Айболитная• 23 июля 2020
В чем лететь лучше ?
Что то не соображу..
Вылет в час ночи... по прогнозу 16 гр..
Спортивный костюм или шорты с кофтой?
Вылет в час ночи... по прогнозу 16 гр..
Спортивный костюм или шорты с кофтой?
КапитанльнаЯ• 23 июля 2020
Куда летите?
Если в жаркие страны, то в шортах, можно взять кофту, если в самолёте будет холодно.
Айболитная
• 23 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куда летите?
В египет
культУра• 23 июля 2020
В аэропорту Борисполь дубарь, так кондиционеры работают.
На трапе самолета можете стоять. Я за штаны. Да и гигиеничнее
КапитанльнаЯ• 23 июля 2020
Ответ дляАйболитная
В египет
Я летела в льняных штанах, мне было жарковато в самолёте. Про улицу вообще промолчу.
Айболитная
• 23 июля 2020
Ответ длякультУра
Спасибо!
Айболитная
• 23 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы ночью летели?
ПесиКот• 23 июля 2020
Костюм и кофту с собой. В самолёте часто кондиционер и холодно, и в аэропорту тоже когда долго сидишь.
Лепешечка• 23 июля 2020
Летіли в неділю. На вулиці було +16-17 . 1 ночі викликали таксі. Я була в джогерах, футболці і ветровці легкій. Мені було норм і в літаку було прохолодно. В Бодрумі о 6-15 зняла ветровку.