Вечный двигатель• 23 июля 2020

Кто собирается лететь в августе/сентябре месяц в Грузию?

Девочки, кто собирается лететь в ближайший месяц в Грузию? Я с семьей планировала ещё в мае (МАУ), но в связи с ситуацией рейс отменили, оставили активными билеты до 3 ноября. Т.е. можно перенести даты вылета до 3 ноября....дальше билеты "сгорают". Как думаете, откроется Грузия для Украины с 1 августа (как анонсировалось ранее) или нет? Кто-то продумывает поездку в эту страну в августе-сентябре?
Не фонарь• 23 июля 2020
с 1 августа не откроется
Не фонарь• 23 июля 2020
https://www.avianews.com/cis/2020/07/21/georgia_pr...
автор Вечный двигатель • 23 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Спасибо за информацию...но очень расстроилась:( блин, перенос за переносом...планировала Грузию посетить уже 2 года...то одно, то другое, как заколдованная страна для меня:( и вариантов прямых перелетов немного...
nanans• 23 июля 2020
Мы оплатили Грузию в январе,едим в октябре все как на иголках.
Наталя Л• 23 июля 2020
Да уж.. Ситуация.. Мы должны были лететь 2июля.перенесли .думали в августе получиться.. Но... Уже пять лет планируем поездку, но все как то не получается... Обидно.. Очень
бибизяна• 24 июля 2020
Мы тоже тщательно планировали чуть ли не за год все маршруты по Грузии и такой облом. 99% что для нас ее еще долго не откроют. Из Батуми блогер говорил, что до конца года скорее всего границы закрыты