Бывшая блондинка• 22 июля 2020

Який готель обрати?

Turunc resort чи Barut sensatori... різний клас, різна ціна. В Турунку природа гарніша,але їхати з аеропорту далеко(130км). Барут по класу вищий, готель європейський, до аеропорту 24км, але природа не така як в Турунку).Що скажете?
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2020
В Турунче море как озеро, не нравится
автор Бывшая блондинка • 22 июля 2020
Там є вихід до відкритого моря...особисто я не плавець, мені «озеро» підійде)))
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дело не в плавании, ощущения моря нет. Но если вам нравится, то хорошо.
Бла бла бла• 22 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Были три года назад) море хорошее, какое озеро
Интеллектуальные оладьи• 22 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Озеро не в смысле, что грязное, а в смысле что без волн и движения.
Но если нравится, почему нет.
Редисочка• 22 июля 2020
Мне важна природа, красоты которой с лихвой компенсируют недочёты отеля.... поэтому я за турунч...
Нарисовалось• 22 июля 2020
Я бы выбрала Барут, для меня на отдыхе уровень сервиса важен.
tourdream• 22 июля 2020
В Турунч мало того, что долго ехать от аэропорта, так и еще и по серпантину. Укачивает даже стойких. Отель средненький, пляж в глубокой бухте, открытое море через туннель, который бывает закрыт.
Барут отель абсолютно другого уровня и плата. Там сама территория красивая, ухоженная, спланирована. Пусть нет близко подступающих гор, то панорама вполне симпатичная. Питание, сервис тоже немаловажно. В Баруте это на 5+. Если есть возможность, выбирайте это отель.