Сердючка• 23 июля 2020
Мошенница или нет?
Нашла на олх переноску для кота. У девушки 5 обьявлений:ошейник, дорогие часы за 3000,переноска,чайник и цветок. На сайте с 2014 года. Я оплатила переноску сказала отправит и напишет мне. Это было вчера, я ей пишу она не читает. Написала с другой страници вроде бы хочу купить у нее что-то, тоже не читает.
Скелет дыни• 23 июля 2020
Она писала, когда отправит? Я всегда пишу, например, сегодня не могу, отправлю завтра после 15.00
Скелет дыни• 23 июля 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
по фото проверяли хоть?
+Кстати, да. В гетконтакте еще можно проверить
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2020
Я тоже не отвечаю каждую секунду. Смотрю почту, когда есть время. Обсуждать время доставки нужно до оплаты
Лунтик-паунтик• 23 июля 2020
А почему олх доставкой не захотели? Надежный метод точно высылают. Я после того как одна особа чуть меня не кинула пользуюсь только ей остальных в сад.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2020
Ответ дляСердючка
Только что ответила на вторую страницу, что в продаже
Она ответила что в продаже? Тогда точно мошенник( То что страница с 2014 года ни о чем не говорит. Мошенники их взламывают пачками и выставляют там свой товар на олх, обычно он дешевле чтоб люди велись. Собирают предоплату или деньги и плавно махают ручкой и тут же взламывают другие и другой товар там пихают.
Сердючка
• 23 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я уже поняла
Лунтик-паунтик• 23 июля 2020
Ответ дляСердючка
Я уже поняла
Автор сочувствую. Скрины переписки сделайте пока акуаунт не удалила она. И блокируйте в банке ей карту.
Языката Хвеська• 23 июля 2020
Ответ дляСердючка
Я уже поняла
пишите заявление в полицию. у нас недавно одну мадам полиция накрыла, делали обыск, забрали комп, карты, телефоны. тоже продавала несуществующий товар.
Lera_80_Lera• 23 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня так на олх взломали страничку, активных объявлений не было, на счету было грн 20-40, я на почту старую зашла, смотрю письма про добавленные объявления, были выставлены объявления с лопатами и прорекламированны с тех денег, что на счету были, я грешным делом подумала, что у меня какой то глюк..... Не поверила, что лопаты кому то нужны
В общем изменила пароли и удалила эти объявления......
Лунтик-паунтик• 23 июля 2020
Ответ дляLera_80_Lera
Почему же очень даже мошенники партию тех лопат кому то наивному загнали или предоплату за них успели взять. Я так понимаю вам повезло что вы вовремя заметили и к вам обманутые граждане не обращались.
Lera_80_Lera• 23 июля 2020
По крайней мере сообщений в переписке не было и мне никто не писал :) Из чего я сделала вывод, что никто ими либо не интересовался, либо не успел.