Стрекозей• 21 июля 2020

Кто брал на Айхерб Giovanni масляную сыворотку для посеченых волос ?

У меня повреждённые волосы, сухие кончики волос, секутся постоянно, отрастить длину не могу даже до лопаток☹️
Выбераю между этими двумя.
Или может другое средство взять?
мААААсквичка• 21 июля 2020
Берите зеленую. Чуда не ждите. Но из двух этих средств именно зеленая по составу и активным составляющим более действенная. Ее даже трихологи советуют.

ЕлькиПальки• 21 июля 2020
Многие хвалят продукцию Джованни. Брала только их кондиционер с шёлком - нравится.

Но я не просто намазала и смыла. Я на KGM (кудрявый метод), там хорошие способы для увлажнения и восстановления волос. Особенно, с протеиновым уходом.
Зашла на 5минут• 21 июля 2020
возьмите лучше органическое кокосовое масло, его и на волосы можно, и на тело, и кушать
автор Стрекозей • 21 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за совет
автор Стрекозей • 21 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, почитаю
Пургену мне• 21 июля 2020
Девочки, у всех светит при оформлении доставки расчетное время 12-20 дней? До этого за 5 дней приходило.
Миссис Буркул• 22 июля 2020
Мне обе сыворотки понравились, эффект от них одинаковый. Не скажу, что волосы перестанут сечься, но как несмываемый уход- очень неплохие.

ЕлькиПальки• 22 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
На самом деле кокосовое масло не увлажняет волосы и не всем подходит. Наоборот может сделать сухую мочалку.