22 июля 2020

Муж изменил с сестрой (текста много)

Зачем пишу - не знаю, просто выговориться.
В субботу у меня была счасливая семья. Не идельная, со своими проблемами, но счасливая. И хороший муж. Знакомые завидовали, хороший отец, готовит, помогает по дому, в любви признавался. А в воскресенье мой мир разрушился. В пятницу ко мне в гости приехала сестра на недельку. С мужем и дочкой. Я была рада, сама звала. Так как видимся редко, живем в разных городах. Мой муж ей всегда нравился - он душа компании, балагур. В пятницу мы встретили гостей посидели, выпили. В субботу муж работал, а мы пошли в зоопарк. Вечером все вместе на шашлыки. Я пила не много, пью сидр, крепкие напитки не люблю. Они все водку и много. Вечером уже дома они стали продолжать. Я мужу высказала, что много пьет, он в ответ нагрубил, что для него не характерно. Я уложила сына и племяницу спать и лягла сама с детьми в комнате. Они же все продолжали пить всю ночь. И так как у нас балкона нет, ходили курить на общий балкон в подъезде. Я проснулась в 4 утра. Зать спал. Сестры и мужа не было. Я вышла в подъезд и услышала их разговор с обсуждением только что произошедшего между ними интима. Я вышла на балкон сделала вид, что ничего не слышала и пошла на улицу, сказав что мне не спиться. через час вернулась, поспала и снова ушла гулять в лес, живу на окраине города. Через время проснулся муж и стал названивать. В итоге я сказала где я, он пришел. Извинялся а поведение и за то, много выпил. ПЯ долго не решалась сказать, что все слышала, потом выдавила из себя. Он просил прощения, сказал что стыдно, попросил не говорить мужу сестры, чтоб не портить и их отношения. Я послала всех, мужу сестры сказала сразу, попросила их уехать, уехали.
Сестра позже написала смс,просила прощения.
Я сказала ему что хочу развод, он пока предлагает жить просто вместе, чтоб он мог помогать с ребенком. Мне не хочется его видеть и в целом состояние хреновое.
Жевем на сьемной квартире, в городе родствеников ни кого. Зарабатываю вроде и не совсем плохо - 1000 у.е. Но квартира 7000 + комуналка. Ребенку почти 7 лет. Второй класс. Забирал со школы, водил на кружки муж, у него боле гибкий график. Теперь нужна няня. Страшно, как со всем справиться теперь самой.
Раньше во всем опорой был муж и ему я плакалась в жилетку со своими проблемами. А теперь не кому. С мамой близких отношений нет, там свои проблемы.
9 лет жизни коту под хвост. И в 30 лет я теперь одна остаюсь с ребенком. Чувствую себя разбитой, униженой, обиженой и злой на весь мир и вселенскую несправедливость. Как найти в себе силы
Я люблю транзисторы 22 июля 2020
Ну что вы, может это наоборот Вам судьба послала подарок.
Люди и с зп 5000 уходят сами с детьми и радуются.
Всё к лучшему, обнимаю Вас.
КротоТо 22 июля 2020
Алкоголизм до добра не доведёт
{СоJIнТсЕ} 22 июля 2020
Понять и простить.
Пышечка 22 июля 2020
Ситуация конечно 3.14 здец.
Там где алкоголь там и ссоры. Хочется вам пожелать найти правильное решение. Сил вам!
Ковбой Хагис 22 июля 2020
А какая была реакция мужа сестры?
На перекуре 22 июля 2020
Я понимаю ещё измены на стороне, но гадить среди родственников это таки дно, он ещё и пьёт. Бегите.
Мао_Мяо 22 июля 2020
Синька-зло!!! Море измен по пьяни!
Помогалочка 22 июля 2020
Это все алкоголь...простите их, понятно, что не сразу, но попытайтесь забыть об этом. Здесь же явно по пьяни
автор Сегодня сержусь 22 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А какая была реакция мужа сестры?
Он тоже был в шоке, плакал, пил успокоительное. Они уехали, я не звонила
Каркуша Клара 22 июля 2020
Держитесь! Это скотский поступок и мужа, и сестры!
Я ушла от первого мудаг, когда сыну было 6. На тот момент как раз потеряла работу и покойная мама была практически лежачей с метастазами.
Был ужасный период. Но я ни секунды не пожалела.
Сейчас замужем и ждём детишек.
Ваше счастье впереди!
мой вам совет автор не рубите с горяча , остынте и на холодную голову подумайте , что вам делать разводиться или все же попытаться простить мужа , но это зависит от его поведения если горько раскаивается , можно дать ему второй шанс , а если винит в измене только вас , то это уже скорей всего конец и он может и дальше вам изменять
На паровозе 22 июля 2020
Ну вы совсем ку ку, кто сгоряча так делает? Если вы это все высказали, значит это все давно зрело, давно проблемы. Обратной дороги нет
Утка_в_тапках 22 июля 2020
А вы чпокнитесь с ее мужем и будет ничья
Кузякин 22 июля 2020
А какие у вас отношения с сестрой были? С мужем всё понятно.
автор Сегодня сержусь 22 июля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
мой вам совет автор не рубите с горяча , остынте и на холодную голову подумайте , что вам делать разводиться или все же попытаться простить мужа , но это зависит от его поведения если горько раскаивается , можно дать ему второй шанс , а если винит в измене только вас , то это уже скорей всего конец и он может и дальше вам изменять
Он раскаиваится, говорит что стыдно. Винит себя. Но мне от этого не легче.
Нетутешня 22 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы чпокнитесь с ее мужем и будет ничья
свингером
Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
мой вам совет автор не рубите с горяча , остынте и на холодную голову подумайте , что вам делать разводиться или все же попытаться простить мужа , но это зависит от его поведения если горько раскаивается , можно дать ему второй шанс , а если винит в измене только вас , то это уже скорей всего конец и он может и дальше вам изменять
А где гарантии, что он как выпьет, так и не будет изменять с кем подвернется?!
Туфли в чешуе 22 июля 2020
Хреновая ситуация, конечно. Понятно, что это все по пьяни произошло. Это может быть немного смягчает вину, но простить и забыть навряд ли получится
Посудомойка 22 июля 2020
Это реально Вам жизнь подарок сделала! Показала Вам всего в 30 лет и с зарплатой 1000долл, что муж Ваш г..вно и пьянь, еще и рот открывающее. Благодарите небо - разъезжайтесь, разводитесь
Нетутешня 22 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
А где гарантии, что он как выпьет, так и не будет изменять с кем подвернется?!
Пити перестане
автор Сегодня сержусь 22 июля 2020
Ответ дляКузякин
А какие у вас отношения с сестрой были? С мужем всё понятно.
Хорошие, Я старше на 5 лет. Она всегда пыталась меня наследовать, советовалась вроде как.
КаРаКаТиЦа 22 июля 2020
Сестра рідна?
После 18 22 июля 2020
Я бы не смогла простить сестре .
Мужа бы уже давно не было в квартире.
Алименты и по суду время прописанное на ребенка, полнедели Вы, полнедели - папаня .
автор Сегодня сержусь 22 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сестра рідна?
Да
Дайте подуться 22 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Хорошие, Я старше на 5 лет. Она всегда пыталась меня наследовать, советовалась вроде как.
Младшие сестры частенько на женихов старшей сестры западают.
Библиотекарь 22 июля 2020
Сестра, конечно редкая тварь
Как так? Не понимаю
Ответ дляДайте подуться
А где гарантии, что он как выпьет, так и не будет изменять с кем подвернется?!
гарантий никаких , значит больше не пить
Слава Українi 22 июля 2020
знаете, как говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на ...
скорей всего у них были симпатии друг к другу, если у вас под боком и переспать. Это дно просто
Непонятно 22 июля 2020
Мне одной не верится?!
Домовенок Кузя 22 июля 2020
Меньше надо пить
Бухают многие по чёрному
Фу