Мастер Пис• 23 июля 2020

Села я на это интервальное голодание

18/6. И не могу понять. Есть вообще не хочу. Сегодня силой впихнула в себя 3-4 абрикоски. Вчера ложку салата и кусочек омлета.
Почему так? Вы тоже не хотите есть?
Карта мордвы• 24 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
На сколько похудели?
Главное пить много, считать бжу, обязательно есть жиры и белок, соблюдать дефицит ккал. Занимаюсь лениво, с телефоном. Но, ноги хорошо подтянула.

Думы мои думы• 24 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Буду сдвигать. С 12 до 18.
Объясните пожалуйста толком. Вы с 12 до 18 едите? А потом с 18 до 12 нет? ИЛИ как это происходит?
автор Мастер Пис • 24 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Типа можно есть 6 часов в сутки. 6 часов ем, 18 - нет
Думы мои думы• 24 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
хм...странно )) я так всю жизнь ем и ни фига не худеется. )) Спасибо за объяснение. )
Прыг-скок• 24 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
ИГ это ж не способ похудеть) просто девочки подменяют понятия. Кому-то ИГ помогает снизить обьем потребляемой пищи и за счет этого худеют

Я тоже всю жизнь питаюсь интервально, но вес у меня был самый-самый разный, и 85 и 47
Нифига_ни_ни• 24 июля 2020
16/8
Думы мои думы• 24 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок

Вот вот.. у меня так же. Хотя я так получается ем всю жизнь и даже не знала, что это ИГ. )
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Все время хотели? Каждый день? Или сразу, как у меня, а потом срыв
На третий день начался голод и дискомфорт
Я встаю рано и ложусь поздно и мне терпеть до 11-12 до завтрака просто невыносимо
Жена сына• 24 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Что делать? Впихивать в себя еду? Так не хочу. Прям до тошноты не хочу
организм начнет копить жир! его не обманешь!

Новопоштинская• 11 августа 2020
В ответ на ваше голодание организм замедлил обмен веществ, ну а как, голодное время, еды мало, перешёл в режим экономии. Едите меньше, но сбрасывать не начали. Потом начнёте питаться, как прежде вес вернётся с довеском. 18/6 большой интервал, как по мне. Просто не есть после 18.00 и до 8 утра плюс правильное питание в течение дня и так всю жизнь, а не эпизодически.