sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_81
{СоJIнТсЕ}• 22 июля 2020

Ремонт в спальне. Подскажите чайнику!

Добрый день. Подскажите, в какой последовательности правильно. Есть комната, нужно: побелить потолок, переклеить обои на стенах, поменять плинтуса, поменять линолеум (или положить ламинат). Сперва белят потолок, затем обои, затем пол, верно? Скорее всего буду делать сама, только на пол подключу мастера (хочу понимать для себя, правильно ли определила последовательность работ). Спасибо за советы.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_128
Гороховая• 22 июля 2020
1
У нас сначала были стены, потом потолок ( натяжной) а потом полы
anonim_116
дамаАмстердама• 22 июля 2020
2
Ответ дляГороховая
У нас сначала были стены, потом потолок ( натяжной) а потом полы
Это правильная последовательность. Главное полы до пола, потому что потом вся стяжка или ламинат в шпаклевке. А ее, если она застыла, надо шпателем и зубами отбирать. Не каждый ламинат такое переживёт. У нас потолок натяжной последний. И он точно после стен должен быть,иначе есть риск повредить его при подрезании обоев.
anonim_208
ОливьЕЖечка• 22 июля 2020
3
Сейчас в процессе....Проводка, пол(разводка по полу) лаги, утеплитель, осб. Потом откосы, стены выравнивание, потолок, декоративка, ламинат.
anonim_166
Отмотала своё• 22 июля 2020
4
Автор, все правильно, сначала белите-красьте потолок, потому что можете запачкать другие поверхности. Затем стены и пол.
anonim_81
автор {СоJIнТсЕ} • 22 июля 2020
5
Спасибо большое всем за ответы! Поняла:-)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff