Барабасиха• 22 июля 2020
Посоветуйте отличные отели Олюдениза
Очень хочу. Кто был? Говорят там рай! Посоветуйте от себя, куда полететь) спасибо
Дама_из_рекламы• 22 июля 2020
там нет практически отелей,выбор не велик ,нужно до ’’рая’’добираться
Душка-свекровь)))• 22 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Интересно, то что отелей немного знаю) но вот какой выбрать
Кто вам мешат отзывы почитать?
Бутылка Кифира• 22 июля 2020
вот в прошлом году все так хвалили свои отели на олюдениз.. а в этом тишина))
Японский Городовой• 22 июля 2020
Там ветренно может быть, и вода максимум 24. Чтобы Вы были готовы.
Поросенка• 22 июля 2020
Мы отдыхаем в Олюленизе уже 6 лет. И в этом, если все ок будет полетим в конце августа. Дорогих отелей 5 звезд не много, мы все время останавливаемся в sun city. Но этот регион может не всем подойти: пляж там общий, галька - крупная, волны часто во вторй половине дня, в заповеднике- море спокойное, теплое, но вход платный , людей много. Но природа, вода, гора с рестораном Бабадаг, параглайдинг, ликийские тропы, ликийские захоронения, река Даламан, бухта Бабочек, пляж Кабак и тд итп и просто шикарные горы, солнце и вода. Я очень люблю тот регон.
Подставка для припева• 22 июля 2020
Буквально вчера изучала горящий тур в Олюдениз Oludeniz Resort By Z Hotels 4* - по фото, отзывам и всем параметрам оч понравился, если бы собиралась в эти даты, то брала бы его, ну чисто Греция)))
Пуки-куки• 22 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Ничего особенного, уж поверьте.
Там не пятерок, пляж муниципальный, нет у отелей своих пляжей.
Санта Барбара• 23 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я была
Один из лучших отельчик, можно брать, реьенку только холодное море и камни и вход не понравится, но он там везде такой на бельчекиз
Ищу Аленя• 23 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
а где смотрела тур?
selenakharkov• 24 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Только берите номера супериор. Со стандартами у них беда и это существенный минус