Я Вас не боюсь• 21 июля 2020

Вот как мне поступать? Просто бесит муж

Проблем у нас много. Думаю, что одной из причин есть ранний брак. Но это только одна из причин.
Из множества проблем у нас секс. Муж разленился. Знаете, как выглядит наш секс? Он предлагает, мол, давай и я должна сразу раздвинуть ноги. А то, что я не возбуждена и мне больно - никого не волнует. Да, такие спонтанности заводят в начале отношений или иногда, но не всегда. Человеку лень сделать романтический вечер, завести. Если я отказываю, то идёт шантаж (не дам денег и тд). Я временно без работы. В августе выхожу

При этом я секс очень люблю. Жёсткий, без ограничений. Люблю минет, владею разными техниками, в общем, в сексе запретов нет. У меня много красивого белья, чулки, подвязки. Но зачем оно с таким мужем? Вот даже вчера, вместо того, чтобы прийти домой, выпить вместе и ахнуть меня, он напился с друзьями, пришёл вонючий с перегаром и еще что-то хотел. Когда пьёт, то никогда не предупредит, трубку не берет, очень долго не приходит домой.

У меня вопрос. Вот имею я право изменять и гулять с другими мужчинами? Заслужила ли я нормальный секс и отношения на стороне? С романтикой, офигенным сексом и тд?
Интимная• 21 июля 2020
Имеете, если найдете такого романтика.
КоролеВешна• 21 июля 2020
Имеете после развода

А то , если б мужчина такое спросил, то уже в какашку бы все изошлись,что не имеет и он козел
Тоскующая• 21 июля 2020
Если мужик такой херовый, чего вы с ними живёте?
ЕвгенияК• 21 июля 2020
Я считаю что измена это убить брак психологически. В этом случае доверительных и уважительных отношений уже не будет. Даже если муж не узнает.
Вам лучше подумать о том, нужен ли Вам такой муж, хотите ли прожить с ним жизнь.
Не любовника искать, а себя развивать как личность. Здоровье, доходы, фигура.
Станьте сама по себе счастливой женщиной, без привязке к мужчине. Менять других гиблое дело. Менять можно только себя. Свой настрой, своё отношение к жизни. А потом муж либо подтянется, либо плавно исчезнет из Вашей жизни, а Вы пойдёте дальше. Комфортно, без истерик, слёз, обид.
Асталависта бэйби• 21 июля 2020
Ви безумовно маєте повне право. Я б тільки так і робила з таким чоловіком.
МощныйШива• 21 июля 2020
Мне романтика перед сексом не нужна.
Но и сходу пихать тоже не мой вариант.
У нас все начинается с поцелуев,поглаживаний, возбуждения.
И чулки подвязки тоже у нас лишние,не вижу в них ничего красивого, только мешают.
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Мне романтика перед сексом не нужна.
Но и сходу пихать тоже не мой вариант.
Каждый раз, конечно, не нужна. Но просто тыкать без возбуждения - перебор.

Для меня поглаживания и тд уже романтика
Асталависта бэйби• 21 июля 2020
Ответ дляЕвгенияК
В этом случае доверительных и уважительных отношений уже не будет. Даже если муж не узнает.

не факт. якщо зміниться те, що мучить автора, то довіра і повага відновляться.
ЧукИГеки• 21 июля 2020
блин, только хотела тиакую же тему написать
Асталависта бэйби• 21 июля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Имеете после развода

ну так це різні речі. ми жінки і ми на боці жінки.
МощныйШива• 21 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ааа)
Ну вот видите, какие люди все разные.
Для меня поглаживания и поцелуи это уже секс)
А романтика -ужин при свечах, букет цветов и тд)
Поговорите с мужем,объясните свои желания.
КоролеВешна• 21 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я женщина и полностью не на ее стороне. Хочешь любовника - разводить. Нефиг двойные стандарты оазводить
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Сколько Вам лет и сколько в браке?
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Ааа)
Ну вот видите, какие люди все разные.
Думаете, я не говорила. Он вроде ’дадада’ и лень, пофиг.
ЕвгенияК• 21 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби

Ничего не изменится, пока автор не изменится сама. Изнутри.
Мы притягиваем тех людей, которые нам созвучны. И обращаются они с нами так, как мы позволяем.
У меня есть предположение, что автор сейчас задёрганная и обиженная мужа. Внутри уставшая.
Он не станет относиться лучше, пока она не поменяется. Пока не поменяется её отношение к себе.
Подкустовый выползень• 21 июля 2020
Так он вас фактически насилует и прибегает к финансовому шантажу. Вам бы повзрослеть да на работу выйти, чтоб свои деньги иметь и от мудаков не зависеть, а не о любовниках думать.
Отблеск мысли• 21 июля 2020
Разводитесь,нет у вас никакой семьи
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я временно без работы из-за карантина. В августе выхожу
Простецкая• 21 июля 2020
Вы можете развестись и делать все, что вам хочется
Вообще не факт• 21 июля 2020
Расскажите про разные техники
КарамбОлька• 21 июля 2020
Да разведитесь и трахайтесь сколько угодно и с кем угодно, вот проблема, все равно у вас уже нет понимания в семье.
МощныйШива• 21 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Начните вы с поцелуев и поглаживаний.
Я думаю он подтянется.
Рву и мечу• 21 июля 2020
Ответ дляЕвгенияК
ВундерКИНГ• 21 июля 2020
Имеете. Даю добро!
ЧукИГеки• 21 июля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сколько Вам лет и сколько в браке?
40, 16
Пугачиха• 21 июля 2020
Вот читаю про мужа автора, и вроде про моего... В браке 13 лет, есть дочь 11 лет. Романтики нет от слова вообще... В этом году даже цветы на годовщину свадьбы не подарил. Понимаю, что возвращался из командировки в этот день, уставший, за рулем. Но остановиться и просто нарвать полевых цветов можно было? Еще и не понял, почему я обиделась. Сказал, зачем тебе те цветы, потом подарю. Без комментариев... А я хотела сделать романтик, все купила, вино, сыр, белье. После этого ничего не делала. А зачем? Как ко мне, так и я.
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
40, 16
Мне 29. 11 лет в браке
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Начните вы с поцелуев и поглаживаний.
Я думаю он подтянется.
Эх, Вы верите в это? Ну раз, ну два... И я всегда буду инициатором))
автор Я Вас не боюсь • 21 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Вот правильно.
Пишут, мол, сама поцелуй и тд. Но хочется взаимности..