Мелочунь• 21 июля 2020

Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?

Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Ошеламиссимо• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
да, опять надо ехать в место силы бланодарить щедро Вселенную.
А что вы делали, чтобы сбылось желание?

Лепешечка• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В мене була подружка в школі, якось прийшла заревана. Розказала,що перестрвла після школи циганка, почала плести, що погане у них життя з батьками, вони жили на зйомі, збирали гроші. Сказала що біда станеться з батьками. Короче під гіпнозом якимсь привела іі додому подружка, віддала всі гроші навіть крпійки, все золото, білизну батьків, щоб не хворіли. З себе познімала кільце, сережки, цепочку з хрестиком. Опам´яталася вже потім....от як вони так вміють
У меня так однокласница в 11 классе вынесла циганке все из дома, а жили они хорошо, выносить было что. Хотя девушка умная, не забитая, на разводы никогда не велась. Что ей наговорила циганка не понятно? Сейчас она врач, доктор наук, имеет свою клинику.
ТаПрямТам• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
надо простить ту женщину, оно Вам надо? это сложно, но надо простить по принципу буддисткому принципу из притчи : забирайте свое себе.
Я из за нее отца не увидела больше....
А вот недавно• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем вы вообще ходите к гадалкам? Зачем вам знать якобы ’будущее’ от гадалок и программировать себя?
берите отвественность за себя в свои руки и не пытайтесь заглянуть вперед. Правду говорят - гададь- судьбы прогадать.
Хожу, потому что волнует вопрос как правильно поступить с недвижимостью. Параллельно, они рассказывают и за личную жизнь. Я себя ни в коем случае не программирую, это мне развлечение - как сходить в кино. Я бы очень удивилась, если бы что-то из личного сбылось.
Просто интересно, к ним ходят знакомые, которые мне рекомендовали гадалок, это серьезные люди при хороших должностях. И им попадание было 100% как по проблемам, так и по личному. Почему тогда меня никто не видит? Обещанное на весну не сбылось. Так их ответы касаемо недвижимости я пропускаю мимо ушей.
Olenka_Mk• 23 июля 2020
Были на выходных в деревне у бабушки с дедушкой, собрались всей семьей у них. Все отлично было, повеселились, пообщались. Домой приехали я спать не могу по ночам, ничего не беспокоит просто не спится, проваливаюсь в сон на пару часов и все. Сегодня ночью спала как младенец утром еле проснулась. Позвонила мама сказала - дедушка при смерти, вчера вечером инсульт случился.
А вот недавно• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
легко: оно Вам не надо! не занимайтесь глупостями, а верьте себе! интуиция Ваша сильнее, чем фантазии гадалок
Спасибо) Эх, если бы так было, то я бы не наделала много ошибок))
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
все это забобоны, у меня подруга цыганка
Не забобони! сусідка говорила, що іхала до мами в село далеко, на вокзалі циганка пристала, що дай грошей. Вона відмахувалась і каже нема, нема.
А циганка ій каже, що ідеш в гості, а насправді на похорони, а в кармані двадцятка. І правда була двадцятка тільки в кармані, це 90 ті роки.
Ро привзду помер хтось в сім´і
Иванка Бур• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В церковь отнесите, они сами с ней разберутся. И заодно священнику расскажите всю историю, он скорее всего ответит на ваши вопросы.
Автор, а вы отпевали ее?
Да конечно, был батюшка на похоронах.
интайм_не_предлагать• 23 июля 2020
Ответ дляДуняша
по дороге в Харьков мне снился сон, как на наших глазах красная машина вылетает в овраг
в тот же день едем назад, нас обгоняет красная машина и муж говорит мол куда она несется по такой дороге, а я ему отвечаю - она сейчас вылетел в овраг. Через минуту эта машина попала колесом в огромную яму, ее подкинуло и она вылетела.... машина в хлам, но люди, слава Богу, остались живы
Я писала уже об этом. Снится мне сон,что мы с друзьями катаемся по городу ,потом за руль садится мой муж и ему навстречу едет машина,дорога узкая и они ’чиркаются’ зеркалами. Сон был длинный.
Никому не рассказала. Вечером возвращаемся от мамы,едем по двору, кто-то припарковал машину далеко от бордюра,муж проезжает вплотную и чиркается зеркалами.

Сам себе Петросян• 23 июля 2020
Хоть тут могу написать.... Раньше часто видела нло. Сейчас я вижу ’покойников’ на обеде после похорон.... Они ходят вокруг стола, касаются тех, кто говорит тост. Лиц их практически не вижу, только образ. Жутко. Когда они проходят сзади меня, чувствую холод. Когда хоронили моего дядю, вернее уже после похорон. На обеде присутствовал его лучший друг. Так мой дядя не отходил от этого друга. Почти всё время был около него, хотя была и жена, и дети... Боюсь говорить что-то людям, дабы не прослыть сумасшедшей.... Ещё вижу то, что должно произойти. Такая себе превьюшка предстоящего события. Не всегда. Но часто. Задумываюсь о том, что нужно уже замечать эти ’превью’ и делать так, как вижу. Потому что часто игнорирую, а событие, которое планировалось по одному сценарию, таки происходит по тому, что я увидела. Не важно, разговор с человеком, исход дела, предстоящая встреча, цвет одежды, звуки, и т.д. Стала приходить в те места, где что-то идёт или затевается против меня. Но туда меня просто тянет и душит непонятная, нарастающая тревога. На девишнике просто описала подруге пейзаж. Она офигела, так как это было описание села, в котором живёт её тайный любовник, второй сказала, что полюбит человека и родит девочку, так и вышло. Хотя на тот момент она была после жуткого развода и обозлена на всех мужчин... С возрастом всё это стало сильнее проявляться, но по заказу не работает. Не умею гадать. Откуда это? Хотя.... мой дедушка умел ’исчезать’, у мамы прекраснейшая интуиция, видит вещие сны, отец лечит руками. Не профессионально, нет. Просто жалеет знакомых и помогает им. Сын в детстве четко знал, что ему делать, а что нет. Особенно это касалось лекарственных препаратов, он всегда корректировал своё лечение и всегда верно. Сейчас уже взрослый, но, полагаю, что тоже есть ’чуйка’. У мужа тоже частенько интуиция работает ’детально’. В общем, живу в этой самой мистике....
Мамаша в бигудях• 23 июля 2020
Почему при т.н. сонном параличе у всех одинаковый образ? Чёрная полу-прозрачная субстанция , ощущение мохнатого зверя, садится сверху

Почему не «снится», что чем-то придавило, или где-то застряли, например
Дерево береза• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я живу под Киевом. мест таких много, но они прикрыты крестами, кресты сдерживают их силу, пусть простят меня православные верующие. места силы, там где стоят храмы старше 250 лет. а также гора Тотоха еще, дальше под Вышгородом между селами(здесь я не была)точно не скажу. Там где стоянки первобытных людей, трипольская культура, скифские курганы и т.д. где культура дохристианского периода или лес с дубами, осинами, которым больше 200 лет и т.д
А где у нас есть дубы,которым больше 200 лет????
Хомо_сапиенс• 23 июля 2020
Когда мне было 8, умер дедушка. Очень сильно его любила, у нас была особая связь. И снится мне сон, может, через год после похорон, что мы сидим на даче, а он так плохо выглядит майка старая порваная, штаны грязные и весь в ранах и чуть не плачет. Говорит, мне так больно и немриятно...Я говорю, а что случилось? Он говорит: об меня какие-то уроды окурки тушили... я проснулась в слезах, рассказываю маме, а она бабушке. Бабушка поехала на могилку а там по всему периметру надгробья (или как это правильно сказать) все в окурках потушеных...
Сегодня сержусь• 23 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я из за нее отца не увидела больше....
Я уверена, это она специально, чтобы вы не смогли претендовать на наследство. Вы же получается, такая же наследница, как и она
Папина дочка• 23 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
на Пасху умереть - благодать, в этот день врата рая открыты
А если в вербное вскр?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
По поводу недвижимости все таки лучше с экспертами в этой сфере советоваться.
Знакомым сбывается, я думаю, потому, что гадалка их давно знает и как психолог читает их. Общие фразы говорит, а они себе сами и додумывают.
Не стоит кормить шарлатанов и ждать от них какого решения(
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
в сны не верила никогда! Мне редко что то сниться. Вижу яркие сны когда нервное напряжение, ожидание, короче, переживания душевные))) Тогда прям Оскар можно получить, если фильм снять)
Я верю в логику и интуицию! Точка!
Вот история - недавно моя подруга, она очень верит во всякую мистику и забобоны, говорит, прикинь вот лежала я и подумала мельком, что моя кума уедет жить в Польшу. И тут прошла неделя и звонит та самая кума и говорит, что с детьми уезжает на пмж в Польшу! Она уже себя в великие предсказательницы определила......А ничего, что в той кумы муж 2 года в Польше??? И чисто логически подумать?
И так каждый случай, выше описанный, можно разложить по полочкам и найти ответ!
А самые умилительные истории родом с детства! Да я в 5-7 лет могла такого напридумывать и поверить в это!!! Есть одна история моего детства, мама говорит что такого не было, а я то помню все в деталях! Это ж как я себе внушила))) что до сих пор верю.
Нет, ну я понимаю, когда снится сон, что я с Киркоровым летаю на ковре, это понятно бред, я даже не фанат его)
Но когда снится сон и это потом в реальности происходит, это как объяснить? Когда у родственницы пропала племянница, она плачет несколько дней, мне её так жаль, она мне рассказывает, что главное что бы живая была и мне на ухо, как будто кто то шепнул, не могу объяснить, вот услышала я это слово и сказала неожиданно, говорю, в субботу. Она на меня смотрит, что в субботу?! Говорю найдется в субботу и сижу как дур@, не пойму, как мне ей объяснить, почему я так думаю. Через несколько дней в субботу девочку нашли, она решила родителям нервы потрепать, уехала на море. Или слушаю радио, там звонок в студию, спрашивают, как вас зовут, я неожиданно называю имя, раньше, чем его услышу и оно совпадает и такое не раз было. Вот как такое объяснить?
любименькая• 23 июля 2020
На старый Новый год мы с подружкой выходили на улицу и спрашивали у первых встречных мужчин имена, чтоб узнать имя суженого. Мне попалось имя Лев.
Сейчас живу в гражданском браке с Сережей, но.... он лев по гороскопу!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
это абсолютно нормально, что не снится, даже хорошо, значит не было никаких начатых совместных дел, никаких сильных конфликтов, человек ушел в другой мир без ’претензий’ к этому конкретному человеку.
Кто-то говорит, что покойники снятся к дождю/перемене погоды. Иногда снятся, чтобы их помянули, либо чем-то недовольны, во время похоронной процессии сделали что-то не так как они просили, иногда снятся, чтобы предупредить об опасности.
За месяца 4 до начала конфликта мне приснилась мама, мы были на окраине Донецка и мама жестом позвала меня и начала показывать на могилы - одна, вторая, третья и т.д., я сначала пошла за ней и по колено провалилась в одну могилу, я поняла, что они свежие и дальше не пошла, а мама продолжала идти и показывать на могилы, которых было довольно много. В ту же ночь мне приснились 2 многоэтажки в центре города - практически полностью выжженных - и только местами сохранились, я так понимаю, что эти многоэтажки были наши две области - Донецкая и Луганская, а также приснился мой коллега, который продавал квартиру. На следующий день я ему рассказала мой сон, он говорит ’ну у тебя и сны, ужас, а квартиру я действительно продаю и вам советую’. Тогда он продал 2 комнатную квартиру за 62 тыс дол., через пару месяц эта квартира не стоила бы и 20 тыс. Я тогда уговаривала мужа - продать квартиру и уехать - он сказал, что я сошла с ума, теперь скитаемся по съемным квартирам и имеем неликвидную недвижимость в зоне АТО.
Вот кстати вы правы насчёт, во время похоронной процессии что то не так сделали.
У нас такое было и с бабушкой и дедушкой, о которых я уже писала. У дедушки часто болели ноги и он их кремом мазал. И вот после его похорон он приснился кому то из знакомых и сказал, что ноги болят, а его крема нет. Знакомые передали бабушке и она на могилу отнесла ему крем, а ещё когда хоронили, то забыли положить его. Причём знакомые были не самые близкие, не могли знать о таком...
Когда же бабушка умерла, то в суете забыли ей деньги в гроб положить. И вот опять она кому то из знакомых приснилась, уже другим, красивая, весёлая, сказала, что у неё все хорошо, но только денег нет... Тоже отнесли на могилу ей монеты.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ох я много таких историй слышала(((и вот реально дети или девушки молодые все до копейки с дома выносили. И не стыдно им так оббирать людей, видят же кого обманывают!
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Много историй, которые происходят, когда человек в измененном состоянии на грани сна, тут все просто - привиделось. У меня в жизни была одна история: моя одноклассница в старших классах (9 или 10) ходила к гадалке. которая ей нагалада смерть от воды в 19 лет. При праздновании свого дня рождения 19 лет весной она вспоминала об этом. А летом утонула. Вот и думай...
У меня одноклассник утонул, фамилия у него была Недайвода.
Крапипопка• 23 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Писала уже здесь. Не знаю мистика или нет.Когда умерла бабушка я себя очень ’грызла’ за о что не успела ей позвонить .Все собиралась ,то одно то другое и вот думаю завтра выходной позвоню.И тут мама позвонила у бабушки инсульт она в реанимации.Бабушка умерла.И вот поминки,все уже разошлись ,а мне захотелось почему то под стол посмотреть,я смотрю а там бабочка сидит.Красивая такая ,достала её оттуда и говорю это бабушка к нам пришла.И посадила на стол ,а она не улетает.И теперь часто замечаю,когда начинаю скучать за ней откуда то берется белый мотылёк.Не знаю может я ку-ку,но всегда с ним разговариваю и как то так легко после этого)
У моей свекрови, когда дочь умерла, она сильно убивалась и тоже рассказывала про бабочку... хотя свекровь ни в какую мистику и даже бога не верила.. а тут говорит, я плачу на балконе, а вокруг бабочка летает и садится возле нее, я, говорит, сразу поняла, что это Юля...
и в это же время я лежала в роддоме на сохранении, очень сложная беременность была, не знала выношу или нет.. лежу, а телефон как-то под меня завалился и слышу пошел кому-то гудок, я телом нажала... быстро достаю телефон, чтоб посмотреть кому это я звоню - вижу, что этой покойной Юле, хотя она не была у меня в последних набранных и была в середине справочной книги , я никогда ей не звонила... я как-то сразу поняла, что это сигнал от нее, что все будет хорошо и что доношу и выношу ребенка и что будет девочка в их род. Так и получилось. Дочка их порода, внешне очень на эту Юлю похожа.
Плету интриги• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Крем нормально, а вот то что вы в гроб деньги не положили сразу - это хорошо, в гроб класть деньги нельзя ни в коем случае, тот кто это сделает - у того денег никогда не будет. Часто можно услышать, что ’надо денег положить, он там будет от грехов ’откупаться’. Бред все это. А вот свою финансовую удачу можно реально похоронить таким образом.
Умершие не всегда осознают, что с ними произошло и первое время им по привычке нужны те вещи, которыми они пользовались в течении жизни. Именно поэтому нельзя до 40 дня раздавать вещи, т.к. умершему это может не понравится, особенно если эти вещи ему очень нравились, Обстановку нужно оставить такой какой она была при его жизни. После 40 дней можно все раздавать.
АБВГДэшница• 23 июля 2020
Поссорилась с родственницей. Был скандал.снится,что девушка стучит в дверь,просит вещи .на след день я дома одна,стучат, открываю,обычная девушка,моей комплекции просит помочь вещами,так как они бедные.а у меня как раз был готов пакет вещей старых, собиралась вынести к бакам мусорным.отдаю ей пакет,она просит обувь.выношу коробку с обувью,а она говорит, у меня сестричка есть,не найдётся детских вещей, и называет возраст моей дочки. Но тут думаю стоп.говорю,нету.она уходит.и в течении недели мне снятся сны.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Хм, про деньги впервые слышу. На всех последующих похоронах уже всегда монеты в гроб клали.... Мне говорили не от грехов откупаться, а чтобы у человека в загробной жизни деньги были. Ну ладно, уже что есть то есть конечно.
А вот с вещами да, у нас так всегда выходило, что почти год все было как есть. Я не знаю ещё как папа решился мамины вещи раздать, он за бабушкины и дедушкины вещи очень цеплялся, у нас много чего о них хранилось. Но тут в основном я все перебрала и отдавала, мне тоже безумно трудно было, но я там не живу, а он каждый день ведь их видел(ему и так очень уж тяжело( а вот у родственников мужа в селе после смерти бабушки на 40й день сбежались её подруги и сами начали ее вещи просить, мебель, кто что... В плоть до хусточки,которой я голову на похоронах покрывала. Но та вообще у них в селе очень много странных для нас похороннных ритуалов.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Может она видела вас с дочерью, вот и пришла к вам за вещами... И про возраст девочки потому и сказала.
Ноунэйм• 23 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Тяжело ему конечно морально было, замкнулся в себе. Да и сейчас не особо он разговорчивый. Но более менее нормально. Спасибо
Знакомый отсидел 10 лет за аналогичное убийство, которого не совершал. В 90-х, продажа дорогой по тем временам квартиры, , пошёл к друзьям гулять, вернулся- мама и отчим убиты, денег нет. 16 лет было в тот момент. Он в шоке, забрали в милицию, выбили признание за месяц. Не смогли отвоевать его. Бабушка только боролась в судах. Но нет, не получилось, ещё и ее запугивали.
АБВГДэшница• 23 июля 2020
Сон первый. Я сижу на огромных мешках,а внизу пауки, они чёрные, мелкие,их сотни ,они подбираются ко мне,и на меня находит ужас.я утром встаю очень уставшая. Иду на работу.следующие сны не помню, но ночью сплю по два три часа, и чувствую себя умирающей, нет сил совсем.чётко помню последний сон.
АБВГДэшница• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это наряд ли. Я её никогда не видела.я живу в многоэтажке,откуда она знает квартиру
интайм_не_предлагать• 23 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Кто в теме подскажите пожалуйста, если сниться что покойник накрывает и кормит живого человека. К чему это?

Моя умершая бабушка (нет еще и полгода) кормит моего дядю.
К смене погоды