Аноним ФЕЯ• 21 июля 2020
Транквилар, Адаптол, Мебикар?
Девочки, что сильнее и эффективно Транквилар, Адаптол, Мебикар. Слажу с гидазепама, вернее он мне как мёртвому припарка, доктор предположил Эглонил. Не хочу я его принимать. Скажите, кто принимал эти препараты, есть улучшения? Без поручений итак х. еново
Слоник-тоник• 22 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это я сама себе приписали. Меня же на такие препараты посадили, что я чуть не чекнулась. И сибазон в капельницах и горячие уколы. Препараты от шизы, мне вообще от них плохо, мне они не подходят. Я нормальный человек, просто 6 лет назад перенесла горе большое и моя нервная система не справилась с этим. Это постоянно в моём подсознании, как же мне вытянуть этот страх с мозгов. Найти бы такого доктора, блин, или чародея какого-то, чтобы выкупил из моего подсознания этот негатив
Ничего себе, сибазон и горячие уколы
Осторожнее с АД. Они противоположные антипсихотикам по действию. Не может подходить и то, и другое. Вам бы сдать анализ на серотонин, если врач не может угадать, много его или мало. Если вы в Киеве, я знаю двух ’чародеев’-психиатров, могу порекомендовать.
Слоник-тоник• 22 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага, посадила больше ста кустов роз, вот и копаю сапаю опрыскиваю. Живу в частном доме, работы много. Но, постоянно трусит изнутри и паника, уже работала до такой степени, что с ног валилась, но лурость из головы меня не покидает. Есть двое детей, даже ими не могу нормально заниматься
Классно, такое красивое увлечение!
Аноним ФЕЯ
• 22 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ничего себе, сибазон и горячие уколы
Да, вот так лечили, сначала верила, это же доктора, с большим стажем. А потом поняла, что нужно бежать от них, добьют. К сожалению я не в Киеве, но напишите на всякий случай, может доберусь
Слоник-тоник• 22 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Маляров Сергей Александрович, клиника ’Обериг’, по записи. Дубинин Игорь Сергеевич, псих больница на Кирриловской, 103, отделение 2.
Аноним ФЕЯ
• 22 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо вам огромное 💐💐💐
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блин, как же выйти с этого состояния, что я только не делала. Психотерапевт, иглоукалывание, психиатр, капельницы, гипноз. Этот гипнозист, какой-то дурак, говорит прими это состояние. Вообще чекнутый, какое состояние? Кто это не пережил никогда не поймёт. Боже девочки, ещё и ипохондрия прилепилась, ну что за жизнь, куда бежать
Работой довольны? Денег приносит достаточно? Мне новая работа помогла выкарабкаться с похожего состояния
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2020
Мне квайт+сондокс помогли, адаптол, как мертвому припарка был. Но у меня не критическое состояние было, только в зачатках.
Аноним ФЕЯ
• 22 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне вообще ничего не приносит удовольствия, я уже забыла, что значит радоваться и смеяться, я не хочу видеть людей и общения, меня всё раздражает, я не могу ходить в супермаркет, много шума там, мне хочется в людных местах забиться в угол. Вот такое моё состояние. Не могу никому о нём сказать, конечно родные знают, но не понимают меня. Вот и придумала я, нашла одно старенькие дерево, прихожу к нему как на исповедь, плачу и говорю, что меня беспокоит, выговорюсь и немного легче. Звучит странно, как сумасшедшая думаете, просто не хочу говорить и ныть постоянно родным, они возле меня скоро здуреют
ДА да да• 22 июля 2020
Эглонил холоший. Главное не долго. Побочки дикие. За остальное не подскажу.
Амилтриптилин норм.
Муууумие• 22 июля 2020
Ответ дляДА да да
Амилтриптилин норм.
вот и я писала об амитриптилине, только завуалировано
раз гидазепам не берет, а нейролептики Автор не хочет, то нужно переходить на антидепрессанты, из АД я бы начинала с трициклической группы, в случае Автора даже самые современные СИОЗС будут слабоваты.Но решать врачу, конечно
Слоник-тоник• 22 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Нейролептики нужны когда серотонина много, АД когда мало. Они не взаимозаменяемые
Муууумие• 22 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
это понятно, но раз Автор пила нейролептики, и ей помогали (хотя и побочки были жуткие, поэтому Автор их пить не хочет), то СИОЗС не подходят ей, а вот трициклические АД-вполне. но их должен назначать врач, однозначно.
По теме-если Автор принимала гидазепам и нейролептики,то пить Мебикар, Адаптол им подобные препараты-все равно, что есть мел. вреда не будет, но и толку-ноль.