Пэрисхилтонша• 22 июля 2020

Вот как я могу быть ухоженной?

Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.
Сейчас денег очень мало. Стараюсь делать все сама, но видок не тот. Нет денег на маску для волос и кондиционер. Волосы, как пакля. Пошла стричь в дешёвый ларёк - так такое настригли, хотя у меня длинные волосы и нужно просто было отрезать кончики.
Крем, маска для лица - все закончилось... Даже духов нет.

Вот как без денег быть ухоженной? Раньше была такая вау, а сейчас...
Баррикадница• 22 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Вот Вы Тютя, я без салонов, в домашних условиях, все сама себе делаю, мне 43 года, выгляжу отлично, а Вы ждёте что все Вам будут делать, делаю себе маски, массаж, обертывания, маникюр, педикюр, покраска волос, эпиляция и т.п все сама
У вас, наверное, много свободного времени))

Баррикадница• 22 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Аргументируйте.
Та хотя бы крем для тела Джонсонс бейби
Астоновитесь!• 22 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Духи на распив беру тут. Мне надолго хватает. Цены есть от 8-10-15 до 40 и больше за мл.
Мои большинство 18-22грн
Поделитесь пож в личку ссылкой на продавца духов на распив
Мама Чели• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Та хотя бы крем для тела Джонсонс бейби
И что в нем ужасного?
Мама Чели• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Украинская ’Ароматика’ производится в Китае?
И что? В Китае косметикой не пользуются чтоли? У них неплохие масла и гиалуронка.
Dima Dima 1• 23 июля 2020
’Раньше ходила на маникюр, педикюр, стрижка, покраска бровей, волос. Дома пусть не супер дорогой уход, но был.’

Перечисленным обычно занимаются дешевые шмары. Уход за собой - это питание спорт 5 раз в неделю.
Баррикадница• 23 июля 2020
Ответ дляМама Чели
И что в нем ужасного?
Сорри, бан нечаянно влепила!

Если вам норм, то пользуйтесь, конечно

бювет_в_обед• 23 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, для тела посоветуйте молочко или лосьон. Кожа не особо сухая, но всё равно хочется увлажнить, смягчить.

Главное чтобы впитывался хорошо, не липкий был.
Если найдете такой, дайте знать. Я лишь пару раз пробовала чем-то мазать тело, но мне лишь хуже от этого. В итоге не пользуюсь ничем.
Мама Чели• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Сорри, бан нечаянно влепила!

Если вам норм, то пользуйтесь, конечно
Ну учитывая в какой теме мы находимся и что обсуждаем, то лучше хоть что-то, чем совсем ничего. Позволяли бы средства - пользовалась бы лучшими продуктами, но что есть - то есть. Но я все равно не понимаю что в нем такого плохого? (вопрос риторический).
Я не в теме• 23 июля 2020
Ответ дляТовари з Європи
Isana,Cien, Baleo це німецькі марки ,коштують не дорого,шукайте в інтернеті
Спасибо, но я свои продукты нашла уже!
СовНарКом• 23 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В душе 2 раз в неделю умывалка с эффектом скраба от Нивеи. Она как гель застывающий на лице. Сразу после душа втираю в кожу лица, шеи и декольте коллаген. Потом ночной L´Oreal Triple Active Night 45+. Гиалуронкой сейчас почти не пользуюсь. От коллагена лучше результат. Причем от стоимости кремов результат не очень меняется. А вот если не высплюсь, если воды не выпью норму, если после 12 кофе, а не зеленый чай, на следующий день лицо с утра отечное. Нельзя спать на животе. После мигрени кожа серая. Спасают прогулки. Весной пила витамины по рецепту от окулиста, кожа сразу отреагировала. Как только где-то что то не так, кожа сразу реагирует и кремчики не помогают.
Спасибо Вам за ответ
А коллаген какой и где покупаете?
Божий одуванчик• 23 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо Вам за ответ
А коллаген какой и где покупаете?
коллаген Skinlite в порционных пакетиках покупаю в Палитре, у меня там хорошая скидка, но он есть и в Еве.
Улыбчик• 23 июля 2020
Ответ для4есотка
У меня автор тоже самое. Нет достаточного количества денег, поэтому на косметике экономлю. Так даже на базовые потребности еле еле хватает. Здесь посоветуют только зарабатывать больше. И это правда. Но у меня ещё и плюс депрессия или апатия подключилась, мне стало всеравно как я выгляжу, тоесть не то что бы совсем всеравно, я мою голову, делаю укладку дома и стрижку в дешёвых парикмахерских, крашусь самой дешёвой краской раз в полгода, когда уже седина аж глаза слепит. Ну тоесть грязная не хожу, но почти не крашусь, маникюр-педикюр только гигиенический, раньше хоть прозрачным лаком покрывала, а сейчас нет желания. Не страшная, но какая то обычная стала, замученая бытом и проблемами, нет блеска в глазах, да просто нет желания жить, ничего не хочется, живу на автопилоте, ни с кем не хочу общаться. Так как знаю что все красивые, ухоженные, при деньгах, успешные, а я неудачница на их фоне.
Как будто я писала(((((
Барышня_Смольный• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Это всё ужас ужасный
Вполне бюджетные варианты . А вы что предлагаете?
Нетутешня• 23 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я кудрявая, открыла для себя отвар семян льна, это бомба. Есть средства для укладки, но я все равно иногда жижей этой пользуюсь. До масок для блеска наши бабули уксусом полоскали, ложка на литр воды. Обычное масло работает как филлер и утяжеляет волос, хорошо промыть и вуаля.
Напишіть детально про відвар, як робите, які пропорції, як наносите і який ефект?
Ух ты какая Я• 23 июля 2020
+
Баррикадница• 25 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Клевую натуральную украинскую косметику - https://cryocosmetics.ua/