Лагшмивара• 21 июля 2020

Семья без секса существует ?

Муж отличный . Добрый , внимательный , домашний и хозяйственный . Я работаю ежедневно , он неделю дома / неделю в заездке . Вот за неделю я не делаю ничего . В доме порядок , убрано , наготовлено , все постирано и разложено , кушать и первое и второе и выпечка ) вчера дорожки стирал , сегодня торт пек и так всегда . Но вот в плане секса у нас он не частый 2-3 рада в месяц . При этом постоянно целует , обнимает , по жопке гладит , но не пристает . С эрекцией все гуд , но такое ощущение что от 1-2 раз в месяц ему норм , мы ещё молодые ... мужу 40 лет .
Чижик Пижик• 21 июля 2020
Не муж, а мечта! У меня точно такой же сенсуальный темперамент как у вашего мужа. Мне 3-4 в месяц с головой! А муж хочет каждый день. Ну иногда через день. Мне 37, ему 43
Мальчижка• 21 июля 2020
а Вам тоже 40?
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляМальчижка
а Вам тоже 40?
мне 34
Мальчижка• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
мне 34
и вам хватает 3-4 раза в месяц?
Комиссия50%• 21 июля 2020
А Вы сама часто пристаёте? Эротический массаж, внезапный минет, шлепки, поглаживания, намёки? Какая его реакция?
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляМальчижка
и вам хватает 3-4 раза в месяц?
мне нет , ему и 2 раза в месяц норм , а остальное прям повинность , придумывает отмазки )
Кудряшка Сью• 21 июля 2020
Тю. Это не редко, а часто. У нас секса нет уже больше года. И с эрекцией все нормально. Проблема в том, что меня он не привлекает уже последние лет 6. Не понимаю как можно хотелось 5-10-15-20 лет одного и того же мужика. Это как кушать торт утром днём и вечером каждый день
Мальчижка• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
и как же вы, автор, живете без секса?🤔
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
в том то и дело то дети не спят ещё , то соседи говорят , то молодняк под окнами разговаривает это все ему мешает , а засыпает в 9-10 вечера , дети позже . Что бы выловить момент ему нужна какая то его придуманная идиллия для секса
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляМальчижка
и как же вы, автор, живете без секса?🤔
вот так ... поглядую по сторонам 🤭
Мальчижка• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
вот так ... поглядую по сторонам 🤭
ну как вариант)))
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляМальчижка
ну как вариант)))
это ещё надо переступить через себя (
фан L.O.S.T.• 21 июля 2020
Моему 1-2 раза в неделю нормально, мне очень мало
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
это вас целых 8 раз в месяц , а у нас за последний месяц было 3 раза, при этом у других мужчин слюни на меня текут . Я постоянно кого то из коллег пересекаю даже в намеках .
Отвечаю всем• 21 июля 2020
существует, канеш

быт, квартирный вопрос, легкость измен - всё это скрепляет семью как клей -момент)))
фан L.O.S.T.• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Аналогично. Но мне все равно мало. Мне 26, мужу 33. Но он всегда был такой. Вместе уже 9 лет Причем в 20 лет, мне намного меньше хотелось и раз в неделю было идеально
Комиссия50%• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Какая разница что ему мешает? Сели на него и всё
Кнопкотык• 21 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
не катит , так у него даже не встанет ( настрой правильный нужен 😂
Летчица• 21 июля 2020
Ну судя по темам на советчице, многие живут с редким сексом или даже вообще без него. Хорошо когда у пары совпадают темпераменты. У меня с мужем давненько нет секса. Завела любовника.
Носки на подтяжках• 21 июля 2020
Пенсионеры?
автор Лагшмивара • 21 июля 2020
Ответ дляЛетчица
любовника тоже с умом надо заводить ...
Тихомандражная• 21 июля 2020
Вот я как ваш муж, мне 3-4 раза в месяц с головой, мужу не прям часто, но раз 8-10 хотелось бы, а мне много))) Сходимся на среднем, то я чаще, то он не пристает некоторое время, так и живём 16 лет.
Летчица• 21 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
любовника тоже с умом надо заводить ...
Ну это конечно. У меня все ок - конспирация, не влюбляться.
Летчица• 21 июля 2020
Вот я удивляюсь женщинам которые пишут что хотят и занимаются сексом каждый день, через день. Когда они успевают и как у них сил хватает и времени даже думать об этом? Ведь каждый день работа, дети, готовка, уборка и прочие домашние дела, а еще плюс у кого-то спорт, курсы и т.п. Та блин на ночь еле доползаешь до кровати от усталости. Какой нафиг секс каждый день.
13чудоСВЕТА• 21 июля 2020
Ответ дляЛетчица
А не влюбляться возможно? При таких обстоятельствах.
Летчица• 21 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я думаю что если с мужем плохие отношения, то сложнее. У женщин в большинстве возникает эмоциональная привязанность к любовнику, но если с его стороны нет ответной реакции, то легко можно не влюбляться. Ну и по-любому надо контролировать свои ощущения.
Маленькая хулиганка• 21 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Муроводчица• 21 июля 2020
Если вам так сильно хочеться с ним , и то попробуйте афродизиак
Заставляличка• 21 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Я к примеру, на работе не устаю, готовит муж, убирает домработница, дети уже вполне самостоятельные, спортзал 2 раза в неделю, бассейн, прочие занятия и у меня хватает и сил, и настроения на через день так точно. Мне 40.