Домовенок Зюзя• 23 июля 2020

Так просто и так вкусно! Пицца на лаваше

Тонкий лаваш, 1 л йогурта, помидор, грибы, курица вареная порезаная, моцарела. На лаваш это все сложить и отправить в духовку на 10-15 мин. Очень просто, быстро, вкусно. Настолько вкусно, что фото не успела сделать. Поделитесь вашими простыми и быстрыми рецептами)
ПростоБелка• 23 июля 2020
Литр йогуота????? Не многовато?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июля 2020
Ответ дляПростоБелка
Литр йогуота????? Не многовато?
Наверно запивать)
Тепличная• 23 июля 2020
а літр йогурта куди виливати?
ПростоБелка• 23 июля 2020
Может лаваш 3 метра?)))
Мания-Величия• 23 июля 2020
может 1 ложка йогурта?)
Танцепесенная• 23 июля 2020
Не знаю, куда там литр йогурта, но если все это свернуть рулетиком и отправить на 5 минут в микроволновку - будет то же самое.
автор Домовенок Зюзя • 23 июля 2020
1 ложка столовая на 1 круг
Админко• 23 июля 2020
Я только что делала - круглые лаваши, можно на 3, можно на 4. На каждый кружок - мажу смесь майонез или сметана с кетчупом. посыпаю сыром, верхний кружок - смесь, колбаска или курица, перец, помидорчик, сыр сверху.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 июля 2020
итальянцы бы обрыдались))

автор Домовенок Зюзя • 23 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
итальянцы бы обрыдались))
Чего рыдать? Мин хлопот и жиров
ЭтаваНиМожетБыть• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Чего рыдать? Мин хлопот и жиров
от того что непоймишто называете пиццей.
Катастрофа• 23 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А Вы наверное и подгузники памперсами не называете, что бы никто нигде не обрыдался
ЭтаваНиМожетБыть• 23 июля 2020
не знаю даже что такое памперсы
автор Домовенок Зюзя • 23 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не нравится - не ешьте
Сладко-соленая• 23 июля 2020
Давно так делаем и в несколько слоев.
Ещё лаваш порезать на полосы и внутрь положить творожок с зеленью и солью. Завернуть в яичко и на сковороду.
Голодаю• 23 июля 2020
Тоже люблю на лаваше в три слоя. Иногда и на листовом дрожжевом тесте делаю, тоже неплохо.
Царевна в уггах• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
1 ложка столовая на 1 круг
лаваш как на шаурму? листы?
Мира всем• 23 июля 2020
А я делаю быструю пиццу на сковороде.
Яйцо, мука твердых сортов, разрыхлитель и немного молока, соли, масла. Размешиваю тесто ложкой до состояния как на оладьи.
Поджариваю под крышкой на одной стороне, переворачиваю, выкладываю все, как на обычную пиццу, под крышку и готово.
Люблю с беконом )
Isa Dora• 23 июля 2020
Спасибо, попробую

Мира всем• 23 июля 2020
Тоже быстро, и ничего месить, ждать, раскатывать не нужно. Размазываю по сковороде ложкой аккуратно ))
Дайте подумать• 23 июля 2020
Ответ дляМира всем
А я делаю быструю пиццу на сковороде.
Люблю с беконом )
Это скорее на омлет походе, мне не понравилось... ни разу не пицца
Мира всем• 24 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Нет, это даже близко не похоже на омлет, вы с чем-то другим путаете
ПИПИКНУТАЯ• 25 июля 2020
Подпишусь