Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2020

Киев. Ботокс. Подбираю салон.

Посоветуйте, пожалуйста,
где в Киеве
отличная Клиника
по уколам красоты?
Напишите названия, если несложно вспомнить.

Желательно -
район ПОХ.
Незнакомлюся• 22 июля 2020
http://Www.goravsky.ua.
Я там делала

автор Бамбарбия! Кергуду. • 22 июля 2020
Спасибо.
С перепою• 22 июля 2020
Уколы на лице имеют право делать Только дипломированные врачи- это важно! В салонах красоты редко можно встретить на «инъекциях красоты» дипломированных врачей, потому что это для салона будет стоить денег, на которые они обычно жлобятся, поэтому набирают персонал не из числа врачей, а из тех, кто окончил какие-то сомнительные косметологические курсы и не имеет серьёзного мед. Образования. Поэтому риск уколоть в нерв , после чего пол-лица может перекосить в салоне выше, чем в клинике. Потом у что доктор в косметологической клинике изучал анатомию и знает, где под кожей что расположено и где, чтобы не попасть в нерв. Помните об этом. К тому же ботокс. А это даже не филлеры.

Выбирайте из числа клиник с эстетической хирургией- там точно такие манипуляции доктора-хирурги делают.

Рассмотрите клинику «Нове тiло» на Подоле. Там хорошие доктора и профессионалы.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 июля 2020
Спасибо!
С перепою• 23 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо!
У меня там сестра работает, в Инстаграме есть ее работы( она пластический хирург). Если откроетесь- напишу Вам ее координаты и дам ссылку на Инстаграм( если интересует, здесь писать не хочу).
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
http://Www.goravsky.ua.
Я там делала
И я в Горавски
alenas72• 09 августа 2020
Ответ дляС перепою

Напишите мне пожалуйста координаты
С перепою• 09 августа 2020
Ответ дляalenas72
Напишите мне пожалуйста координаты
Добрый вечер.
Я Вам чуть позже сегодня напишу в личку.