Значит надо• 24 июля 2020
Одесса. Ибица
Добрый день! Кто живет в Одессе или кто бывал на Ибице, подскажите, когда там сейчас начинаются концерты, читала на форумах, что аж после полуночи. Купили билеты на Монатика на сегодня, не знаю когда идти, написано что концерт начинается в 21 или 22, но так ли это... тк можем и в 21 прийти, но сидеть там до 12 ночи как то неохота... можно и по городу погулять..
Буду благодарна за ответы
Значит надо
• 24 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Точно в 21 не почнеться , в 23 мінімум
Спасибо!
Значит надо
• 24 июля 2020
Ответ дляспальное место
А подскажите пожалуйста почём билеты покупали?
покупали за 1000 грн- 1 билет-ну это где-то возле барной стойки, стол не брали, тк кушать ночью не планируем, больше из за концерта идем