20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
Сиреневая цапля 20 июля 2020
Молиться, чтобы на коробке не было Ваших данных)
неДоПриличий 20 июля 2020
Ничего. Пусть ЖЕК разбирается. Надеюсь Вы наклейку с личными данными сорвали ?)
Дюагональ 20 июля 2020
Так канализацию или мусоропровод?
неДоПриличий 20 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Молиться, чтобы на коробке не было Ваших данных)
бибизяна 20 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Так канализацию или мусоропровод?
Оле Лукойе 20 июля 2020
А еще где то в домах есть рабочие мусопроводы? Лет 20 как не видела уже.
Сорока-ворона 20 июля 2020
Если много мусора накидают, за сутки-двое что-то потечет стопудово , коробка раскиснет и упадет под давлением другого мусора. Но вони наверно будет на весь подъезд
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Молиться, чтобы на коробке не было Ваших данных)
Были мои данные!
Аноним Советчик 20 июля 2020
Звонить в службу, которая пробьет. У нас в доме тоже такие одаренные есть, лень до бака донести.
Дюагональ 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
О, теперь я поняла, что сегодня и канализация со страха забьется
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ничего. Пусть ЖЕК разбирается. Надеюсь Вы наклейку с личными данными сорвали ?)
Тупанула. Получила, выкинула в мусоропровод и не сорвала!
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Так канализацию или мусоропровод?
Мусоропровод
Спасатель Малибу 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
Вот правильно я делаю- срываю и режу данные с посылки))!
...аяприкольная 20 июля 2020
Наклейте записки на этажах, что мусоропровод забит. Утром люди могут выносить мусор.
Семен Семеныч 20 июля 2020
Коробки все-таки лучше рвать. И поскорее обратиться чтобы мусоропровод почистили, а то в такую жару запах будет, как ’ парфюмерной’
И наклейки с данными выбрасывать в первую очередь
Магиня 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мусоропровод
Тю, вот проблема. Дворники все разгребут.
В гости звали? 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Были мои данные!
Ну и хорошо! Ждите ее через пару дней под дверями квартиры с инструкцией о том, как грамотно утилизировать коробки.
Сорока-ворона 20 июля 2020
Можно пройтись по всем этажам, может она застряла близко к очередному отверстию, можете ее смять...
Дюагональ 20 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если много мусора накидают, за сутки-двое что-то потечет стопудово , коробка раскиснет и упадет под давлением другого мусора. Но вони наверно будет на весь подъезд
Раз наша соседка шубу в мусоропровод выкинула. Шубу, Карл! Протолкнуть ничем не помогло
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Звонить в службу, которая пробьет. У нас в доме тоже такие одаренные есть, лень до бака донести.
Я всегда в бак выкидывала, а тут не знаю, что на меня нашло.... еще и дом ОСМД, председатель тетка противная
..
Зайканалужайке 20 июля 2020
А что ещё есть мусоропроводы открытые ???
В новых домах их и не делают давно .
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
А еще где то в домах есть рабочие мусопроводы? Лет 20 как не видела уже.
Есть
Слепок стопы 20 июля 2020
киньте щось важке зверху
В гости звали? 20 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
киньте щось важке зверху
Свою тушку)))
Сорока-ворона 20 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Раз наша соседка шубу в мусоропровод выкинула. Шубу, Карл! Протолкнуть ничем не помогло
Коробка картонная, бумага от влаги более податлива, шуба это другое
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если много мусора накидают, за сутки-двое что-то потечет стопудово , коробка раскиснет и упадет под давлением другого мусора. Но вони наверно будет на весь подъезд
Сейчас там пробка из-за коробки, а коробка очень плотная
Слепок стопы 20 июля 2020
або по етажам шукайте де застряло, витягуйте дверці а пілкою потикайте
Слепок стопы 20 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Свою тушку)))
застряне))
неДоПриличий 20 июля 2020
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Frenzy 20 июля 2020
Удалено администрацией...