Вбигудях• 22 июля 2020
Гуляли две подружки. Знакомство с мужчиной.
Итак, две незамужние подружки, лет эдак 40ка, в своих женских темах часто поднимали вопрос знакомства с мужчиной. Для серьезных отношений. Семья, и все такое.
Обе - акценты ставили на мат. достатке потенциального жениха! Мол, если у женщины нет жил.проблем, то начинать отношения с мужчиной без квартиры, без дома, без дачи (нужное подчеркнуть) нет смысла. Будет потом этот пунктик грызть. До добра не доведет. Мол, привела к себе сожителя, как здесь часто пишут - привела штаны в дом.
Нет, обе подружки хотят себе ровню. Возраст мужчины неважен здесь, так как обе уже мамы, мат.инстинкт реализован.
Дальше, произошло знакомство с мужчиной. Банально, в кафешке. Посидели.
С одной из подружек мужчина после пытается завязать роман. Звонки, предложения погулять. Женщина откровенно сопротивляется ухаживаниям. Особо он ничем не зацепил. И - основное, что мужчина живет с мамой, то есть жилья нет, и, судя по его уже немолодому возрасту, то вряд ли свое у него уже и будет.
В итоге, как-то мужчина с женщиной встретились. Погуляли. Еще раз договорились. Вроде, как и интересно вместе.
В действующем финале, снова гуляют те же две подружки, и свободная той первой уже начинает советовать по-другому, мол, хороший мужчина, надо брать, а то с квартирой можно и не дождаться. А тут - налицо видно его заинтересованность и ненапуганность всеми недостатками обычной укр. 40летней женщины.
Вопрос: так мат. сторона не важна? Неважно, у кого жить будет пара? Не столь принципиален уровень жилищного комфорта? А?
П.С. Любовь во внимание не берем. Кака така любов в 40-50 ....
Масяня Я• 22 июля 2020
Просто скучно живут эти две бабы, морально устарели.
Чего им от жизни ещё ждать? Они от неё устали, жизнь устала от них.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Кожа не молодеет. Да, недостатки явнее проявляются. Но есть же те мужчины, которые хотят молодых.
Пусть хотят.
А молодые хотят 40летних только с квартирой и баблишком. Ну или чтоб к морщинам и опыту был инструмент и струйные мультиоргазмы .
Если этого нет, то велком в свою ’весовую’ категорию или сиди сам.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
А как узнавать про доходы???
А зачем? Человека надо узнавать, а не доходы.
Масяня Я• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пусть хотят.
Столько одиноких молодых, что хватит и на богатых и на нищих
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Че-то ржу :)
Вспомнила момент из Не родись красивой, когда Катя объясняет Коле, что по статистике, может и 10 девчат на 8 парней, но в реале у одного шесть, а остальные делят двух :)
Девушка с коготками• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну, про возрастного мужчину и его недостатки говорят, что если красивее обезьяны - то уже нормуль! Какие персики после 45???
кто говорит сами мужчины? И пытаются это внушить женщинам? Нам женщинам тоже нравятся красивые мужики , а не обезьяны
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Мат достаток это хорошо.
Но это не принципиальный вопрос, на мой взгляд.
Важно, чтобы жизнь с мужчиной была лучше, чем без него. Своё жильё у мужчины это хорошо, но без него можно обойтись. Достаточно, чтобы он приносил в семью больше, чем на него тратилось был.
Ну и чтобы быт упрощал. Пусть больше готовить, зато он может взять на себя часть других забот. Ремонт, помощь в уборке, иногда готовка....
Забота, защита, секс, ремонт и т.д. Трындец, тётки, и в 40 лет мечтают о нежных влюбленных олигархам - ничему жизнь не научила
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Жить вместе - а как же быть? Рано или поздно - надо будет съезжаться ведь. Гулять - это хорошо. Но и быть вместе, это не только прогулки.
Ага, это квартиры и деньги
. Они уже и интересны только тем мужикам, кому жить негде, неужели не понятно?!!
Девушка с коготками• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
молодых хотят все и мужчины и женщины
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хорошо, что не все к 40 годам учатся только обслуживать. Некоторые еще чему-то учатся и это прекрасно!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляразмахер
Ко мне так однажды пришел муж жить, на мою территорию, сейчас уже живёт в общей трешке, муж зарабатывает гараздо больше меня, а если бы я рассуждала как та подружка, неизвестно где бы и с кем бы я сейчас жила
Мой так у меня и живёт
22 года.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Но если секс без любви, то проще купить хороший вибратор, получается по смыслу то же самое. Сейчас есть разные, а недавно вышла новинка с имитацией прикосновений и языка)))
Вы серьезно сравниваете живой секс и вибратор?!!
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ага, это квартиры и деньги
Обычно когда человек пишет о том как устроен мир, то описывает как он себя в нем видит. У вас все так плохо? Реально в 40 на вас только из-за квартиры позариться можно?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Да, обеспеченные на меркантильных 40-калеток не взглянут!
Вбигудях
• 22 июля 2020
Мир сейчас, и вовсе, как-то перевернулся. Ценности уже, можно сказать, у каждого свои. Каждому свое близко.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дык хороший секс с мужчинами бывает реже, чем с вибратором. Вам просто повезло, может потому 22 года и держитесь?
Железобетон• 22 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Носогубки, поплывший овал - вы недавно на советчице?
Ага, с 2012
Все никак не привыкну к мизогинии))
Как по мне так больше мужчины после 40 неликвид внешне
Все никак не привыкну к мизогинии))
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Так всегда было.
Масяня Я• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Че-то ржу :)
Где-то так
Однозначно побитые жизнью бабы не верящие в любовь после сорока не интересны парням.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Да, сотни тысяч!
Железобетон• 22 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну так и я хочу молодого
Что с того?))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Красивые, обеспеченные, с хорошим членом и сексом? Ага
Масяня Я• 22 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ага, с 2012
Все никак не привыкну к мизогинии))
Это у вас либидо пониженное
Было бы нормальное - почти бы все мужики бы нравились
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Молодой красивый обеспеченный не позарится однозначно!
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Где-то так
Не верящие и не встретившие это разные вещи, к тому же, можно не верить и все равно встретить. А искать мужчину с квартирой, если у самой квартира есть это нормально...Правда влюбиться можно случайно в любого
и не только без квартиры, подруга вышла замуж за чувака который переехад к ней с одной ложкой-кружкой и тремя футболками, а штаны на нем были :))) Отличный чувак кстати, очень рада за них!
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы в таких не верите?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я ж и сама выкладывают по полной! Иначе бы давно ничего не было! А вибратор вообще не представляю - самой себя трахать - у меня ручки слабые
Девушка с коготками• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
да красивые и с хорошим членом и сексом , а что вас так смешит? Я замужем за таким почти 7 лет , вместе 10,5 лет , растим нашего любимого сыночка
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Это у вас либидо пониженное
Та ну..можно 10 раз с одним красивым, чем 10 раз с разными некрасивыми.
Либидо при этом одинаковое-10 раз, как было, так и осталось.
А на некрасивого у меня вообще ’не встанет’
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А зачем все сразу? Тетеньки, обсуждаемые в теме, согласны на не молодого и не особо обеспеченного.