Трактор Вика• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о заминировании транспорта.
Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.
Театральную площадь перекрыли полностью, а на месте происшествия работают все соответствующие структуры.
Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.
https://www.google.com/amp/s/fakty.com.ua/ru/prois...

Насмотрятся фильмов и начинают чудить.
Сестрица Алёнушка• 21 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
ждем Авакова в костюме супермена?
Он на нем трескается
неДодекаэдр• 21 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Как представлю, что за него голосовало 73% так аж противно становится. Среди какого б...а жить приходится((((
о, ну наконец-то , хамство прыхильников прошлой власти полезло, а то уже 71 коммент, а до сих пор не начали песню про 73%особенные вы наши

Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
фото
Не смішно
Мона_Лиса• 21 июля 2020
В эфире сказали, что находится на учете в дурке.
долой_лама• 21 июля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Отвлекают внимание народа.
диванный эксперт?
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Точно что фильмов и клипов пересмотрели
Бедные люди в автобусе
Хоть бы там детей не было
Та жарко. В туалет сходити навіть немає як.
Челюскина• 21 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну так, вряд-ли действующий президент заинтересован в террактах, в нашей стране.... Или Вы со мной не согласны?
Странно, а во всех терактах в России виноват Путин,или вы со мной не согласны?
Акуна_Матата• 21 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
При чем тут военные? Не пойму, простите.
Вы про бубёныша?
Я про погибшего военного. В той ссылке, на которую я ответила было не только про ’заслуженный’ отдых. Но вы видите только это, странно...
Весёлая морковка• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
Мне вот одно интересно - а как вот люди в 1941-1945 прошли всю войну, не приволокли домой оружие, и не нуждаясь в реабилитации отстраивали страну?
Что значит не нуждались, и спивались и с катушек слетали и жестокости хватало
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Як людина з розладами найшла зброю? За що її придбала і де?
Мона_Лиса• 21 июля 2020
https://knigogid.ru/books/5175-filosofiya-prestupn...
его книга
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Вообще не проблема, так Вам скажу.
ПолБатона• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Проще простого, тем более в наше время.
Акуна_Матата• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вообще не проблема, так Вам скажу.
Сколько стоит?
волосатое стекло• 21 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
А где вторая мина сдетонирует пофиг,там не люди?
а будто бы он признается где она.
Очень добрый аноним• 21 июля 2020
Ответ дляЦыбулька
Это не отменяет факта, что он отдыхает на Бирючем.
он еще 19 числа вернулся в Киев, но некоторым он почему-то до сих пор мерещится на Бирючем) галлюцинации - они такие)))
Челюскина• 21 июля 2020
Ответ дляволосатое стекло
а будто бы он признается где она.
А,ну раз на советчица решили что не признается,то можно убивать,хай с теми людьми,чё напрягаться то спасать кого то
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько стоит?
Так разные цены.
волосатое стекло• 21 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Невидимка Майя• 21 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Проще простого, тем более в наше время.
Де він взяв на це гроші?
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Де він взяв на це гроші?
Вариантов куча, квартиру продал, заработал, украл.
Подтяжка• 21 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Зовсім ні
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2020
Девочки, у моего брата шизофрения. То, что пишет этот человек - классическая шизофрения.
Мона_Лиса• 21 июля 2020
Он сидевший, даю 99% что он не АТОшник!!!
Борода• 21 июля 2020
Ответ дляНе куру
А может, порядка и страха было больше ?
Конечно! Именно поэтому и была диктатура Закона.
ПолБатона• 21 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Де він взяв на це гроші?
А кто его знает. Вон книгу какую то написал, может оттуда. Продал что то, украл, масса вариантов.
Челюскина• 21 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Тогда все были более-менее в одних условиях. Были исключения, но ни кто так не аффишировал свою вседозволенность. В 1945 надо было восстанавливать страну после войны. Была общая цель. А сейчас они видят что их лишения были напрасны, видят мажоров на геликах, нищенствующих пенсионеров.... все это подливает масло в огонь неустойчивого эмоционального состояния.
О боже,хоть один вменяемый ответ
Акуна_Матата• 21 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Психически больные не совершают сделок купли-продажи
Стетоскопуло• 21 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы про бубёныша?
Что странного? Не вижу смысла читать фейки полностью.
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр

Особенные - это вы