Мааарковная• 22 июля 2020
Вже всі бачили момент арешту ?
а потім підїхав бтр і почався штурм
Жена сына• 22 июля 2020
Насколько я помню, за ссылки без вменяемого сопроводительного текста банят
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да кому это интересно
все вже не цікаво? Кіношка зашла?
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно вкратцИИ что там ?
чувак виходить з іншого боку автобуса і чекає хвилину поки до нього в розвалочку підійдуть менти, а потім підїжджає бтр і начинається ’штурм’
Бурундучиха• 22 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно вкратцИИ что там ?
Терорист вышел и сдался, расставил руки и минуту ждал пока к нему подойдут три копа. Непонятно к чему была шумовая граната после задержания? Заложников пугали?
Мамаша в бигудях• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Понятно
Мааарковная
• 22 июля 2020
а ось для чого було кіно, там ре рейтинг зелі ніякий.
’Для обеспечения безопасности граждан руководство Национальной полиции Украины приняло решение об усилении мер по обеспечению общественной безопасности и порядка на территории Винницкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей’, - сказано в сообщении пресс-службы Нацполиции Украины.
Хто не в курсі скоро місцеві вибори.
Обращеница• 22 июля 2020
Мені вже написали: А как он должен был сдаваться? Саме так )))) Але кому там що доказувати... Зеля святий з Аваковим - усіх врятували.
Грибной_Дождик• 22 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Хотели показать себя типа смотрите ’ФСЬо как в американском боевике’ герои Украины
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Какой штурм?
’Нам вдалося зробити це перемовинами..’
В результате переговоров террорист решил сдаться.
’Нам вдалося зробити це перемовинами..’
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2020
Ответ дляЖена сына
и без вменяемого сопроводительного текста все всё поняли)
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
все вже не цікаво? Кіношка зашла?
Мне интересно. Откуда у вас информация о штурме, если террорист добровольно сдался?
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
відео вам найти?
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Какой штурм?
’Нам вдалося зробити це перемовинами..’
Елена Майборода• 22 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно вкратцИИ что там ?
Дядька вышел из автобуса и ополо минуты мнется на месте и ждет, чтоб его штурмовали. А кто эти три белых коня, что подошли к нему в конце?
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
интересно, они сами это придумали или чей-то сценарий спёрли и разыграли?
что по этому поводу в ’’Симпсонах’’, ничего похожего не было?
Осторожная• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
GALKA подписала видео ’Штурм автобуса’?
Смешно. Спасибо.
Мааарковная
• 22 июля 2020
Ответ дляОсторожная
GALKA подписала видео ’Штурм автобуса’?
Смешно. Спасибо.
перше відео яке під руку попало
Елена Майборода• 22 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Хто не в курсі скоро місцеві вибори.
Так за кого голосовать в итоге? Вот вопрос)
Зубачистка• 22 июля 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Декабрь, Январь и Февраль