ПесиКот• 22 июля 2020

Посоветуйте классный отель в Хургаде

Так чтобы и ребёнку 6 лет и подростку было интересно( горки, развлечения), хорошее питание, пляж( заход в воду). И не голый бетон/песок.
tourdream• 22 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Предлагают Jaz makadina, desert rose( но это только у Join up и я не хочу рисковать)
На Макадину сейчас отличные цены, таких осенью уже не будет. Сегодня целый день ее бронируем )) Себе тоже планирую туда в августе.
Единственное, что пока заявлена работа аквапарка только в первой половине дня. Но если будет заполняемость всех отелей комплекса, то думаю, аквапарк заработает два раза в день, как обычно.
Еще Санвинг вотерволд можно рассмотреть, Санрайзы должны открыться в ближайшее время ( Рояль Макади, Гарден, Мамлюк)
автор ПесиКот • 23 июля 2020
Ответ дляtourdream
А можно я вам в личку напишу?