А_Шо_Такое• 29 ноября 2013
могут ли понизить в должности после декретного отпуска?
могут ли меня понизить в должности после декрета?
Заставляличка• 29 ноября 2013
по закону, должны взять на то же место и где и кем работали, по понятиям могут и вовсе отказать в работе.
Julinka1983• 29 ноября 2013
если предприятие частное, то могут и закон в данном случае не указ... Везде, где я работала, после декрета,если должность была занята, то находили хоть какую-то работу, т.е. там где нуден человек был .а если не устраивает, то предлагали заявление писать
Русская Богатырша• 29 ноября 2013
Могут, я вышла после декрета, мое место было занято и предложили должность пониже.
Деваться было некуда, согласилась.
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
рабочее метсо сохраняется за женщиной до 3х лет ее ребнку - потом могут и понизить и уволить