ХуАнита• 23 июля 2020

Где покупаете мясо в Киеве?

Покупаем всегда на столичном рынке, но может подскажите где ещё есть хорошее, свежее мясо?
Герцогиня• 23 июля 2020
мясофф

Пурген• 23 июля 2020
на бессарабке.самое вкусное и свежее
ОйЙой• 23 июля 2020
соснівський
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
у себя на Дарнице, на рынке мясной, всегда свежее мясо и отличный говяжий фарш
автор ХуАнита • 23 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
мясофф
У них только одна точка?
Герцогиня• 23 июля 2020
я знаю две, где и отовариваюсь
на Виноградаре и на площади Шевченка
но думаю есть ещё магазины
кнопкодав• 23 июля 2020
Кто живёт на Троещине могу подсказать адрес и телефон,все сельское привозят раз в неделю,очень веусное
На границе• 23 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Наивная. Тем более о фарше.
Я в дамках• 23 июля 2020
Метро и столичный рынок. Иногда Сильпо

Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Ответ дляНа границе
Наивная. Тем более о фарше.
вам-то что? покупайте где хотите
Задолбулька• 23 июля 2020
Сейчас по городу открыли много мясных магазинов, у меня 2 возле дома, там и покупаю. Знаю владелец держит где то в области свиноферму, остальное перекупает. Но выбор отличный, есть все виды мяса и птицы, всегда очередь потому не залеживается товар.
автор ХуАнита • 23 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А как называется мясной?)
КокошинЭль• 23 июля 2020
Укрпромпостач. И все мясные изделия только там.
Задолбулька• 23 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
А как называется мясной?)
Вывеска просто Мясо, а в чеке фоп мяснофф или как то так. Они еще не давно сделали свое колбасное производство по гостам старым, реально вкусная колбаса и сосиски. Если рядом с академом сдам точку)
На границе• 23 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
вам-то что? покупайте где хотите
Я и покупаю где хочу. Но о отличном и свежем фарше, просто насмешили.
автор ХуАнита • 23 июля 2020
Ответ дляНа границе
Что они только не добавляют в этот фарш.. остатки одни лучше купить мясо и самой сделать фарш, куда вкуснее будет
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Ответ дляНа границе
Переживите это как-то наедине с собой, мне не обязательно сообщать
Магиня• 23 июля 2020
Где только не покупала- и в сильпо, и на рынке, и типа сельское на заказ привозят, фигня все.
Короче, знакомые нп из села шлют
автор ХуАнита • 23 июля 2020
Ответ дляМагиня
Короче, знакомые нп из села шлют
Ооо, это вообще очень классно повезло вам

Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Хотите, вам вышлют? Но это баранина
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Я просто задолбалась выбрасывать, это ж не мясо
Зефирная попка• 23 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Подскажите,живу на Троещине))куда привозят?
Тоска в носках• 23 июля 2020
Метро в вакуумной упаковке
Дуболом• 23 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сдайте, пож.
тогдалия• 23 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Цікаво.
Бывает и такое• 23 июля 2020
Мясной рай. Всегда супер говядинах, курица. Есть баранина. Халяль есть
кнопкодав• 23 июля 2020
Ответ дляНа границе
Наивная. Тем более о фарше.
Здесь 90% таких
кнопкодав• 23 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Цікаво.
На границе• 23 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
В фарш идет все и в том числе, несвежее мясо. По технологии добавляют еще воду. Поэтому сомнительное удовольствие фарш на рынке и в магазинах. В специях и на шашлык тоже идет мясо ’подгулявшее’. Вы правы, лучше купить кусок мяса и самой сделать фарш.
Проня_Прокопівна• 23 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Да! У них единственных отличнейшая кровянка, которую я могу есть)