Чебуратор• 23 июля 2020

А как я должна к ним относиться?

Я помню, помню, что никто никому не должен ничего.
И все равно неприятно.

Свекры активно общаются с младшим сыном, приходят няньчит, берут у себе. А Наших вообще никак. Все время чем-то недовольны. А чем - не говорят

При Этом для посиделок или вылазок на природу нас Зовут всех вместе. Мол, мы же одна семья

А У меня осадок. Непонимание: тут нужны, а тут не нужны. И мне просто неприятны эти встречи. Я Не езжу.а муж без меня не хочет

А как иначе?
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не можу зрозуміти одне, якщо ваших дітей не бавлять то ви з такими людьми спілкуватися не будете? У вас товарно ринкові відносини.
А у них как называются такие отношения?
Не видеть одних внуков , даже не приходить, это про любовь ?

автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Относиться должны вежливо и учтиво, как положено воспитанному и культурному человеку.
Больше ничего не должны. Нет тепла в отношениях, ну и нет. Надеюсь, вы не сирота, есть другие бабушка и дедушка, пусть они любят, нянчат, берут на каникулы ваших детей.
Мои далеко
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор ви страшно корислива. І коли люди не дають на собі їздити ви ще і ображаєтеся.
Ви хто щоб вам давати увагу? Тратити на вас свій час.
Ну согласна. Пусть и тратят на того сына его детей . Не мешаю
Пенять на зеркало• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
У меня нет претензий. Есть непонимание. На вопросы не отвечают
молчат?)
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Мои далеко
Пусть переезжают поближе. Это эгоизм жить далеко от детей и внуков, которым нужны бабушка и дедушка.
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
молчат?)
Увиливают
Пенять на зеркало• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Увиливают
а что говорят
Чумачечая Весна• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Не зліться, ви доросла людина.
Чумачечая Весна• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А у них как называются такие отношения?
Вони запрошують вас на природу і в гості. Ви самі онуків не показуєте.

автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
а что говорят
Некогда, не успели, туда уже позвали
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Показываю, не смотрят
Пенять на зеркало• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Некогда, не успели, туда уже позвали
ну и норм.
живите в свое удовольствие.
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А у них как называются такие отношения?
Начинайте вспоминать. Как вас раздражали свекры, когда родился первенец, как вы их избегали, не приглашали, не давали наладить связь. Ведь ребёнок только ваш, а тут эти надоедливые мухи в гости прутся.
Так было? Или ваша семья изначально в игноре была, ещё до рождения детей, в отличие от семьи младшего сына?
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет. Не было так. С первым все было хорошо
Мы как раз примирились на этом - он родился и стали общаться
Чумачечая Весна• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Показываю, не смотрят
В якому сенсі не дивляться? Не спілкуються ? Чи ви маєте на увазі, що не нянчать?
Дерево береза• 23 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Я тоже детей дочери больше люблю. У сына очень вредные дети, с ними сложно, воспитание ужасное. Но, к себе всегда приглашаю. Хотят - пусть едут, не хотят- пусть не едут. А няньчить их сил нет.
Думаю, ваши тоже нормально отнесутся к тому, что вы откажетесь
Моя свекровь тоже только наших берет, а старшего брата сына видела несколько раз в жизни. Я ей говорю, что так нельзя, она отвечает, что тот ребёнок ей какой то чужой...Не знаю, что у нее в голове и как так можно...
Дерево береза• 23 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Так они так и делают...И их все устраивает..
автор Чебуратор • 23 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Да нет. На посиделки хотят всю семью видеть. А я их не хочу