Чупа-чупс• 22 июля 2020

Киевстар вообще уже, за что такие деньги?

Постоянно пропадает мобильный интернет.Плачу (ударение поставьте сами)160грн ,часто на улице пропадает раньше такого не было.А у Вас Киев также? МТС не лучше. Но у меня номера уже 15 лет.
Закусенец• 22 июля 2020
То же самое

Ухтышка_малышка• 22 июля 2020
Я оставила номер Киевстар и перешла в МТС
Щас ухожу• 22 июля 2020
тоже есть проблемы с киевстаром. На работе вообще не ловит, офис находится в жилом доме, связи - ноль! На работе только пользуюсь мтс.
Фисташковый кокец• 22 июля 2020
Та же фигня, Днепр.
А МТС ещё хуже.
Два месяца живу без вайфая, только на мобильном,так прочувствовала всю прелесть. Даже не думала, что все так плохо.
Едимнаморе• 22 июля 2020
У меня наоборот Киевстар довольно неплохо, что не могу сказать про водафон, он ещё хуже.
Наоборот два месяца назад перешла на Киевстар.
Жена сына• 22 июля 2020
200 грн, но у меня проводной, плюс телефон, плюс мобильный инет безлим. Все шикарно, не могу пожаловаться
ТихоЯ• 22 июля 2020
У мужа тарифный план 1200 грн и так само 🤯
автор Чупа-чупс • 22 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Вы наверное мало передвигаетесь по но городу? А я много.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2020
У меня киевстар ловит отлично
А вот водафон расстраивает пипец, в магазинах, в лифте не то, что интернет, связь пропадает в 0. Зп область

Вытворунка• 22 июля 2020
Какой интернет, тут хоть бы связь ловила нормально, так и ее нет. Черкасская обл.
Жена сына• 22 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Живу в пригороде, работаю в городе. Передвигаюсь достаточно, везде отлично ловит
Простоваля• 22 июля 2020
Я по Украине передвигаюсь. Из всех операторов КС ловит хоть как-то, хоть где-то. Но реально отстой и связь и мобильный. Едешь по дороге между двух сел - до свидания... Ерунда какая-то, но выбора нет (
херейро• 22 июля 2020
Та же фигня с интернетом.