Малая еще та• 23 июля 2020

Намечается у меня день рождения. Хочу сделать девичник.

Без мужей. За городом. В ресторанно гостиничном комплексе.
Замужем 12 лет. За всё это время праздновала только дома. Мой то не обидится, но думаю поймут ли меня правильно мужья подруг. Вы устраивали такие праздники?
Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2020
нет, у меня подруг особо нету
а так бы с удовольствием
неДоЖиру• 23 июля 2020
Да. Это лучшие ДР)) Подруга всегда такие устраивает, и я планирую в следующем году
Смайлик• 23 июля 2020
Я не устраивала, но это ваш праздник и вы можете его праздновать так как хотите
автор Малая еще та • 23 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
У меня настроение поднимается, как подумаю о таком варианте. Не то, что эта готовка и скучный ужин дома ((( Потом ещё радость на пол ночи посуду мыть и все убирать.
Додекаэдр• 23 июля 2020
Автор, я за не дома. Но девичник, лично мне, совсем не хочется. В браке 18 лет, если что. Я за формат где- то в ресторане/ на природе, чтоб не готовить и не убирать. Но с мужьями
Прикуси Язык• 23 июля 2020
Я раз отмечала в формате: пошли с девочками в хаммам, а после хаммама уже поехали в ресторан и туда подъехали мой муж, брат, и мужья подруг. А в прошлом году пол дня в спа в Ворзеле, но были подруги с семьями ( у кого есть).
неДоЖиру• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Вот именно. Наши ничего не имеют против. Но по опыту, то не все мужья адекватные насчет этого. П.С. если без ночевки, то отлично)) А так, может и не все согласятся
автор Малая еще та • 23 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
С одним точно будет проблема. Он жену даже на встречу выпускников не отпустил одну.
неДоЖиру• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Н-да...Тут я не советчик. Пусть тогда жена не идет. Ради одного человека менять планы?
младокошкина• 23 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
у меня тоже, однажды на девичник, муж одной подружки названивал ей через каждые 20 минут), и другой случай, просто засиделись с одноклассницей в кафе, давно не виделись, ее муж тоже обрывал постоянно телефон)
Не жена• 23 июля 2020
Я устраивала в прошлом году так себе др, в караоке, подруги были довольны а со своими мужьям пусть сами решают. Ваша жизнь ваше право делать такого формата др, их жизнь и их право не пойти, пусть сами в своей семье решают. Не подстраивайтесь под всех, делайте для себя. С наступающим!
неДоЖиру• 23 июля 2020
Ответ дляНе жена
+++Я бы делала, как мне хотелось, и не смотрела на других))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июля 2020
Ну может у кого то мужья не отпустят....