник сто лет назад палками пробивала
Партизанка• 21 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Как коробку с данными автора достанут, узнаем