Мелочунь• 21 июля 2020
Cлучались ли у Вас в жизни какие либо мистические истории?
Вопрос такой, случались ли у вас в жизни какие либо мистические истории? У меня вот например бабушка с тетей когда возвращались с кладбища видели, что навстречу им ехал чёрный джип, потом бабушка и тетя говорят другому человеку «джип какой проехал..» (ну или что то в этом роде), а им ответили «какой джип? Никто не проезжал, мы в поле одни»
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Это наряд ли. Я её никогда не видела.я живу в многоэтажке,откуда она знает квартиру
Хз, она может по всем ходила... Ну детские вещи да, лучше знакомым раздавать если уж на то пошло.
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Знакомый отсидел 10 лет за аналогичное убийство, которого не совершал. В 90-х, продажа дорогой по тем временам квартиры, , пошёл к друзьям гулять, вернулся- мама и отчим убиты, денег нет. 16 лет было в тот момент. Он в шоке, забрали в милицию, выбили признание за месяц. Не смогли отвоевать его. Бабушка только боролась в судах. Но нет, не получилось, ещё и ее запугивали.
У нас на тот момент была сумма, что бы расширить квадратуру и возможно кто то где то об этом сказал. Но отца не должно было быть дома. Он с мамой работал и они поругались, мама сказала, иди, что бы я тебя не видела и он ушёл..... И скорее всего вернулся домой и кого то застал или открыл кому то или зашли, а папа дома. Но деньги не взяли, ничего не взяли, наверное испугались, не рассчитывали на то что он дома и так обернется.
Меня прет))• 23 июля 2020
У меня есть подруга и у неё родственница ведьма.Подруга постоянно болеет,а в больнице ничего не находят.Только в гости родственница приходит и сразу страшное случается или заболевает.
У неё нет сил даже за детьми смотреть.
Женамужная• 23 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А у меня вчера так было.... Перетерла смородину а крышками не закрыла. Крышки принесла От свекрухи, а они грязные жесть. В старом эмалированном бидончике у меня мыльный раствор. Очень удобно. Бросила туда эти крышки но вода холодная. Думаю. Подогрею на плите. А сама уставшая как никогда 18 часов на ногах.... Ещё подумала ох не забыть бы.... Девочки забыла уже в кровати уже вырубаюсь и в полудрёме типа и ду по коридору в кухню, смотрю а на плите!!!бидончик!!!! Открыла глаза и бегом на кухню. Как представила пластиковые крышки дымящиеся в бидоне на огне...а все спят! Тоже ангелу хранителю спасибо сказала.
Декілька років тому я лежала в лікарні, вдома залишився чоловік з дочкою, і одної ночі під ранок приснилося, що в нас по квартирі ходять сумні сусіди, перемовляються про нас, наче якась біда, а моїх ніде не видно. Підірвалася і набрала мобільний чоловіка, як виявилося, якраз вчасно, бо ще трохи, і вони з малою би отруїлися чадним газом, а так відбулися легким переляком, хіба що день трохи контужені ходили.
АБВГДэшница• 23 июля 2020
Перед последним сном, дочка ночью плакала, говорила, что кто-то стоял в комнате.последний сон.сплю без сил,всю.неделю эти сны высасывали силу,снится ,что кто-то давит на грудь,дышать тяжело, я задыхаюсь, что-то мохнатое давит,я молитв не знаю,только первые строчки отче наш,начинаю их мысленно повторять, пока не просыпаюсь.утром рассказываю мужу,а сама думаю,что следующую ночь не переживу.дочка слышит и вечером говорит,что будет спать со мной,она копошится возле меня, укладывает все и так спокойно. И я сплю нормально,и больше таких снов не было
ДинамоКит• 23 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Так разошлись путидорожки
Я раньше переживала , что уходят люди , а потом поняла , отыграли роль в жизни и все , пришли другие
А еще у меня много странностей с дочкой происходило
Я сделала аборт , жили мы в 11 метрах с мужем и сыном от 1 брака , куда там детей , перспектив ноль
Но сделала вакуум ,врач мне сказала , что у меня бесплодие , эндометриоз и тд
Мы перестали предохраняться, а я чувствую , что спать мне хочется капец как , но месячные идут
А перед тем как забеременеть , поехали мы на родину мужа , пошли на кладбище его мамы , а там меня впечатлила могила мужа крестных внучки , девочки, которая в 5 лет начала деградировать и умерла в Колумбиии и ее привезли в Украину и похоронили
И что вам сказать
Я и забыла об этом , а потом муж , еще не зная , кем я беременна , начал звать ее тем именем той девочки
В общем родилась у нас девочка , зовут так же и родителей , нас, зовут как ее родителей
В 2 недели муж нес дочь в корзине в коляске и она выпала вниз головой и он ее поймал ща ножку в сантиметрах от бетона
Потом через месяц я пошла гулять с коляской , стою от дома в 20 метрах , открываю капюшон коляски и тут же слышу удар, смотрю , в коляске , между ножками дочки лежит тяжеленный тройник кг в 3
Как не убил , не знаю
Потом на коляску 1 раз в торговых местах наехала машина, потом на перекрёсток, где я с ней переходила , вылетел грузовик и снял коляску , а я ее на руках держала , потом на море у мужа из рук , когда я их фоткала , ее выбила волна , прямо на камень и опять он ее успел схватить , причём на море был почти штиль , легкая волна
Вот в общем так
Толи мистика толи нет
И что вам сказать
Как не убил , не знаю
Вот в общем так
Толи мистика толи нет
Называйте ее другим именем дома. По документам нельзя изменить имя? И еще слышала, что когда такое с ребенком происходит есть какой то обряд выкупа. Ребенка типо продают через окно. Кто то из своих ее типо покупает. Это чтобы эти невезения снять.
Колупалочка• 23 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Встречалась я с парубком в молодости, но как-то не сложилось (по моей инициативе). Было мне около 20 лет. Ночью снится мне сон: две женщины (святые) спрашивают меня выбираю ли я для себя этого суженого. А я думаю, что я молодая еще и найду себе кого-то получше и говорю им ’нет’. А они мне отвечают: ’ Если не он - значит никто!’.
И вот мне 40... и я одна... всегда была одна.
Вы себя запрограммировали.
Ноунэйм• 23 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Молодцы, что брата отвоевали у этой системы. 9 месяцев не 10 лет все-таки(
Бабушка Бетман• 23 июля 2020
Ответ длялюбименькая
На старый Новый год мы с подружкой выходили на улицу и спрашивали у первых встречных мужчин имена, чтоб узнать имя суженого. Мне попалось имя Лев.
Сейчас живу в гражданском браке с Сережей, но.... он лев по гороскопу!
Не смешите. Мистика у вас
Сижу_и_плачу• 23 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
в июне ездили благодарить Вселенную за добро в Запорожскую область, в прошлую субботу ездили еще в одно ’место силы’ в Черкасской области просила лишь здоровья и благополучия для себя и для родных. Сегодня мне , оч.неожиданно,звонок с исполнительной где исп.лист(это далеко, я их не тревожила никогда), что мой бм выплатил ВЕСь дол по алиментам , 107тыс долга и 44 тыс штрафа... дайте номер счета куда перевести. мистика или случайность
Шо за место силы в Черкасской области?
ДинамоКит• 23 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Про НЛО напишу. Был случай - отдыхали на базе под Днепром. Были уже глубокие сумерки, и я пошла с младшей дочкой прогуляться (она в колясочке еще была). Идем по дороге, вокруг дома - типа дачного кооператива, и никого вокруг. И вот навстречу нам не слишком высоко передвигается достаточно быстро как будто яркая звезда. Свет такой ровный, немерцающий. Я замедляю ход, и она так же замедляется. Я остановилась, и она зависает надо мной. У меня шок, ясное дело. И тут эта штука, повисев немного, начинает движение в сторону, перпендикулярно по отношению к предыдущей траектории. Я бегом вернулась к друзьям, рассказала им. Они, ясно дело, посмеялись - все уже хорошие были, после шашлыков-то))) что это было - так и не поняла. И как небесное тело может так круто изменить траекторию - тоже не понятно. Как солдат, которые повернулся на одном месте и зашагал в сторону)
Это были дроны. Просто о них еще никто не знал.
За несколько лет до начала войны читала, что ,по моему, в Алчевске Луганской обл. были очевидцы таких вот светящихся объектов. А когда начались заворушки и я над своим домом такие же каждый вечер начала видеть. Тогда и поняла, что это тогда еще надо территорией нашей летали и снимали. Вот вам и нло
любименькая• 23 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не смешите. Мистика у вас
Та я же чтоб посмешить вас, п то такие все серъезные.
Замыленная• 23 июля 2020
У нас в семье одно время было такое совпадение с датами...
Умирает мой дядя. В ДР своей дочери, моей двоюродной сестры.
В его день рождения умирает молодой моя мама.
Я беременна, и ПДР мне ставят... в день смерти мамы.
Как я просила ребенка родиться в другой день и сбить эту странную программу - не передать)))
Услышал. Родился чуть раньше, в большой праздник церковный.
Ещё было о снах. Умер мой крёстный, с которым у меня была не то что связь - а просто не передать - он был ближе, чем родной отец, любила безумно. Меня обманом не пустили на его похороны. Я убивалась очень долго, очень по нём, как будто сердце вырвали.
Как-то снится. Первый и единственный раз.
Будто я иду через ряды развешенных каких-то волчьих шкур - вокруг очень пасмурно, неуютно.
Отклоняю их, обхожу, под ними, наклоняясь, прохожу.
И вдруг - вышла на поляну - зеленая сочная трава, солнце - как никогда, светло, радостно.
И он, мой крёстный, говорит - Как ты, где ты и что с тобой сейчас, А? (только он меня так называл, было особенное имя). Я ничего о тебе не знаю с тех пор, как умер. И уже ничего не буду знать.
Ну и дедуля мой - тоже любила до беспамятства, такой был человек - родной очень и хороший.
Приснилось, что пришел во двор, где жил, заходит в коридор, сени - в том костюме, что похоронили. Как живой. Только земля на пиджаке. Вообще страшно не было - было радостно и очень больно, что его нет. Проснулась в слезах - больше не приходил. Раз попрощался.
Оябунчик• 23 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да, с дороги вы не почувствовали той силы, которую дает Хортица. А еще почитайте, где расположены капища, может там сильнее что то почувствуете. Их там много, мы как то специально не искали никогда, но находили. Но мне и без капищ так хорошо)
Вот читаю ... Может это конечно от мировоззрения зависит... И я не настолько как бы мягче сказать... ’ Блаженная’ Но на Хортица кроме гадюк и ’Козаков’ которые разводят тебя на деньги, больше ничего и нет.
Кактус из кожезаменителя• 23 июля 2020
А мне мама снится и когда она улыбается и меня успокаивает все события заканчиваются очень хорошо , когда муж умерший снится пьяным будут какие-то неприятности , когда весёлый то все отлично заканчивается , первый раз приснилась покойная бабушка , пару месяцев после ее смерти прошло , я так плакала во сне а она улыбалась и тут пересдача экзамена по физике , кто учился в КПИ , тот поймет , я иду на пересдачу и ничего не знаю , выходит знакомая девочка и вручает мне листик с формулами и я сдаю экзамен , моей маме ещё при жизни снились ее родители и брат умерший , вроде идут они , а вокруг все серое и страшное , подходят к ступенькам в подвал и они спускаются а папа мамин оборачиваемости и говорит маме - рано тебе ещё с нами и мама осталась наверху , она очень болела в это время и никто не верил в благополучный исход , прожила после этого около 10 лет ещё
ТаПрямТам• 24 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я уверена, это она специально, чтобы вы не смогли претендовать на наследство. Вы же получается, такая же наследница, как и она
Конечно) боялась за 2-х комнатную кв на Троещине, где они жили и ещё там дочь общая у них....
Я бы и не претендовала. Просто по совести, понимаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Так вы по туристическим местам ходите) я в Запорожье выросла, для меня Хортица это обычное место, просто я, да и все мои знакомые, чувствуем себя там хорошо, отдохнувшими, проходит голова, если болела, усталость. Это вполне логично, свежий воздух, природа. На пляж часто туда ездили, с палатками много раз ночевали. Я вообще не блаженная, если что) и природу очень люблю, много куда отдыхать ездим, но на Хортице как то по особенному хорошо. кстати, что странно, но гадюки там мне ни разу не попадались...
Я советовала это место человеку который чувствует сильные места. Хортица издавна была местом особенным для язычников. Я то никакой мистики там не чувствую, но интересно мнение тех, кто что то ощущает.
Оябунчик• 24 июля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я жила раньше в ЗП и везде там ходила, даже по немецким кладбищам, но ничего не чувствовала. Гадюк там полно возле скал ... Но возможно я ’ толстошкурая’, поэтому
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2020
Ответ дляОябунчик
Ну я не утверждаю, что там прям что то ’такое’ можно ощутить. Как максимум, очень комфортное место. Я не хожу там деревья не обнимаю и ничего не загадываю, просто релакс. Наверное на меня так природа действует) кстати я особо больше нигде какой то особости и не чувствую.
возле скал тоже не видела, а где именно, с какой стороны?
А ещё тем, кто увлекается историей и религией Хортица будет интересна.
ДинамоКит• 24 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я так приучилась около 10 лет, а потом мне пришло в голову, что раз не получается от этого избавиться, значит надо настроиться на то, чтобы получать удовольствие. Был бы неплохой эротичных сон. И вот это состояние паралича, этот гость срывает с меня одеяло (конечно, в реале никто ничего не стаскивал) и я ощущаю желание. Гость резко пропал, я проснулась. Потом был ещё для него неудачный пробный раз и всё)) меня бросили
, так уже стало не интересно.
Я сама током не знаю, что это было, или такие реалистичные сны, или что, но я в тех ситуациях не могла двигаться.
А может и было что и как-то повлияло, так как в личной жизни у меня полный ноль. Если попадался интересный мне парень/мужчина, то ситуация и обстоятельства выкручивалась так, чтобы ничего у нас не получилось. А липнет такое, что фу-фу.
, так уже стало не интересно. Я сама током не знаю, что это было, или такие реалистичные сны, или что, но я в тех ситуациях не могла двигаться.
Вот , кстати, со мной было подобное в детстве пару раз.
И до беременности . Не могла пошевелиться и чувствовала как мне рукой в живот лезут ниже пупа. Было очень больно. Прям давило так,что аж до жуткой боли. Настолько реалистично. Я потом уже думала, столько лет не получалось забеременеть. Сможет кто помогал таким образом, а потом и предупредил во сне...
ДинамоКит• 24 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А что это за места такие?
Любовь Калистратовна• 24 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Нельзя этим заниматься. Я тоже подростком с подружками вызывала духов у себя дома. После этого началась твориться в доме чертовщина, много мистичного, плохого и жуткого. Детям своим сказала, чтоб ни за что и ни при каких обстоятельствах этого не делали. Т.к. избавиться от этого сложно.
да... подтверждаю...... но избавиться можно если верующий человек
сильнее всего - Бог
ДинамоКит• 24 июля 2020
Ответ дляЯ такое
А родили во сколько часов?
В 21.30.кесарево было. Не дотянула до планового три дня
Приму в дар• 24 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не знаю, насколько мистическая моя история. Когда мы с мужем будущим встречались пару месяцев, я уезжала отдыхать сама. И вот стою я в санатории и вижу как к одной женщине пожилой на вид бежит мальчик лет семи, спотыкается и падает. Я не удержалась и говорю, так к бабушке спешил, а она поворачивается и отвечает, что вообще то она мама. Я извинилась, а через пару дней тест у меня показал две полоски) это было неожиданно, мне под сорок, и никто не планировал)) родился мальчик, а бабушкой меня назвали еще в роддоме, после родов тетя, которая ходит делать свидетельства о рождении, зашла в палату и деловито спросила: так, а где мама?
Да ладно, я в 36 родила. Никто таких подозрений не высказывал
Флюорография гуся• 24 июля 2020
Ответ дляОябунчик
так это не сувствуется сразу, это не понятно потом, оно есть, но есди его не принимать с добром, добра не будет.
из за мирского, бытового мы не обращаем внимание на чудеса. Чудес много больших и маленьких.
Лет 5 назад была у нас встреча выпускников(раньше я не ходила, а тут 20 лет, пошла), сидим и рассказываем о себе, я говорю: верю в Деда Мороза... один из одноклассников(депутат рай.рады )начал ржать, а учитель старая его остановила: а ты что не веришь в добрые дела? не ожидала я от тебя (что там ожидать корупционер, для него духовное начало раз в год свечку поставить на Пасху), он чуть не поперхнулся. Учитель искренне была рада моей《вере в Деда Мороза》,
Флюорография гуся• 24 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А что вы делали, чтобы сбылось желание?
у меня небыло желаний аж конкретных в этот раз
,желание я загадывала в первое посещение: получить тур.визу в Англию(загран паспорт у меня только с визой Грузии, з.пл.средняя по региону, недвижимости , машины на мне нет), все ж пугают что это самая сложная виза для получения, собрала док-ты сама и получила визу. загадывала в конце июня, приехала, сбор документов , подавалась в августе и в нач.сентября в паспортах моем и мужа визы стояли.
АнтиТроль• 24 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Приехали с сыном в гости к родителям.У них есть черная кошка,она с характером и любителтница ночных марафонов,поэтому на ночь в комнату,где спим с ребенком ее не пускаем,дверь всегда в комнату закрыта на ночь.И одной ночью я просыпаюсь от слов сына ’мама,смотри к нам Соня пришла’,он ее гладит.Я тоже вижу кошку,встала подойти ее забрать и смотрю,что глаз ее не видно.Понимаю,что это не наша кошка..Сын начинает плакать, перепуганно кричит ’мама это не она,я боюсь’. К слову,реальная кошка точно не заходила,дверь закрыта на замок и спала она у родителей.После этого случая кошку пускаю в комнату всегда...
Вспомнила, легла спать и уже чувствую, что засыпаю, а кот мой прыгнул через голову мою на кровати. Я вскочила, что бы его прогнать и он мне не мешал, смотрю, а котик мой мирно спит у меня в ногах. Подумала, что показалось, но очень очень явно
Кишмишная Мая• 24 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
О, ещё вспомнила, ехали как то с мужем, останавливают менты, мент к мужу подлетел и начал хамить, тыкать и рассказывать, что муж обогнал по сплошной. Муж обганял, да, но сплошной там не было, новая дорога без разметки. Мент пыжится, орет, хамит, муж просит показать где сплошная, вразумительно ответа не получает. Муж звонит на гарячую линию, объясняет ситуацию и менту говорят на горячей линии отдать документы и отпустить. Тот злой, отдает документы и говорит - машина у тебя высокая, желаю тебе перевернуться. Мы вообще этому не придали значения. А через месяц нас с трассы спихнула фура, мы вылетели в кувет и перевернулись, чудом живы остались. А за день до этого у мамы с края стола упали 2 чашки, будто кто то спихнул, разлетелись на мелкие кусочки. Мама потом поняла, что это к аварии этой несчастье разбилось.
Еще ехали с мужем и остановились попить в кафешке на трассе кофе. И мимо пролетел джип на огромной скорости. Я говорю зачем так лететь, а муж говорит, быстро поехал медленно понесут( эту фразу он не произносит никогда, это впервые было). Допили кофе, поехали дальше и километров через 20-30 стоит этот джип, рядом водитель сидит на корточках и держится за голову. А недалеко лежит труп мужчины, которого он збил. Там даже скорую не вызывали, уже не было кому.
Вот зачем вообще людям желать плохого. Тем более, в такой ситуации. Обиделся ментяра, что лапу не нагрел
Кишмишная Мая• 24 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
У меня так однокласница в 11 классе вынесла циганке все из дома, а жили они хорошо, выносить было что. Хотя девушка умная, не забитая, на разводы никогда не велась. Что ей наговорила циганка не понятно? Сейчас она врач, доктор наук, имеет свою клинику.
Что там девочка, у бм коллеги жена, адекватная образованная взрослая женщина. Говорила по телефону с сестрой, прервалась и пропала на какое-то время. Через время оказалось, что на остановке окликнула ее женщина. В итоге они пошли к ней домой (в тот момент у родителей жили), и та отдала этой женщине большую сумму денег. Копили на квартиру, как раз сняли деньги, собрали все до кучи, готовились их потратить ((( До этого не держали крупные суммы дома, т к боялись. На все про все с полчаса максимум ушло, как это вышло, она не понимает. Вот явно какой-то гипноз, иначе как?!
ПуГоФФка• 24 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моя бабушка умерла оставив мне в наследство квартиру. Просила ее не продавать. Но так сложилось что я ее продала, (родственникам). И после этого она начала мне постоянно сниться и ругать. Где ее мебель, где ее вещи. И говорила во сне - никто в ней жить не будет никогда.
Замечу, квартиру купили люди с деньгами, но уже 5 лет она у них просто стоит. Все ремонт не сделают.
1 строитель вышел на балкон и ему упал лист гипсокартона на голову. Второй убирал стену и ногу сломал просто подскользнувшись. Третий увы умер. В квартире инсульт случился.
Со временем балкон упал сам по себе,(3этаж и слава богу без жертв) квартира стоит пустует. Я к дому стараюсь не подходить, мне становиться плохо.
А бабушка так и сниться реже, но сны с таким намёком что никто там жить не будет...
Вот влипли люди((