Мурзилка• 21 июля 2020

Посылка проходит таможенное оформление на ММРО Росан

Девочки, что это значит?
Сделала заказ в Италии через Мист. Стоимость заказа 94 евро + 5 евро доставка по Италии = 99 евро. Вещь одна - обувь. Под лимит попадаю.
Это просто случайная проверка? Или что-то насчитают? И почему?
жар-птица Нюра• 21 июля 2020
Просто оформление проходит, ждите.
Коко Шанель• 21 июля 2020
Только разобралась с ними. Времени заняло 20 дней
Это проверка стоимости.
Они выборочно проверяют посылки. Позвоните им и они подробно расскажут какие нужны документы, чтоб подтвердить стоимость
автор Мурзилка • 21 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто оформление проходит, ждите.
Никогда таких сообщений не получала просто. Обычно сообщения такие - посылка на территории Украины, прибыла в Киев, доставим тогда-то домой.
А тут что-то новенькое.
Баррикадница• 21 июля 2020
Ответ дляМурзилка
А тут что-то новенькое.
так бывает задержали для досмотра
жар-птица Нюра• 21 июля 2020
Ответ дляМурзилка
А тут что-то новенькое.
Не всегда депеши попадают под проверку. У вас инвойсы были прикреплены?
автор Мурзилка • 21 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это проверка стоимости.
Написано - ждте сообщение, пока не буду звонить.
Коко Шанель• 21 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну ждите.
Я тоже ждала ....
Потом позвонила , сказали, какие документы, отправила все и посылку выслали.
автор Мурзилка • 21 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не знаю, как там они в Италии положили ли их... Но могу распечатать, в случае чего.
жар-птица Нюра• 21 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Если нет инвойсов с вашей стороны, звоните и спрашивайте нужно ли им подтверждение стоимости.
Скелет дыни• 21 июля 2020
Ответ дляМурзилка
У них можно месяц ждать Сообщения и не дождаться.
автор Мурзилка • 21 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, значит, буду звонить!
Малая еще та• 21 июля 2020
Тоже сейчас задержано 13 посылок через Мист. Сказали ждите до 7 раб. дней