Стрекозей• 21 июля 2020
Кто брал на Айхерб Giovanni масляную сыворотку для посеченых волос ?
У меня повреждённые волосы, сухие кончики волос, секутся постоянно, отрастить длину не могу даже до лопаток☹️
Выбераю между этими двумя.
Или может другое средство взять?
Выбераю между этими двумя.
Или может другое средство взять?
мААААсквичка• 21 июля 2020
Берите зеленую. Чуда не ждите. Но из двух этих средств именно зеленая по составу и активным составляющим более действенная. Ее даже трихологи советуют.
ЕлькиПальки• 21 июля 2020
Многие хвалят продукцию Джованни. Брала только их кондиционер с шёлком - нравится.
Но я не просто намазала и смыла. Я на KGM (кудрявый метод), там хорошие способы для увлажнения и восстановления волос. Особенно, с протеиновым уходом.
Зашла на 5минут• 21 июля 2020
возьмите лучше органическое кокосовое масло, его и на волосы можно, и на тело, и кушать
Стрекозей
• 21 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Спасибо за совет
Стрекозей
• 21 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, почитаю
Пургену мне• 21 июля 2020
Девочки, у всех светит при оформлении доставки расчетное время 12-20 дней? До этого за 5 дней приходило.
Миссис Буркул• 22 июля 2020
Мне обе сыворотки понравились, эффект от них одинаковый. Не скажу, что волосы перестанут сечься, но как несмываемый уход- очень неплохие.
ЕлькиПальки• 22 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
На самом деле кокосовое масло не увлажняет волосы и не всем подходит. Наоборот может сделать сухую мочалку.