Эта_Шикарна)• 21 июля 2020
А ваша свекровь тоже такая?
Увидела картинку, и думаю - вот в точку про мою свекровь. Одна критика (хоть и завуалированная). Любой мой рассказ перекрутит против меня, что я неправильно делаю/говорю/думаю и т.д.
Эта_Шикарна)
• 21 июля 2020
Со временем перестала вообще что-либо рассказывать, даже когда выспрашивает, и общение свела к минимуму. Теперь все ок)
Эта_Шикарна)
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Сьезжайте от свекрови уже.
Мы не живем вместе. И не жили за исключением периода, когда жили в городе у моря, и она к нам приехала на все лето)))
Эт вернячОк• 21 июля 2020
Моя живет далеко) Муж только на еду ей отправляет денюжку периодически ну и по телефону иногда трещат.
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сколько комнат?Дети у Вас есть?
Вам телефонограмма• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
и родные матери такими бывают Почему только свекрови?
Просто красавица• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо что сообщили! Нам очень важно ваше мнение
Эта_Шикарна)
• 21 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А сколько комнат?Дети у Вас есть?
У нас 3к квартира, двое детей. Со свекровью не живем и не жили - но она когда-то любила названивать каждый день и приезжала по пару раз в неделю «провелать», и дать ценные указания
Брехушка• 21 июля 2020
У меня нет свекрови. Умерла.
Но мама и ее сестры немного такие))) на счет сна)) пысы: живём отдельно
Эта_Шикарна)
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Тут в каждой теме - личные мнения чужих людей под анонимом.
Я вас в эту тему не тянула и не держу. Если вам неинтересно/неактуально - можно было не тратить своё драгоценное время на свой бессмысленный комментарий
Дерево береза• 21 июля 2020
Такая, была, царство небесное. Вместе ни дня не жили. С первого дня думала, что я буду в свой законный выходной к ней ехать, окна ей мыть, убирать и развлекать, что б соседи все видели.
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А...понятно,спасибо за ответ
Щас ухожу• 21 июля 2020
Да, моя такая же. Не живем вместе. Но я всегда встаю поздно, мне так удобно. Ночью работаю, потом сплю, сколько надо. Сначала все мне говорила ’всю жизнь проспишь’ пыталась устроить на ’нормальную работу’ на завод, например, ’шоб стаж був’. Я не обращала внимания. Теперь уже ничего не говорит)
МастерЮля• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тю, у меня мама такая. Привыкла со временем. Подружки спрашивают - ты точно ей родная, тебя не из детдома взяли?
Утренняя зорька• 21 июля 2020
нет. у меня хорошая. идеальное расстояние - 70 км и у нас взаимная сдержанная любовь.
Спортсменка28• 21 июля 2020
А у меня нет свекрови, к сожалению, но так хотелось с ней познакомиться
По рассказам мужа она замечательный человек была
Прикуси Язык• 21 июля 2020
У меня такие токсичные мама и папа! Вот прямо точь в точь как вы описали
Весенний Марафон• 21 июля 2020
Моя просто супер, прекрасная мудрая женщина! И сама любит поспать, если есть возможность;)) у нас идиллия! Но живём отдельно, конечно, это если в гостях
Дежурняшная• 21 июля 2020
Нет, моя не такая. Но все контролирует до усрачки, этим достает. Без нее в ее доме и чайник не погреть и супа себе не налить и в туалет не сходить - бегает следом и руководит
Весенний Марафон• 21 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
О, а вот это мои такие, особенно папа)) по доброте душевной, и времени у него много, но раздражает
Манный комочек• 21 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
чем умнее невестка, тем лучше у нее свекровь.
Настя Снежок Воля• 21 июля 2020
У меня отличная, просто золотая свекровь. Никогда ничего плохого не скажет, ни в глаза, ни за глаза. И если с мужем спорим(редко), то всегда становится на мою сторону.
Аленький носочек• 21 июля 2020
тю, моя говорит наоборот - зачем тебе те полы - приляг отдохни, вчера котлет мне принесла и голубики, а я в выходные пирожки пекла - пригласила ее, она так рада была. 13 лет в браке, если что