МУСЯкомарова• 22 июля 2020
матрас , нагрузка на спальное место
подскажите, пожалуйста, если например ,матрас размер 160 на 190 см, то в его характеристике написано, что нагрузка на 1 спальное место 80-100 кг, это означает, что он рассчитан на 1 человека, даже если по размерам он двуспальный?
Слабый пол• 22 июля 2020
Матрас 160*190 двуспальной.
Значит могут спать два человека с максимальным весом 80-100 кг каждый.
Итого нагрузка на матрас максимальная 160-180 кг
МУСЯкомарова
• 22 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Матрас 160*190 двуспальной.
спасибо, а я голову ломаю...
Спелый баклажан• 22 июля 2020
У меня всегда возникает вопрос - а как же при сексе, когда оба на одной половине? Впрочем, наш матрас пока не жалуется, но мы с мужем оба очень мало весим, так что интерес у меня чисто теоретический.
Бибер-анонимер• 22 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Если будет толстый любовник, выбирайте позу на боку, чтобы матрас не репнул.
Регионщица• 22 июля 2020
нагрузка на одно спальное место, вы же не спите своим телом сразу на два спальных места, тобишь на 160см?)) Если спите, то вы точно не 100кг
мы тоже недавно покупали, но с таком нагрузкой не рассматривали... взяли сразу безлимит
вот такой, тоже 160 на 190
Брюльтик• 22 июля 2020
Ответ дляРегионщица
вот такой, тоже 160 на 190
Безліміт -це брехня і маркетинговий хід. Вдумайтесь самі в це тупе впарювання. Якщо вони обманюють так. То значить у них всі такі матрас на лоха
безлимит звучит фантастически конечно)))
логически подумать, есть люди тучные по 150-200 и более кг, то есть афишируется для них,как подходящий. тогда-это должен быть кусок бетона,а не матрас грубо говоря))
и если обычный человек 80 кг на него ляжет, то чувствовать он себя будет,как на полу.
удивительно, но для долговечности и жесткости обычно добавляютт кокос и латекс,как пример серии до 150 кг
что не видно в этом матрасе безлимитном. звучит сильно конечно-за 6000 матрас без ограничений. может кто-то в это и верит в наше время)
Брюльтик• 23 июля 2020
Ответ дляРегионщица
вот такой, тоже 160 на 190
ще питання,як може бути навантаження без обмеження взаглі і жорсткість середня??