ДваДваВосемь• 21 июля 2020

Маска для снорклинга

Девочки, добрый вечер.
Подскажите где лучше купить такую маску. В Египте, или в Украине? Если всё таки в Украине, то где купить, чтобы не нарваться на подделку? Цены стартуют от 400 грн. Фото маски прикрепила.
Японский Городовой• 21 июля 2020
В декатлоне на петровке
Запароленое одеяло• 21 июля 2020
цены не подделки стартуют от 100 грн.
Запароленое одеяло• 21 июля 2020
от 1000 грн.
Манка Я• 21 июля 2020
говно такое...у меня есть
автор ДваДваВосемь • 21 июля 2020
Я знаю, что от 1000 грн. Но где купить, чтобы за 1000 грн не купить подделку.
автор ДваДваВосемь • 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
говно такое...у меня есть
Почему говно, нам давали такую поплавать, в ней так классно. И дышится легко, и вода не затекает.
Сама не знаю• 21 июля 2020
У нас такая почему-то запотевает внутри.
Автопортрет нурофена• 21 июля 2020
Декатлон. Друзья брали возле отеля, три разные, все не удобные. У нас все ок.
Бутербродница• 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
говно такое...у меня есть
у вас подделка, оттого и говно
Всех в сад• 21 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Купите в декатлоне
Бутербродница• 21 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
закажите в декатлоне оригинал. доставляют по всей украине.
еще и скидка на нее отличная
https://www.decathlon.ua/uk/p/1616-7042_maska-easy...
Манка Я• 21 июля 2020
Ответ дляБутербродница
у вас подделка, оттого и говно
вы то откуда знаете?)или лишь бы что написать
Danza_danceshop• 21 июля 2020
мы купили не оригинальные в прошлом году - у нас в городе нету, поехать решили спонтанно, не до декатлона уже было (я не в киеве). И хочу вам сказать - все прекрасно. один момент только - мы брали двух видов - две с плоским стеклом и одну с круглым. Вот с круглым - фуфло. только плоское берите. В атб на этой неделе будут эти маски.
Danza_danceshop• 21 июля 2020
https://www.atbmarket.com/events/index/item-image?...
ЯниЯ• 21 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Можно фото з плоским склом? А то не дуже зрозуміло, яка з круглим, а яка з плоским
Бутербродница• 21 июля 2020
Ответ дляМанка Я
думайте так. Но это мог написать человек у которого маски либо нет, либо она говняная)))) а говняная как раз подделка
Danza_danceshop• 21 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Вот первое фото - впереди плоская часть, ребра видно. А вторая круглая. Мерить и сравнивать было негде, решили, пусть будут разные. Показалось, что ребра могут мешать обзору, а в круглой будет лучше. По факту ребра не мешают, а круглая очень сильно искажает все - расстояние до рифа кажется в два раза больше, а сами рыбы в два раза меньше, чем в реальности. Первая шикарная маска
Манка Я• 21 июля 2020
Ответ дляБутербродница
вы за себя пишите ,а не за других) )
Danza_danceshop• 21 июля 2020
Для меня эти маски стали спасением. Я в обычных плавать не могу - я рефлекторно вдох/выдох делаю носом, как только ныряю. С этими масками я хоть рыбок вижу под водой теперь)
ЯниЯ• 21 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Дякую вам велике)
Danza_danceshop• 21 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Дякую вам велике)
не за что
Фифачка• 21 июля 2020
Мы в прошлом году купили в Египте, в Шарме, в магазине, где не все сувениры кучей, а было все для дайвинга (адрес, название не помню(((
Покупали две за 35 долларов, кажется, мы очень довольны!!
Как на фото выше, что вам показали.
Ксерокопия ночи• 21 июля 2020
А я брала в том году за 330грн.
Тут на кидстафе
В то же время ездила маска с нами супер дорогая соседей. Одинаково )))
Ничего незапотевало, не протекало)))
Белая котичка• 22 июля 2020
В декатлоне купите,там оригинал.были по 750грн.доставка по Украине есть.все остальное подделки и вариации на ’тему’.
Кому там слова не давали• 22 июля 2020
В прошлом году купили две маски в декатлоне, одна с первых дней была хуже хотя идентичные, к средине отдыха дышать в ней было невозможно, ребёнок чуть не утонул. Вторая в последний день потекла - сломались клапана.
Фиона Шрековна• 22 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Перловая Кашка• 22 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Подделка
Воленс-неволенс• 22 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
https://www.youtube.com/watch?v=IDmgBWZ6luY
Метод действенный, но таким образом убивается Красное море((((((
Воленс-неволенс• 22 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Маска плотно не прилегает к лицу. Вернее в районе носа! Выдыхаемый воздух попадает на стекло и соответственно от перепада температур появляется конденсат. Вот именно поэтому маску надо мерить перед покупкой. Покупка маски через интернет - это лотерея и не зависит от оригинала или подделки.
Снегурочко• 22 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
В Декатлоне, как вам уже написали.