Аноним-ка• 21 июля 2020

Как я купила шкаф... Не повторяйте ошибок))

Смотреть на размеры? Не, не слышала:)

Шкаф,заказынный для спальни, не подходит по размерам. Просто потому что заказывала,не вымеряв стену.
Теперь в серой зале будет стоять коричневый одежный шкаф-купе. Успокаиваю себя тем,что диван закажу тоже коричневый. Обои-шторы серые. Как думаете, шопопало будет?(
очки_ннадо• 21 июля 2020
Продайте и закажите в спальню нормальный шкаф под потолок, и не такой уродливый.

Пьяная вишня• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Кстати,даже не подумала про обмен
Не обижайтесь, но походу думать это не Ваше. А вообще попробуйте узнать, часто в коллекциях готовой мебели есть несколько размеров.
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
В цветочках видимо надо? И желательно глянцевый, чтоб точно советчице зашел:)
Налитое яблочко• 21 июля 2020
Ваш шкаф - мечта психиатра, если долго смотреть, можно и глюк словить. Извините верните его взад, пока не поздно
Iren_Wonderful• 21 июля 2020
Я так недавно заказала письменный стол и книжный шкаф. Оказалось, что в реальности совершенно не подходит по цвету и ещё и ДСП пахнет. Вернула назад. Может быть и вы вернуть сможете?
очки_ннадо• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
мда... вкус у вас конечно....Ну живите с таким унылым.
ИМХОля• 21 июля 2020
Извините , я трусы сантиметром замеряю перед покупкой , либо прикидываю на себя. А вы шкаф не смогли замерять . Вы очень поверхностный человек .
Пьяная вишня• 21 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да ладно) шкаф как шкаф - лофт обычный. Сейчас на такой стиль повышенный спрос. С чёрными деталями в интерьере будет хорошо смотреться.
Альфред Шнитке• 21 июля 2020
Шопопало это словосочетание ’серая зала’. Вы в тему о колхозе очень бы вписались.

автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляИМХОля
боже,верх низости советчицы. Такое чувство,что я вам его заказала и вам не подошел. Извините, но оскорблять человека,который просто поделился своей ошибкой - это дно дна:))))
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Тему надо сохранить в рубрике -как умеют чуткие украинские женщины поддержать человека.
Пилюля-d215• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Дама-мадама• 21 июля 2020
Автор, не обращайте внимание на комментаторов, шкаф классный, но только для спальни, в зал он не подходит. Спросите в магазине варианты обмена.
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто лень было расписывать. Извините, что нарушила покой такой гламурной кисы своей жуткой колхозной речью.
Света С Приветом• 21 июля 2020
Автор а покажите его вживую фото пожалуйста 🙏. По качеству нормальный, вам понравился? Для стиля лофт нормальный шкаф, не обращайте внимание, что вам здесь пишут.
Пьяная вишня• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Согласна)!
Кучерявочка• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
никак, все на глаз
Получился вам урок стоимостью 14 700 грн
кнопкодав• 21 июля 2020
Ха, мы когда-то с мужем делали подвесной потолок из гипсокартона, многоуровневый блин))))) и у нас под него потом шкаф не влез)))) пришлось антресоли подрезать электролобзиком. Когда мы пришли к другу за этим лобзиком - он ржал минут 20, и до сих пор нам это вспоминает. Шкаф стоит до сих пор
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Так мы его не складывали, так и лежит досками.

Королева красоты• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
В спальню отлично вписывался. Там кровать черная, стены коричневые
Автор,а урезать его нельзя никак? ну убрать к примеру одну секцию, он же распашной не купе. Посоветуйтесь с мебельщиками.
Выручалка• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Думала стандартный шкаф. Стена вроде длинная. Даже не задумалась об этом
Автор. Так не собирайте одну секцию (справа или слева).
И станет ваш шкаф.

Че вы нервничаете.

Потом докупите дсп по размерам, чтоб закрыть бок этой секции и будет еще шкаф.

Прям чи не трагедия.
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Плюс доставка:)
Точный сантиметр• 21 июля 2020
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 21 июля 2020
Ответ дляВыручалка
И станет ваш шкаф.

Че вы нервничаете.

Прям чи не трагедия.
Тоже вариант если обмен не возможен.
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляВыручалка
И станет ваш шкаф.

Че вы нервничаете.

Прям чи не трагедия.
Не знаю,но можно ли так
Оле Лукойе• 21 июля 2020
Ответ дляБулькаю
простите, но он просто жуткий
Не добивайте автора! У человека и так шок! Человек узнал, что есть замеры, рулетка, разная мебель.. девочки, будьте гуманнее!
Королева красоты• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Не знаю,но можно ли так
Конечно можно. он не купе,а распашной. Проблем с дверьми не будет. как раз уберете одну секцию, и поставите себе в спальню.
автор Аноним-ка • 21 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Он купе
Астоновитесь!• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Попробуйте обратиться в магазин?. Может только на покатушки влетите.
Жена аллигатора• 21 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Пипец! Как мрачно то