Пэрисхилтонша• 22 июля 2020
Вот как я могу быть ухоженной?
Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.
Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Сиреневенькая• 22 июля 2020
Да.... сейчас столько надо много денег, чтоб выглядеть хотя бы нормально(((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Кондиционер для волос стоит 60 гривен, а маску брелил можно найти за 100.
И я хотела написать про Брелил Нумеро, весной в Просторе была по 99 грн., а с бонусами она мне обошлась за 65.А ещё Kallos Keratin хороший бюджетный вариант, за 60 грн. часто вижу по акции.
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Понимаю)) Эх, мне бы такие волосы, а тут хоть мажь маски, хоть не мажь, а три волосины есть три волосины.
Цените то, что есть.
Мне с моими тоже отчасти не повезло.
Мокнут тяжело, сохнут по 5-10 часов, в зависимости от сезона. Летом жарко, муж возмущается, что вечно мои клубочки рядом с шерстью кошки по углам
в ванной батарея средств для них (я ещё на этапе подбора ухода, хотя мне кажется, я всегда буду в поиске чего-то лучшего)
Мне с моими тоже отчасти не повезло.
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Не согласна, что в 30 лет можно без кремов и масок. Это уже даже поздновато начинать, но обязательно нужно! А то потом темы: ’Мне 40+, морщины, пигментация, а я кремом никогда не пользовалась - какой купить?!’...
Во первых я писала о масках для волос, у них нет морщин и пигментации))
Во вторых Мне 50. Мне не будет потом ни 30+, ни 40+
Пигментация на коже это генетика 100%, а не крема.
У подруг которые регулярно посещали салоны все равно есть пигментные пятна, а вот парочка знакомых и в 60 без пигментных пятен, хотя косметику игнорировали.
По поводу морщин тоже не все так просто. Кто то в 42 без морщин с чистой линией, а кто постоянно с ботоксом. Кто то в 35 с морщинами.
Но тенденция такая, кто особо не напрягается, не как лошадь по жизни, у тех кожа лучше. Важно спать, важна осанка, вес без резких колебаний, нет алкоголю и сигаретам, питьевой режим.
Чтооооооооооо?• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю. Может кто-то что-то бюджетное посоветует. Буду пробовать. И где взять недорогие духи, но не вонючки.
Закончились масла для тела. Как-то все... Не знаю. Или это не принятие себя или что. Вот помоюсь, Высушу волосы, накрашусь, смотрю в зеркало, а я не та...
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
на распив купить
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Зачем 4*2=8 г за 76 грн, если можно 30 мл за 199 грн?
Я вас запутала. Нет. не так. В 1 упаковке 4 порции по 2г, всего 8г. упаковка 19 грн. 32 мл это 4 упаковки по 19 грн. =76 грн за 32 мл.
Еще я у них коллаген Skinlite покупаю, 32 мл 100 грн.
Гага Газу• 22 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вы меня не обижаете.
1. Увеличила фото (и обрезала)
2. Да, присутствует укладочное средство (несколько), т.к. волосы вьющиеся нужны средства для удержания влаги и придания очерченности завитку.
В реале вид отличается. Даже на оригинальной фотке вид другой, но по понятным причинам я не буду его показывать
мне какашек хватило
1. Увеличила фото (и обрезала)
мне какашек хватило
Нас, кудряшек, девочки с прямыми волосами не поймут. У меня волосы гладенькие блестящие, но тонкие и пористые. Даже если утюжком разгладить, то не получится волосок к волоску. Просто надо принимать и любить себя. Мне понравились ваши волосы!
Бандитка Сью• 22 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Да, волнистые - это отдельная каста)) я долго с ними боролась, пока не поняла, что у всех волос от природы свое очарование. Когда они здоровые, конечно.
Убитые волосы химическим и термо воздействием, безусловно, нужен поболее уход и внимание.
Баррикадница• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ясно, спасибо)
СовНарКом• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Для таких волос в 30 лет достаточно вести здоровый образ жизни и мыть голову с кондиционером за 150 грн. Без масок.
А каким кондиционером пользуетесь за 150грн? Я в поиске как раз
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Кудряшки, как я вам завидую!!! Вы все красотки!
СовНарКом• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это очень очень дорого.
погуглите гиалуронку Skinlite. Там в упаковке 4 пакетика по 2г. 19х4 =76 грн за тот же объем.
А где купить эти пакетики? Я хочу
Не куру• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну ногти, руки - ноги - согласна. А волосы?
А что волосы? Неужели найти мастера для стрижки кончиков не за все деньги мира?
У дочери моей длинные волосы, раньше в парикмахерской стригли. Потом посмотрела что там делать нечего. Сейчас сама ей стригу. Машинкоц без насадок- очень классно получается. Может и в с подругой ради интересов друг друга научитесь. Для сложного окрашивания, стрижки, согласна- нужен хороший мастер. Все остальное очень сильно преувеличено. Особенно косметологи и необходимость в них.
Гага Газу• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Увлажняющий кондиционер для волос 360 мл, Amir с аргановым маслом. Его нельзя ежедневно использовать. Только чередовать, 2 раза в неделю.
Не куру• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо. Буду копить и смотреть. С сентября должно наладиться с работой. Надеюсь, смогу себе позволить
Автор, не вздумайте которое масло использовать ни для тела ни для волос. Оно очень сушит кожу. Уже полно информации об этом. Да и здесь много раз обсуждалась эта тема.
СовНарКом• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это очень очень дорого.
Эта? В Еве нашла по 25грн
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
А где купить эти пакетики? Я хочу
Делаете заказ в интернет магазине Евы, с самовывозом в удобном вам магазине.
Не куру• 22 июля 2020
Ответ для4есотка
У меня автор тоже самое. Нет достаточного количества денег, поэтому на косметике экономлю. Так даже на базовые потребности еле еле хватает. Здесь посоветуют только зарабатывать больше. И это правда. Но у меня ещё и плюс депрессия или апатия подключилась, мне стало всеравно как я выгляжу, тоесть не то что бы совсем всеравно, я мою голову, делаю укладку дома и стрижку в дешёвых парикмахерских, крашусь самой дешёвой краской раз в полгода, когда уже седина аж глаза слепит. Ну тоесть грязная не хожу, но почти не крашусь, маникюр-педикюр только гигиенический, раньше хоть прозрачным лаком покрывала, а сейчас нет желания. Не страшная, но какая то обычная стала, замученая бытом и проблемами, нет блеска в глазах, да просто нет желания жить, ничего не хочется, живу на автопилоте, ни с кем не хочу общаться. Так как знаю что все красивые, ухоженные, при деньгах, успешные, а я неудачница на их фоне.
Так они делают вид что успешные и удачные. Что вы как маленькая? Счастье это внутренняя гармония. А не показушноть. Счастливого можно только по взгляду определить. И их тааак мало на самом деле.
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Эта? В Еве нашла по 25грн
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
Эта. Там же выбирайте: На кассi без черги
Безкоштовно доставка від 99 грн.
я покупаю вместе с коллагеном у меня сумма больше 100.
Безкоштовно доставка від 99 грн.
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Эта? В Еве нашла по 25грн
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
А где покупаете по 19?
И как наносите? Утро-вечер?
Сначала умыться гелем? Тоник надо?
Спасибо
Как пользоваться лучше проконсультироваться у девчонок вашего возраста.
У меня система для 50+ вам она еще вероятно не нужна.
Ответ дляПэрисхилтонша
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
На кой вам духи, тем более дешёвые, если нет денег даже на кондиционер для волос?
Если от вас будет пахнуть чем-то, но волосы по-прежнему будут паклей, то это как-то улучшит картину?
Маска для волос тот же Брелил Нумеро с экстрактом овса, 1 л 150 грн, 500 мл - 85 грн, вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-29393762.html
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Какую причину нашли? Ламка или гель лак не качественный?
Сказали, что от гель лака. Мол, многие приходят с такой проблемой. Брали соскоб. Не заразно))
Но у меня такого не было, когда мне делали мастера . Не знаю... Может от лаков быть? Лампа вообще слабая, маленькая
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
Какую болтушку Вам назначили? Очень хорошо для ногтей в Вашем случае - втирать каждий день масло чайного дерева - отлично помогает
Спасибо большое)
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Ну можно и бесплатно найти! У меня племянница учится на парикмахера, вечная проблема найти модель. Все делается под присмотром мастера, если что мастер же и подправить может. Я, например, ходила на окрашевание, платила только за материал.
Посмотрите объявления в своем городе.
А средства для волос и в бюджете можно найти неплохие. Например среди белорусской косметики.
Ну и да советовали Вам отвар льна, присоединюсь отличная разговаривающая масочка получается. И потом утюжком спокойно можно пройтись после льна. Не отчаивайтесь! Все наладится!
Посмотрите объявления в своем городе.
Кстати, по поводу белорусской косметики. Посмотрела сайт, недорой крем и тд. Хорошая, можно брать?))
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а что с работой? почему денег нет
Осталась без работы. Были проблемы в семье, все деньги потратила.
Скоро выхожу на новую.
Слабый пол• 22 июля 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, у меня свои ногти, сама делаю маник. Вот честно - мне никто не верит, что сама, все красиво. Кончики мне просто ровняют, волосы длинные, это нельзя испортить даже в самой захудалой парикмахерской - проверенно. Крашу волосы сама дома просто в один тон Лореаль кастинг - все хорошо, раз в месяц, корни всегда закрашены. Педикюр - сама, там ничего сложного. Волосы перед мытьем мажу льняным маслом - после они тяжелые, гладкие. Лишние волосы - эпилятор, станок регулярно. Спорт (спортзал или просто бегаю на улице). Выгляжу классно. Засматриваются.
За сколько времени перед мытьем наносите масло на волосы? Как часто? Корней,кожи головы избегаете? Спасибо
Баба_Воля• 22 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Т.е. уже еда и образ жизни не срабатывают, а кремчик с витаминками и силикончиками срабатывает?

Типа шампунь, маска и крем куда-то там проникают и ты становишься сияющей богиней?

Так у всех есть фильтры на телефонах