соева-сысоева• 23 июля 2020
Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?
У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів:
1456 (63.41%)
Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%)
Свой ответ.
349 (15.2%)
Я на стороне сына.
Люблю_джаз• 23 июля 2020
Ответ дляGvenna
Хз. Они люди в возрасте. Стать в позу и не давать видеть внука - ну какая справедливость, это жабу внутреннюю покормить, чтоб не душила)
А кто им мешает видеть внука,они принимают решение,они же и отвечают.
Женщинас• 23 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть ,находчивые, дЭвушки-содержимое преза запихивать во влагалище.в надежде выйти замуж по залету)
Это в каком ауле ?
энциклопУдия• 23 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Если его ребенок - помогать материально (алименты). Разговаривать, если у них отношения - то возможно стоит поддерживать и не только деньгами, а попытаться построит семью.
Если случайная одноразовая связь, то только материально.
По поводу презерватива, то бывает и он рвется. Так что гарантии 100% нету. Так что надо думать с кем спишь и думать о возможных последствиях. В любом случае сексились вдвоем, значит и за последствия отвечать вдвоем. А то некоторые думают, что только женщина.
Если рвется, надо экстренную контрацепцию применить, а не муму возить и дурочкой прикидываться. У меня в 20 лет порвался, наутро уже выпила первую таблетку. И ни мамочку не спрашивала, ни парню мозги не ялозила. Мое тело - мое дело.
Бабульция• 23 июля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Так если прямой разговор, где девушка говорит рожу для себя, а потом приходит за деньгами, то где ж тут для себя? Реально б через суд забрала б ребёнка. Раз вопрос в деньгах, то жил бы в достатке с отцом, а мать бы пусть в гости приходила. Будем нести ответственность до конца.
ну может ей это и подходит. и она согласится. будет в гости приходить.
А первый аборт чреват бесплодием, я такие случаи знаю.
СноваЗдорова• 23 июля 2020
Ответ дляБабульция
Я буду только рада, этот вариант для меня был бы предпочтительнее.
Брехушка• 23 июля 2020
Ответ дляОличка_Боличка
Для меня шок от многих ответов, как можно вот так откреститься от собственного внука? Он же будет похож на вас, вашего сына, повадки манера...как после такого спокойно знать, что где то живет маленькая копия вас и нуждается в чем то?
Если бы я воспитала такого сына или сама была бы такой, мне было противно просыпаться каждое утро.
Неважно кто виноват, ребёнок уже есть и он вам родной
История из жизни. Работали вместе с этой женщиной. Так же как у автора однажды на пороге появились бывшая девушка и ее мать. А девушка уже на 7 месяце. Мать агрессивная, сразу с наездом, посажу мол вашего урода. Моя кровиночка несовершеннолетняя, ей всего 17 лет. Правда будущему папаше итого меньше только-только 16 исполнилось. И о беременности он не знал, так как расстался с башней почти пол года назад по её же инициативе.
Мать мальчика сказала, что раз так вышло, то ее сын и она будут помогать и деньгами, и физически. Так и сделали. Родилась девочка. Мама девочки поначалу даже жила у так называемой свекрови. Своей маме она не нужна была.
Уже прошло 6 лет. Машенька живет в семье отца, занимается ею в основном бабушка, папа еще доучивается и работает. Мама же Машеньки ушла от них почти шесть лет назад, дочери было 2 месяца. Не потому что ей там плохо было, просто поняла что слишком молода, чтобы свою жизнь тратить на ребенка. Иногда, в основном по праздникам, и на ДРДРприходит, приходит.
Папа любит дочь и старается заниматься ею.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можно и ,потеряться,
Мой муж женился по залету в первом браке. Реально ярмо получилось, только не в финансовом аспекте, а в моральном. Ушла от него в ребенкин год, мурыжила несколько лет - давай сходиться, потом выгоняла, потом обратно. Сына любил - сходился, пока терпець не урвався.
Мы с ним поженились спустя 10 лет после их развода - ее снова унесло ’я ж тебя ждала...’. Заело, что сама так одна и осталась, или хз.
И вот сейчас как бы ярма особо нет, но по поводу ребенка с ней ему общаться приходиться, а ее несет до сих пор, куями обкладывает. Слава богу, сын уже подросток и основное общение идет мимо нее.
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Интересно,девушка из топовой темы мжм следила за предохранением?)смешно если в итоге бабушка будет виновата
да, следила)
Я-ваш шанс• 23 июля 2020
Признать должен отец , а не бабушка. Можно и через суд. Он же должен платить алименты .
А чем бабушка должна помогать?
Не служанка• 23 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет, я буду на стороне объективности. Не предохранялись, потому что глупая была, моя мама даже про месячные со мной не разговаривала. Парень зуб давал, что он знает когда надо закончить и как и все будет окей, я верила.
Серьезно???
Вы в лесу жили, что не знали ничего про секс??
Не могли себе книгу купить?
Про интернет я молчу.
10 лет назад у всех был интернет в телефоне, вы могли прочесть про секс все что угодно.
А то ноги раздвигать- вы были большая, а предохраняться- никто не рассказывал.
Не могли себе книгу купить?
Про интернет я молчу.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А что с ним не так? Пила 3 или 4 раза до свадьбы..
вот и я непоняла, сама пила даже в браке, не так все ужасно
Леди Г• 23 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Бывает рвется еле-еле, или бракованный (с дырочкой). И люди даже е знают. Бывает экстренная контрацепция не срабатывает, у вас сработала, а у кого-то нет (тоже не 100%).
Женщинас• 23 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
а мамка девушки рада, что обузу пристроила мужику на шею))) ещё и родная мать этому же мужику внушит, какое он чмо и привет. Будущий алкаш готов. Зато гордая бабушка будет тянуть внука
А где мужик то ?
Речь идёт о сопляке, слабаке и мудаке !
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если помрет, то можно на нее же и списать типа сама приняла
Дак так оно и было, мало ли что она там ела, я тут при чём
А если серьёзно, то таких волшебных только силой воспитать можно. Ребёнок - это не шутки. Кем она себя возомнила вообще, что за троих решает...
энциклопУдия• 23 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ой,не начинайте )) дырочки
Женщинас• 23 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Считаю, во всем девочки виноваты. Мальчики не рожают, поэтому девочкам нужно думать головой, а не одним местом. Если что, я мама девочки.
Жаль вашу дочь
ЯниЯ• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Ну пусть садят гречку в тюрьму, я не против
Вы волшебная на всю голову. Вы хотите сказать, что убийства путем отравления не доказуемы и законникам не остаётся ничего иного, как садить отравленные напитки и блюда?
Гу го гу го гу• 23 июля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я тому так і кажу. Якщо допомагати і визнавати, то лише через суд і опіку. Щоб не штати жертвою шантажу дитиною. Коли ти нею живеш, дихаєш, турбуєшся, а когось муха вкусить і ти вже коло розбитого корита.
Я ввжаю нормальним розділити опіку у такій ситуації, але щоб це все було підкріплено документами, а не лише словами.
Да, вы правы! Я вот наблюдаю ситуацию моей подруги понимаю насколько она зависима от невестки и её бзиков в голове! По сути , растила ребенка до 2 лет, а прав никаких, просто трусится, что бы у сын не бросил жену. Иначе она остаётся без внука. В итоге все несчастливы. Это очень больно.
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Это было бы крайне нелепо. Количество выкидышей увеличилось бы в разы, если вы понимаете о чём я
каких выкидышей?т.е. вы считаете, что парень имеет право голоса в данном случае?
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
какую гречку?
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
смотря какие
полонием естественно не надо...

А я на шпагате• 23 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Подождите. А если девочка решила, что сейчас ей ребенок не нужен и делает аборт, ей совершенно плевать на чувства отца ребенка. Она избавляется и от его родного ребенка. Решила аборт,мальчик должен смирится. Решила рожать, мальчик должен смирится. А где же справедливость? А где же вдвоем?
ЛолитаНеРазлита• 23 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
а нет ее))
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Понятия не имею, мне убийства не интересны. Я писала как спасти жизнь сыну и непутёвой мамаше, один из способов. Смертей от абортов меньше чем от родов.
Кукусики• 23 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
В смысле? А кто ещё имеет, если не отец?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июля 2020
О, моя тема:))
Дружили с детства семьями, в 25 начали жить вместе без росписи, в 27 беременность.
МЧ свинтил в закат. Моя мама спрашивала у его мамы, хочет ли она хотя бы имя ребёнка узнать. Его мама сказала они взрослые, пусть сами разбираются.
С тех пор ни слуха ни духа
40каградусная• 23 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не буду заставлять сына женится не по любви, но если мой сын не признает как своего ребенка и не будет помогать, позор мне как матери и значит это буду делать я. И да, у меня растет сын.
Плюсуюсь.
Викасикрет• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
Там же условие, что решила испортить жизнь себе, ребёнку и отцу. То есть это не человек уже, всем пофиг что с ним будет
Ну, а если папаша решает, что надо рожать, а она, что нужен аборт, что с папашей делать посоветуете?
Нервогенератор• 23 июля 2020
Ответ дляКукусики
только девушка, ведь аборт ей будут делать , а не ему, при чем тут он?