Шальная коклетка• 22 июля 2020

мужчина + страшные фильмы смотрит в соц.сетях, нормально ?

зашла на его страницу , как то раньше не обращала внимания , фильмы год сохраняет , кровь , головы на копьях , я один начала смотреть , не смогла , двое лежат в подвале и садист им там части тела вроде пилит , садист одет как врач

это нормально ? или отклонение такой интерес , нормальных фильмов не увидела , сохраненных 95 фильмов

меня такой интерес встревожил , правильно или нагнетаю ?

Домовенок Кузя• 22 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
да кто вас анонимов знает
Читаю Ваш комментарий, медленно почёсываясь ножом

автор Шальная коклетка • 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
От меня соседи далеко. Не люблю людей, бо большинство маньячеллы
автор Шальная коклетка • 22 июля 2020
спасибо , комментарии

решила что это нормально

СпайдерВумен• 22 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Он маньяк у вас. Почитайте про маньяков. Вот один в один. Внешне спокойные, а кровяку любят
Бред, я такое смотрела, даже мухи не обижу. Потом прошло как-то. Нравилось напряжение))
Мюллерная• 22 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
спасибо
Слушайте, я обожаю хентай)))

А в жизни нормальнее меня ещё поискать)
tibioka• 23 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
спасибо , комментарии

решила что это нормально

И правильно 👌🏻