Вишнёвая Леди• 21 июля 2020

Сладж в водах. Переживаю ...

Идет 19 неделя беременности. Вчера на УЗИ обнаружили сладж в околоплодных водах. Беременность двойней. Остальные показатели отличные. С детками все хорошо, шейка длинная, зев закрыт. На прием только в пятницу. Переживаю.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Matildushka• 21 июля 2020
надо анализы делать.
сладж можно спутать с взвесью, покрайней мере так гугл пишет.

поспешите! пока малый срок и если найдут инфекцию, есть шансы пролечить антибактериальными препаратами.

поспешите.
автор Вишнёвая Леди • 21 июля 2020
Ответ дляMatildushka
надо анализы делать.

поспешите.
Скажите, Вы сталкивались с этим?
Какова причина была?
Matildushka• 21 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Скажите, Вы сталкивались с этим?
Какова причина была?
нет, но стало любопытно, загуглила.

лучше у врачей об этом спросить.
Matildushka• 21 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Скажите, Вы сталкивались с этим?
Какова причина была?
причина если именно сладж - бактериальные или инфекционные заболевания матери