КараПузовна• 24 июля 2020

Может ли замужняя молодая девочка ночью в парке на лавке пить с подругой?

Нормально ли это????!!!
ротцвеники• 24 июля 2020
Мы неделю назад с подругой прекрасно сидели на лавочке в сквере и болтали обо всем на свете! Да,не пили. Но мы и так очень мало пьем. Но если пиццу и конфеты)
В заведения сейчас не хочется идти лишний раз.

ГугелП@лАмался• 24 июля 2020
Замужняя девочка или девочка НЕмолодая. Бурная фантазия у вас, автор.
Радость моя• 24 июля 2020
Может и делает!!!!))))))
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Ведь потом следом можно и изменить муженьку.
сравнили член с пальцем! вы свекруха?
Божья коровка• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ужас какой И потом сразу же после банки пива изменить мужу на той же самой лавке с подругой - алкашкой.
40каградусная• 24 июля 2020
Я помню мы с подружкой укладывали деток спать и на лавочке сидели болтали ночью. Мужья стерегли сон детей и с балкона нас видели. Никакими глупостями не занимались, но раз в неделю выходили на винцо так или шейк.... лет 12 назад прошло
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А как у вас с изменой связываются пиво, парк и подруга? Жена напьется ночью в парке. пивом и совокупится с подругой?
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Нормально, я такая. Что не так? Сидим, болтаем, отдыхаю морально и физически
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Нас обычно три-четыре алкашки

Пацака-задирака• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Дык было бы желание, это можно и днем сделать и в перерыв на работе и вне работы и по дороге с работы по-быстрому Ооо на корпоративе, вечеринке, посиделках на праздники, на той же работе.
Бойтесь теперь
Меня не звали• 24 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нас обычно три-четыре алкашки
Ну, всё, привет, групповуха
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А если с подругой в парке не выпьет, не изменит?
atrorubens• 24 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
с кем, с подругой?
С лавочкой))))

Знаете, некоторые лавочки в парках - те еще развратницы. Так изгибаются!
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Ой, я спустя 10 лет брака, однажды с подругой так загуляла, что домой ночевать не пришла. Мало того, как оказалась в квартире подруги, и от куда там взялись ещё 2 девочки и 4 мальчика, вспомнить так и не смогла. Открыла глаза, смотрю, обстановка не знакомая, где я - не понимаю. Первое что сделала, заглянула под своё одеяло. Смотрю, я в джинсах, одетая, уже обрадовалась)) поворачиваю голову - на соседней кровати спит подруга. Отлично! Выхожу из комнаты - на диванчике спит знакомый горе-ухажёр, от куда взялся не понятно. Пошла, сварила себе кофе. Смотрю - от мужа 100 пропущенных звонков. Проснулась подруга. У неё на тел тоже пропущенные звонки от моего мужа. Тут опять звонит ее тел, я от страха ей говорю - скажи, что ты не знаешь где я и ты меня не видела. Она так и сказала. Пока я привела себя в порядок, выхожу на улицу - под домом подруги мой муж дежурит) ну ничего, обошлось. Он мне доверяет. Просто переживал, все ли со мной хорошо.
Цените мужа.
Нифига_ни_ни• 24 июля 2020
Для гее наверное нормально, раз она это делает. А вы о себк бы позаботились- контролировать чужую жизнь- это психическое расстройство😉
Тантрический кекс• 24 июля 2020
- Где ты была всю ночь?
- С девочками посидели.
- Твои ’девочки’ - шалавы отпетые.
- Ой, только не надо думать, что все вокруг г*ндоны, а один ты - воздушный шарик.
Коренная киевлянка• 24 июля 2020
Ой, у кумы 22 др было. Норм посидели, пофоткались, натанцевались,Муж забрал из кафе. До сих сих пор не разговаривает.
Видящие_помогите• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь
Значит надо• 24 июля 2020
Молодая замужняя ночью должна быть в сопровождении мужа или дома сидеть. Ночь время секса.

Значит надо• 24 июля 2020
У меня логика такая. Если молодая замужняя, то любовь неземная. Если любовь неземная, то муж в приоритете. замуж выходят чтобы вить гнёздышко. Если пить ночью, то либо в гнёздышке, либо под охраной мужа, который будет отгонять мужиков, которые не в курсе что молодая замужняя, иначе каждые 15 минут нужно будет объяснять, что они не ищут приключения на свои нижние 90.
Люблю Поумничать• 24 июля 2020
У нас это называется ’мамин вечер’
Вечерком, раз в месяц, как начинает темнеть, идём в парк с небольшим количеством бухлишка, например недавно это было 200 мл ликера из чайной розы. Ещё и курим втихаря. Полный расслабон.
Платье Длинное бальное• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Сейчас вы пиво пьете, а потом Родину продадите. При чем здесь одно у другому?
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не понимаю момента с безопасностью...
Заказала убер и поехала. Делов то. Если муж на машине, может забрать если удобно.
Не понимаю момента с убером...у меня это обычно парк под домом...
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Замужняя молодая девочка - вообще нонсенс, а ночью в парке - показатель, что она и может, и хочет, но совсем безмозглая.
Бред
Точная копия плова• 24 июля 2020
Замужняя - уже не девочка по определению.
Зашла на 5минут• 24 июля 2020
Мамо?
Мост_Устал• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Блин ,пить? На лавке,? Ночью? Зачем дожидаться измены? И это, муж то где?
Не за Будка• 24 июля 2020
Если она непутевщина, то может. Или все кто замуж выходят, сразу самостоятельным становятся?
пАлАвинкА• 24 июля 2020
О, мой свекр в интернете) = тоже в начале семейной жизни пытался меня ’строить’, что негоже замужней женщине (если что, мне 21 было, и жили мы за 350 км) гулять с подругой до 10 вечера. Но мой муж обьяснил ему, что все с его ведома и в принципе у нас в семье не принято такие вещи друг другу запрещать.
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бред
Я не врач. Могу посоветовать поспать, вам должно полегчать.