Папобус• 21 июля 2020

Девочки, у кого был мжм? Какие ощущения?

Не было неловкости? Было все естественно или были заминки не не знали что делать? Или может вышло нелепо?
НЛОша• 21 июля 2020
Ну были уже темы....

Миллениалка• 21 июля 2020
Послушаю и позавидую
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Ну были уже темы....
Я зочу почитать отзывы здесь и сейчас. Что-то спросить.

По Вашей логике, тогда ничего создавать нельзя. Всё можно найти
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Послушаю и позавидую
Вы хотите тоже?
С перепою• 21 июля 2020
Ух тыыыы... я бы теоретически хотела попробовать мжм. Но на практике в сексе я очень стеснительна. И даже не имею на примете никого третьего;((
Кашка-маняшка• 21 июля 2020
Ответ дляС перепою
Зато вы смешная))) наверное, ржачно было бы
Марфушечка душечка• 21 июля 2020
У мужчин секс примитивен в варианте мжм.. в рот и в зад . Вот и всяэротика

Смешнюча• 21 июля 2020
Вышло нелепо. Все участники были неопытными в связях такого рода. Фантазии лучше.
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я люблю секс, но партнёров было мало. Со своим парнем или мужем не смогла бы. Но, блин, жизнь одна... А это так заводит. Но хочется, чтобы один ахал, другой ласкал, целовал, а не просто обслуживать...
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А поцелуи, ласки?
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Что именно нелепо? Я очень боюсь этой нелепости, когда ни туда и ни сюда. И теряются мужчины... Алкоголь нужен?
С перепою• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
И у меня партнёров было мало, всего один и тот муж;((
Пишу об этом с грустью, так как с мужем секс паршивый, а мне бы так хотелось познать что же такое настоящий секс...;(
Марфушечка душечка• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
А поцелуи, ласки?
Куги и анилингус?? Вам?? Не смешите
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляС перепою
Я сейчас напишу ужас для советчицы, но у меня были любовники. Муж первый и все скучно. С любовниками секс огонь
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Куги и анилингус?? Вам?? Не смешите
Почему не смешите? Мужчины этого разве не делают?
Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
А мжмж не хотите попробовать?
Смешнюча• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Да всё. Причем попыток было несколько.

В первую попытку мой тогдашний супруг в процессе решил закатать скандал, перебор с алкоголем сделал свое дело.
Разнообразно совокупляться втроем получается совсем не так легко и непринужденно, как в фантазиях, кино. Что в моем случае приводило к курьезам.
В последнюю попытку оба м легли на диван, ожидая, что я буду их ублажать. Что никак не состыковывалось с моими фантазиями на тему)

Короче: если и пробовать, то с кем-то, кто ’в теме’, ИМХО.
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А мжмж не хотите попробовать?
А лучше мж мж мж мж мж мж мж мж мж мж
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А мжмж не хотите попробовать?
Где взять женщину?
Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Где взять женщину?
Есть
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Да всё. Причем попыток было несколько.

Как понять, что они в теме... У меня есть предложение. И это не мой парень /муж
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Есть
Вы?
Я такая боевая• 21 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А мжмж не хотите попробовать?
Пчелку Маю, что ли?
Жмжжж)
Марфушечка душечка• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Делают, но от души.. эксклюзтв.. лизать после чужого члена не будут
Смешнюча• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус

Если не завышать ожидания и выбирать опытных партнеров, то может быть неплохо.
люблю_тортики• 21 июля 2020
Таким нужно было лет до 22-х заниматься. Или после развода. И с незнакомыми людьми, которых в жизни не встретишь.
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ дляСмешнюча

На словах говорят, что будет вау. А как знать?
автор Папобус • 21 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
До 22-х я училась
Смешнюча• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Никак, только пробовать. Или не пробовать). ,
На словах они все ’вау’, на деле не всегда)
Царь-Матушка• 21 июля 2020
Ответ дляПапобус
Вы?
Есть два парня и девушка, ищем еще одну девушку, есть желание присоединиться?