21 июля 2020

Замена счетчиков воды с постановкой на учет (Киев)

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную компанию, которая действительно все делает легально и ставит вас на учет, у нас старые счетчики, давно пора менять, но нет никакого желания проходить через круги ада, выстаивая очереди в этих учреждениях.. Хотела в Мастергаз обратится (нашла в инете), но как почитала отзывы, передумала, говорят что они то на учет не ставят, "забывают", и что их пломбы нелегально ставить, типа придется вызывать инженера из водоканала все равно... Буду очень благодарна. Спасибо
Посудомойка 21 июля 2020
Центр комунального сервісу, і нікуди не треба ходити.
Спочатку зробіть повірку, може, ваші лічильники в нормі.
БезникаЯ 21 июля 2020
звоните в водоканал, Вам скажут тел-н, кто поверяет счетчики, с кем работает Ваша организация(в моем случае 240 грн за один, пригород Киева), снимать счетчики не будут, это дешевле, чем покупать новые+установка
БезникаЯ 21 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Центр комунального сервісу, і нікуди не треба ходити.
Спочатку зробіть повірку, може, ваші лічильники в нормі.
ото ж
Посудомойка 21 июля 2020
Повірка 400 грн за один лічильник, це офіційна організація, Київ.
Lenchik76 21 июля 2020
В мастергазе меняли, все отлично
БезникаЯ 21 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Повірка 400 грн за один лічильник, це офіційна організація, Київ.
так это намного дешевле, чем купить новые , демонтировать старые, установить.новые+ опломбировать и т.д.
Конфиденциальность 21 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
так это намного дешевле, чем купить новые , демонтировать старые, установить.новые+ опломбировать и т.д.
а если не пройдёт поверку счетчик, всё-равно потом менять
автор Капризуля 21 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
звоните в водоканал, Вам скажут тел-н, кто поверяет счетчики, с кем работает Ваша организация(в моем случае 240 грн за один, пригород Киева), снимать счетчики не будут, это дешевле, чем покупать новые+установка
Нашим счетчикам уже 20 лет, давно платим по общедомовым показателям.
КоКоКоКоКоКо... 21 июля 2020
Звоните в цкс и вам присылают тех, кто меняет счётчики. Они уже с ними приходят. Потом нужно ещё в водоканал прислать доки о демонтаже и паспорта новых счётчиков.
Я все через инет сделала, ссылаясь на ковид.
Вам тут советуют поверку, а я считаю, что ее нет смысла делать.
Я в декабре заказала поверку, 350грн за один счётчик. Через 2 недели узнала что оба счётчика ее не прошли. 700 грн коту под хвост.
Замена одного ( вместе с новым счётчиком) 860 грн.
КоКоКоКоКоКо... 21 июля 2020
У меня Киев
автор Капризуля 21 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Звоните в цкс и вам присылают тех, кто меняет счётчики. Они уже с ними приходят. Потом нужно ещё в водоканал прислать доки о демонтаже и паспорта новых счётчиков.
Я все через инет сделала, ссылаясь на ковид.
Вам тут советуют поверку, а я считаю, что ее нет смысла делать.
Я в декабре заказала поверку, 350грн за один счётчик. Через 2 недели узнала что оба счётчика ее не прошли. 700 грн коту под хвост.
Замена одного ( вместе с новым счётчиком) 860 грн.
Спасибо большое за ответ) Да, проще новые поставить, мои никакую поверку не пройдут, у нас даже паспорта на них нет, мы когда заселялись 20 лет назад, их уже застройщик поставил...