Ленне-Рейма• 22 июля 2020

Собесы сейчас работают ?

Добра всем!• 22 июля 2020
ООН? Так у них сейчас ночь. В Америке.

тогдалия• 22 июля 2020
Відділи соціального захисту працюють, але прийому громадян не має, дзвоніть до свого соцзахисту і питайтесь, є прийом по запису.
Сегодня на диете• 22 июля 2020
Ага через окошко, прыгаешь, стукаешь они открывают окно на микро и отвечают, заявление пишешь на своей сумке😂
Майданщица• 22 июля 2020
Наш не работает. На двери объявление висит что все заявления принимают онлайн.
Рекламама• 22 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
ООН? Так у них сейчас ночь. В Америке.
То Совбез - совет безопасности Собес - социальное обеспечение.
Рекламама• 22 июля 2020
Контакти управлінь соцзахисту
https://kyivcity.gov.ua/realizatsiia_prava_na_pilh...
Добра всем!• 22 июля 2020
Ответ дляРекламама
Собес,как вы говорите, сейчас УТСЗН

Рекламама• 22 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Собес,как вы говорите, сейчас УТСЗН
Да, и паспортных столов нет, но люди все равно называют по-старому.