Пэрисхилтонша• 22 июля 2020
Вот как я могу быть ухоженной?
Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.
Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Простоваля• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Кстати, по поводу белорусской косметики. Посмотрела сайт, недорой крем и тд. Хорошая, можно брать?))
Крема не пробовала. Пользуюсь корейскими. Мне понравилась маска для волос и шампунь.
Единая страна!• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
мне уход от беленда нравится,Польша производит.Сыворотка у них классная,тоник,крем не пробовала,но думаю тоже ничего.
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
О, автор, а сделайте себе дома типа ламинирование волос желатином, поищите в интернете. Я делала когда-то, так блестели волосы!
Делала, когда училась в университете))
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В 30 лет можно без кремов и масок. Ну не нужны маски в этом возрасте. Но шампунь и кондиционер для волос потянут 150+150. Можно чередовать с более дешевыми.
Но если пошли системные проблемы как у автора, одновременно и ногти и волосы, то внешняя косметика не сильно влияет на результат. Нужно сначала исключить причину. Иначе все деньги на дорогую косметику будут потрачены зря.
Как без крема, если плохая кожа?
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не знаю. Может кто-то что-то бюджетное посоветует. Буду пробовать. И где взять недорогие духи, но не вонючки.
Закончились масла для тела. Как-то все... Не знаю. Или это не принятие себя или что. Вот помоюсь, Высушу волосы, накрашусь, смотрю в зеркало, а я не та...
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь афигенная люксвизаж ххл , вообще огонь! Меня на е ё посадила ку а, которая может позволить себе всё! Стоит 110 грн
Моё открытие это альгинатные маски, делаю раз в неделю, надобность в космтологе отпала, натуральное мыло и корейская улитка в бардовых банках
Духи, лучше никаких чем дешёвые, или лучше Мист Виктории подобрать, что там ещё? Волосы у меня больная тема, ничего не посоветую
Ну а главное, это хороший качественный секс регулярно , увидите разницу
Анонимба• 22 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Духи на кремчике на распив можно брать. Для волос использую утюжок и разглаживающий спрей Lisap + масло, тк. волосы длинные и пушатся, мою обычным шампунем без масок и тд. После утюжка волосы как после салона. Для лица - тейпы на ночь с алика + лимфодренажный массаж + щипковый массаж. Из ухода - недорогой тоник для лица Masstige, солнцезащитный детский крем (название не вспомню, но недорогой), натуральный белорусский крем для жирной кожи Bio World, масло виноградных косточек Ароматика, гиалуронка тоже Ароматика, гель для умывания - Зая с огурцом. Маникюр и педикюр делаю сама. Есть лампа с алика, оттуда же гель-лаки. Если некогда или лень - то просто покрываю ногти базой. Крем для тела Джонсон Бейби, скраб какой-то лимонный с солью недорогой обычный и кофейный (можно самой сделать).
Единственное, что у меня относительно хорошая одежда, обувь и аксессуары средней ценовой категории.
Можете про тейпы на ночь с алика более подробно написать, интересно) никогда не покупала
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Как без крема, если плохая кожа?
А что у вас с кожей? Вы писали про волосы и ногти. Этот пост о волосах. Шампунь и кондиционер для лица?
У вас явные проблемы с иммунитетом.
Вы давно болели простудными заболеваниями? Что с весом? Чего ночью не спите?
Я по тексту поняла, что вы не работаете. Так почему бы не выспаться?
У людей есть 3 стадии возраста:
20 лет если вы всю ночь на пролет пили, гуляли
и черти-чем занимались, и утром по вам этого не видно
30 лет если вы всю ночь пили, гуляли и черти-чем
занимались и утром по вам все это видно.
40 лет А если вы всю ночь тихо-мирно спали дома, а утром у вас вид как будто вы всю ночь пили гуляли и черти-чем занимались.
У вас ночное бодрствование уже видно, так какой крем вам поможет?
У вас явные проблемы с иммунитетом.
У людей есть 3 стадии возраста:
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У вас явные проблемы с иммунитетом.
У людей есть 3 стадии возраста:
У вас явные проблемы с иммунитетом.
У людей есть 3 стадии возраста:
Да, стресс есть. Нервная из-за всего.
Божий одуванчик• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, стресс есть. Нервная из-за всего.
У вас есть стресс. Нет работы. Нет денег. Но вы собрались все изменить с помощью крема? Вы же должны понимать, что пока вы не возьмете себя в руки, не успокоитесь и не перестанете себя истязать, вам крем не поможет. Мильгама, неуробекс, магне В6 или настойка пустырника. Вот ваши кремчики. И еще консультация семейного по поводу иммунитета и склонности к грибковым заболеваниям. И волосы и ногти быстро реагируют на дефицит кальция. Если нет денег на анализы, то просто кушайте творог с жирностью 5-9 %, не обезжиренный.
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я уже нашла работу. Скоро выхожу.
Спасибо
Баба_Воля• 22 июля 2020
А вот у меня кожа жирная, и вся туш и подводка прям стекает , кто какую посоветует что б стойкая была, модно и по дороже
Угги в горошек• 22 июля 2020
Автор, могу посоветовать магазин Strawberrynet.com
Там духи от 10 дол.
Непопулярные, но вполне приятные.
Популярные тоже можно найти по хорошим ценам.
Косметика там тоже есть.
Там духи от 10 дол.
Непопулярные, но вполне приятные.
Косметика там тоже есть.
Кастрюлька• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
у Вас похоже комплексов до фига
Пэрисхилтонша
• 22 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
у Вас похоже комплексов до фига
Да, не нравлюсь себе сейчас. Да и, честно говоря, апатия
Мне без сахара• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
Тушь почти закончилась
Что бюджетное взять?
виктория сикрет мист поищите..может подойдет вам какой то запах...не духи..но все же
Мне без сахара• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне подарили недорогую лампу. И так не повезло. Короче, появились проблемы с ногтями на руках. Типа грибок, но не он. Ездила к врачу, сдавала анализ. Пока не крашу их. Видок еще тот... Все в кучу.
видимо онихолизис от того что не умеете делать
Кастрюлька• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Это очень плохо, меняйтесь внутренне, а не внешне
Фима Собак• 22 июля 2020
Я сама себе научилась делать ногти гель - лаком. Потратила на эту историю 1000 гривен примерно, это лампа, 5 лаков, праймер, база и топ. НО! за месяц я окупила эти затраты.
Если где -то делать, то 250 ноги+250 руки и выходит 500грн за раз (то минимум) Чтобы нормально выглядеть, это надо раз в 2 недели делать, т.е. 1000грн в месяц. Для меня дороговато.
Как там что за чем и как наносить - есть куча роликов на Ютубе.
Правда, желательно фрезер, он стоит средний 600 грн. из не дорогих. Но можно обойтись пилкой.
Честно. Пробовала самостоятельно дома красить ногти обычным лаком - жесть и ужас. Некрасиво. Просто до истерики себя довела. Ну, а потом подруга себе купила, я на нее глядя себе посчитала, что затраты - это по сути месяц расходов на покрытие.
Не жалею.
По поводу волос - есть недорогие парикмахерские, где нормально стригут. Просто нужно искать. И я не представляю, как можно было испортить волосы, просто их подровняв....
Естественно, не стоит посещать парикмахерские при общагах, вокзалах...
Не жалею.
Белочкой зови• 22 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Не жалею.
Самой маникюр-педикюр можно делать если руки растут откуда надо))) А у меня, например, даже не из пятой точки растут, а из ног, наверное
Фима Собак• 22 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
та это просто нужно сесть спокойно и сделать)))
я тоже боялась, что не получится. Но ходила лет 5 в салон на гель лак, как они его наносят - знаю. Посмотрела пару видео и вперед.
Можно научиться всему.
Было бы желание.
А при попытке накрасить ногти обычным лаком желание появилось))))
Можно научиться всему.
Было бы желание.
Мочалкин блюз• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну ногти, руки - ноги - согласна. А волосы?
А волосы как пакля могут быть совсем не от смены шампуня или ухода, причина и внутри бывает
Пацан к успеху шел• 22 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Только не говорите, что чистые волосы и ногти - это ухоженность. Этого мало
Купила на Мейкапе маску с бананом за 98 грн. Супер. Огромная банка.
Моим волосам очень понравилась, хотя обычно матрикс или лореарь профешенал потребляют.
Белорусская косметика тоже не дорого, почитайте отзывы. Может вам что то подойдёт.
Очень-очень• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
теория - это хорошо. а вот на практике есть подводные камни
если в организме низкий уровень витамина Д, то толку с того творога не будет
опять же, при низкой кислотности желудка кальций тоже практически не усваивается
просто есть творог в данных случаях вообще не поможет.
для того, чтоб определить проблему и хотя бы встать на путь ее решения мало потратить кучу денег на анализы, нужно найти еще врача, который назначит полноценный комплекс этих анализов, а потом его проанализирует и выпишет правильное лечение
о нервах и стрессе. например проблемы с щитовидкой могут вызывать такую же клиническую картину или синдром усталости надпочечников. никакие ’поспать’, ’взять себя в руки’, магне и настойки пустырника не помогут.
не все так просто
СовНарКом• 22 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как пользоваться лучше проконсультироваться у девчонок вашего возраста.
У меня система для 50+ вам она еще вероятно не нужна.
Мне 48
Белочкой зови• 22 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Можно научиться всему.
Было бы желание.
Можно научиться всему.
Было бы желание.
а как снимаете покрытие?
Фима Собак• 22 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
а как снимаете покрытие?
Фрезером. Но раньше, когда фрезера не было, а хотелось снять гель и походить какое - то время без него - снимала мягкой пилкой. В салоне тоже или фрезером снимают или пилкой, разные мастера по своему.