соева-сысоева• 23 июля 2020

Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?

У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів: 2296
1456 (63.41%) Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%) Свой ответ.
349 (15.2%) Я на стороне сына.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Есть сомнения что Вы вообще в курсе, откуда берутся дети Девушка не может их намастурбировать самостоятельно.
ну да, мне 2 надуло вы не понимаете, что он ни при чем к ее решению, так как это ее тело и рискует она, а не он?

Пошаманю• 23 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Женщине вообще тогда без брака вступать в связи не стоит: куча рисков. Получается в случае нежелательной беременности либо аборт, либо мать-одиночка. А папашка вообще красавец - ушел в закат, и ответственности никакой. И что вы поддерживаете?
Контрацепции. А ее шантаж «я беременная, плати теперь до 18 лет»
постою_послушаю• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Вот поэтому я всецело поддерживаю идею «мужского аборта». Вроде в Швеции то от сделали, то ли собирались. Если пара не в браке, женщина обязана предупредить мужчину о беременности, если он против, заявляет об этом и все, не несёт далее никакой ответственности. Женщина либо делает аборт, либо растит сама.
Но и параллельно с этим имеют место случаи, когда мужчины судятся с женщинами, сделавшими аборт без их на то согласия..
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
То есть травить его не будем??? Тю...
Кого? Она ж добровольно отравится, если Вы под отравой имеете в виду лекарство.
А я на шпагате• 23 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Никогда не от чего не зарекайтесь... жизнь бывает коварна
Я и не зарекаюсь. У меня один ребенок-дочка. И если я в нее не смогла вложить мозги, почему за это должен расплачиваться чужой ребенок. Мальчик тоже чей то сын. Захочет родить для себя, буду помогать. Я не ханжа и знаю, что детки не только в законных браках рождаются. Чей бы бычек не прыгал, а теля наше будет. Но с ней за ручку по чужим домам ходить, позорится я не собираюсь.
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Угостить кофе, таблетки растолочь в порошок
вы - сериальная злодейка!)))
если бы всё было так просто...
вы же понимаете, если недопапаша не кружил её при виде двух полосок,то там уже вся палитра негатива.
щас и гречку вашу съест и кофейком запьёт...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Неужели вы не понимали, что живете с так себе мужчинкой?
У меня был поликистоз и ещё куча к нему. Жили вместе 2 года, но половая жизнь с ним была дольше. Все это время НЕ предохранялись вообще. Мой гинеколог не верила, что наступила беременность, она думала у меня естественным путем не получится.
Я думала не только про качество МЧ, но и про то что мне каким-то образом надо в декрет в этой жизни.
Викасикрет• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
А вы спец в криминалистике)) Ну, упивайтесь своими знаниями. Не буду мешать
А я на шпагате• 23 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
а риски по здоровью тоже мужчина несет?
А он женщину в постель силой тащит?

Деловитая• 23 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
смешной вопрос про ухудшение отношений....
я не устаю рассказывать(если в тему конечно),про то что человек сам решает что и как ему делать.Рассказываю вот что: в мои лет 15 мой дядя и его жена разошлись с таким скандалом,с вовлечением всех родственников,что все друг другу стали врагами.А я взяла и собралась в гости к той бывшей жене т.к там моя сестра и брат маленькие.Виделись мы редко,но они же маленькие,ни в чём не виноваты.Маму мою подослали чтобы та сказала мне не идти(моя мама-невестка).А я сказал-да пусть хоть поубивают друг друга.Там дети,они не виноваты,и я вообще ни с кем не ругалась.И пошла.И ни с кем отношения не ухудшились,и я с моим братом почти единственные кто общался с бывшей женой и её детьми.
так что каждый сам решает,не дети малые.Я решила в 15 лет,а тут взрослые переживают?Глупости.
По теме-имею 2 сыновей.Признаю,если буду уверенна.Если нет(девочки разные бывают),то сделаем ДНК. И ему всыплю что не признаёт,надо быть взрослым.Не смог сдержаться-неси ответственность.
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Интересная позиция, хорошо что не имеет ничего общего с реальностью, иначе был бы у нас матриархат как у Амазонок Я за равенство всё-таки.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
А он женщину в постель силой тащит?
но он же не смог прокотролировать, что бы его сперма в нее не попала?или его изнасиловпли?
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Не перепутала. Алименты платить всю жизнь, на работу приличную не устройся (с белой ЗП), иначе будешь отваливать тому ребенку нехилую часть. Жизнь попортит знатно. Еще и тупицу какую-то терпеть всю жизнь (она ж явно в контакте захочет остаться, а не только деньги на карту принимать). Потом как все это его жене объяснить... Сплошной геморрой.
ой,нынада!
и на работу устраиваются на три копейки и новые кандидатки в жены,завидя бабло, переступают через всё.
Пошаманю• 23 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Но на советчице бы вой подняли «да кто он такой, это право женщины» очень однобоко все.
Жерица ночи• 23 июля 2020
Раз решила рожать для себя, то чего помощи требует?
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Свекровки - змеиные головки подтянулись
а тут заповедник невесток?))
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
вы - сериальная злодейка!)))
если бы всё было так просто...
Тем не менее, аборт - это безопаснее чем роды (для здоровья). Плохое случается крайне редко
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши отношения с сыном не ухудшатся?
От того что не признаю?
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
имеет, только неумная женщина пойдет на аборт не по своему решению, ни одной такой не знаю
п.с. при чем тут матриархат?я вам о рисках для здоровья пишу

Купипупсичек• 23 июля 2020
У меня растет сын. Нет, если он признать ребенка не захочет, то и я не признаю. Это будут проблемы той девушки и ее родителей. Меня бросил мч беременную, и мне никто не помог, ещё и осуждали и это были мои и только мои проблемы.
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Меньше читайте религиозных фанатичек, а больше исследования врачей, и не забивайте голову надуманными рисками - мой Вам совет.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
жесть...такая обида на мир...ну, на таких как вы, есть закон
А я на шпагате• 23 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Знаю одну такую праведную мамашу - дочке уже 37 !
Молится чтоб хоть кто-нибудь на неё позарился, сама мужиков ей подсовывает хоть на разок, чтоб внуков дождаться !

А когда-то, да - зажохала дочку позором от секса и последствиями, теперь пожинает плоды
Вы зачем мне это пишите?
Где вы увидели праведных мамаш, позор от секса и ужас последствий в моем коментарии?
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если помрет, то можно на нее же и списать типа сама приняла
а она на последних минутах жизни рассказывает как ела гречу в гостях у потенциального отца и кофием запивала...вой сирен,суровый прокурор.вся семья злодеев ест баланду.финальные титры)))
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
мимо, я атеистка, а кума гинеколог оперирующий и ей уже под 50, много повидала, риски не просто не надуманы, а многие даже не рассказаны широким массам
Колдунья-вещунья• 23 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Если его ребенок - помогать материально (алименты). Разговаривать, если у них отношения - то возможно стоит поддерживать и не только деньгами, а попытаться построит семью.
Если случайная одноразовая связь, то только материально.
По поводу презерватива, то бывает и он рвется. Так что гарантии 100% нету. Так что надо думать с кем спишь и думать о возможных последствиях. В любом случае сексились вдвоем, значит и за последствия отвечать вдвоем. А то некоторые думают, что только женщина.
рожать или нерожать решает женщина.
остальные ползают и уговаривают,аки змеи.
Басноплетка• 23 июля 2020
Байдуже чи визнає син чи ні. Він(вона) - моє внуча. Буду робити все можливе і неможливе. Навіть, якщо ’невістка’ не проситиме. Я б хотіла знати та брати участь.
Лепешечка• 23 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Мне жаль, что с вами такое случилось ...получается ,если ваш сын будет как его отец вы его поддержите? Значит такая же как вы девочка тоже будет страдать без помощи одна?
Купипупсичек• 23 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Я надеюсь, что такого не случится, а если не дай бог произойдет, то повторюсь, сына заставлять признавать ребенка не буду, ну и сама признавать не стану. Если та девушка и ее родители захотят, то пусть добиваются алиментов через экспертизу днк и суд.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
я так понимаю вы не замужем?