Бегущаяпо• 23 июля 2020
Какой торт самый любимый?
Я обожаю муссовые торты и спартак...
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сами готовите?
Нет, несколько лет покупала у девочки на заказ, он был идеальный на мой вкус. Но потом я переехала и теперь страдаю, только вспоминая)
На-перекуре• 23 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
В Львовской мастерской шоколада.
Спасибо, там и куплю
СовНарКом• 23 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спартак... последний раз ела 15 лет назад... у бабушки. А где покупаете его?
первій разслышу такое название))) рецептом поделитсеь?
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
ну судя по фото, похоже он) никогда не знала названия, спасибо))
Это самый что ни на есть шоколадный торт) у меня муж любит...печь не научилась...покупаю в Сильпо
Завтра не пью• 23 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я сама пеку...спартак моя любовь)
А рецептом не поделитесь?
На-перекуре• 23 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Моя бабушка с ЗУ пекла, рецепт не знаю... сама вспоминаю с трепетом)
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Еще фондан, конечно не торт но вкусно,тут главное не передержать)))
Мммм...хочу приготовить!
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ой, какой у вас красивый)))) я всегда удивлялась как бабуля делала тончайшие коржи и их было мноооого, чуть больше, чем у вас) это вкуснейший тортик!
Я иногда делаю 10 коржей..если дети позволяют.
времени не всегда хватает. Поэтому 8 коржей в последнее время.
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Да, эндокринолог сказала, что надо срочно сбросить вес.
7 кг сбросила, ещё надо 25 кг сбросить. Вряд ли раньше следующего года тортик попробую :(
Очень жаль...желаю достичь желаемого результата!
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А рецептом не поделитесь?
Посмотрите в ютуб - спартак Лиза глинская.
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Муж сметану не любит, а избу любим оба)))пришли к компромиссу, мне кажется что с этим кремом торт вкуснее!
Мне тоже так кажется
Сегодня я не я• 23 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
о, спасибо за наводку, буду искать там) редко в сильпо бываю, т.к. далеко от дома
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Мужа подключаю, я катаю ,муж за духовкой следит, и меняет коржи, быстрее получается))))
Тоже вариант!) Попробую и я Своего привлечь
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
тоже многие десерты именно от лизы глиснкой
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Печеночный самый любимый
У меня невестка его вкусно готовит. А я пробовала - не то.
Патриоточка• 23 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!
Я сама наела эти кило, и кроме меня никто их не сбросит
Бегущаяпо
• 23 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
У меня муж мечтает сбросить...но как(