Царевна_несушка• 20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так може вона на якомусь поверсі застрягла. Я б збігала фонариком присвітила, може десь вона так, що дістати можна. Може вона на 2 поверсі, а ви з 9-го будете воду лити, розмазувати по стінках тільки. Тільки телефоном не світіть, ще він на коробку впаде)
Це буде карма

неДоПриличий• 20 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
молодець чоловік своїх не здають
Буде нам з Вами тепер уроком, що так робити не можна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Наверное, нет. Как и то, что гороховые шкурки отлично выбрасываются в мусорное ведро на кухне. Я не представляю, зачем их нести в туалет?
Может, девушка там ела горох и выбрасывала шкурки
Слепок стопы• 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
.після цього ніякі каші в унітаз не викидую.
автор Царевна_несушка • 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Це буде карма
Ой, можно подумать, Вы никогда никаких глупостей и дуростей не совершали
неДоПриличий• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я вот нашу председательшу боюсь....да и муж на меня орать будет
Я думаю даже если и найдут коробку - ничего страшного не будет. Все ведь взрослые люди.
Губы_зубы• 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Ото вы даете!!!

Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже ничему не удивлюсь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
А так фонарик упадет
неДоПриличий• 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Муж за такой ’подвиг ’ должен голову оторвать
Он наоборот должен встать на защиту
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Такого точно не делала. У меня соседка в унитаз запихнула памперс, так из-за нее страдали все.
автор Царевна_несушка • 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Он наоборот должен встать на защиту
Мой не такой. Не встанет. Он очень правильный. Обматерит меня по полной!
автор Царевна_несушка • 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну не такого так другого
Скромняшка• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А так фонарик упадет
Тоді можна буде на кожному поверсі відкрити ту дверку і дивитись - де світліше, там і коробка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мой тоже всех защищает, кроме меня
Это у них патология какая то
неДоПриличий• 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Подгузник - это конечно жесть. Он ведь разбухает при контакте с водой
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Прокладки были и каша гречневая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ее можно увидеть, а как достать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 июля 2020
Автор, попробуйте что-то покидать в мусоропровод и по звуку определить, на каком этаже эта коробка застряла. А там попробуйте её пропихнуть чем-то длинным, а если не получится, то вылейте ведро воды. А когда она размякнет, то упадёт сама, когда кто-то выкинет мусор

Кинг-Конгша• 20 июля 2020
люди которые выбрасывают шкурки от гороха, рис и т.п в канализацию вы где выросли?? плебеи
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если туда еще не кинули мусор, ведро воды только усилит вонь
Просериарила молодость• 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Я как жилец первого этажа,не могу слышать подобные истории, в рот тот памперс нужно было ей затолочь)))
Кинг-Конгша• 20 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Семен Семеныч• 20 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Работники, которые это исправляли хотели это сделать
Альфред Шнитке• 20 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
А вам лишь бы пописать где-то
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, было )
Решила подогреть спирт (зачем - не спрашивайте).
Он конечно же вспыхнул, я от страха подпрыгнула, он расплескался на полкухни: на плиту, мойку, посудомойку, на пол... И горел синим пламенем... )
Благо, посудомойки делают стойкими к такому вандализму. Линолеум чуть пострадал. Почти не заметно )
Сорока-ворона• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас нас в Киеве на Печерске только в прошлом году заварили. Ох и орала одна соседка, что нужно бегать с мусором во двор....
Может бабулька и ей реально сложно?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2020
Автор, сходите уже проверьте, может полетело уже
Сорока-ворона• 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Муж поорет и успокоится. Может лучше ему сейчас расскажите, может он сам достанет. Он что глупей дворника? У мужчин в таких ситуациях мозг практичней работает. Я думала вы одна живете.
Сорока-ворона• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А так фонарик упадет
Фонарик не так жалко как телефон