КараПузовна• 24 июля 2020
Может ли замужняя молодая девочка ночью в парке на лавке пить с подругой?
Нормально ли это????!!!
ротцвеники• 24 июля 2020
Мы неделю назад с подругой прекрасно сидели на лавочке в сквере и болтали обо всем на свете! Да,не пили. Но мы и так очень мало пьем. Но если пиццу и конфеты)
В заведения сейчас не хочется идти лишний раз.
ГугелП@лАмался• 24 июля 2020
Замужняя девочка или девочка НЕмолодая. Бурная фантазия у вас, автор.
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Ведь потом следом можно и изменить муженьку.
сравнили член с пальцем! вы свекруха?
Божья коровка• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ужас какой
И потом сразу же после банки пива изменить мужу на той же самой лавке с подругой - алкашкой.
40каградусная• 24 июля 2020
Я помню мы с подружкой укладывали деток спать и на лавочке сидели болтали ночью. Мужья стерегли сон детей и с балкона нас видели. Никакими глупостями не занимались, но раз в неделю выходили на винцо так или шейк.... лет 12 назад прошло
Звезда в шоке• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А как у вас с изменой связываются пиво, парк и подруга? Жена напьется ночью в парке. пивом и совокупится с подругой?
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Нормально, я такая. Что не так? Сидим, болтаем, отдыхаю морально и физически
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Ужас какой
Нас обычно три-четыре алкашки
Пацака-задирака• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Дык было бы желание, это можно и днем сделать и в перерыв на работе и вне работы и по дороге с работы по-быстрому
Ооо на корпоративе, вечеринке, посиделках на праздники, на той же работе.
Бойтесь теперь
Ооо на корпоративе, вечеринке, посиделках на праздники, на той же работе. Бойтесь теперь
Меня не звали• 24 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нас обычно три-четыре алкашки
Ну, всё, привет, групповуха
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
А если с подругой в парке не выпьет, не изменит?
atrorubens• 24 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
с кем, с подругой?
С лавочкой))))
Знаете, некоторые лавочки в парках - те еще развратницы. Так изгибаются!
Инстагра_мерша• 24 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Ой, я спустя 10 лет брака, однажды с подругой так загуляла, что домой ночевать не пришла. Мало того, как оказалась в квартире подруги, и от куда там взялись ещё 2 девочки и 4 мальчика, вспомнить так и не смогла. Открыла глаза, смотрю, обстановка не знакомая, где я - не понимаю. Первое что сделала, заглянула под своё одеяло. Смотрю, я в джинсах, одетая, уже обрадовалась)) поворачиваю голову - на соседней кровати спит подруга. Отлично! Выхожу из комнаты - на диванчике спит знакомый горе-ухажёр, от куда взялся не понятно. Пошла, сварила себе кофе. Смотрю - от мужа 100 пропущенных звонков. Проснулась подруга. У неё на тел тоже пропущенные звонки от моего мужа. Тут опять звонит ее тел, я от страха ей говорю - скажи, что ты не знаешь где я и ты меня не видела. Она так и сказала. Пока я привела себя в порядок, выхожу на улицу - под домом подруги мой муж дежурит) ну ничего, обошлось. Он мне доверяет. Просто переживал, все ли со мной хорошо.
Цените мужа.
Нифига_ни_ни• 24 июля 2020
Для гее наверное нормально, раз она это делает. А вы о себк бы позаботились- контролировать чужую жизнь- это психическое расстройство😉
Тантрический кекс• 24 июля 2020
- Где ты была всю ночь?
- С девочками посидели.
- Твои ’девочки’ - шалавы отпетые.
- Ой, только не надо думать, что все вокруг г*ндоны, а один ты - воздушный шарик.
- С девочками посидели.
- Твои ’девочки’ - шалавы отпетые.
Коренная киевлянка• 24 июля 2020
Ой, у кумы 22 др было. Норм посидели, пофоткались, натанцевались,Муж забрал из кафе. До сих сих пор не разговаривает.
Видящие_помогите• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь
Значит надо• 24 июля 2020
Молодая замужняя ночью должна быть в сопровождении мужа или дома сидеть. Ночь время секса.
Значит надо• 24 июля 2020
У меня логика такая. Если молодая замужняя, то любовь неземная. Если любовь неземная, то муж в приоритете. замуж выходят чтобы вить гнёздышко. Если пить ночью, то либо в гнёздышке, либо под охраной мужа, который будет отгонять мужиков, которые не в курсе что молодая замужняя, иначе каждые 15 минут нужно будет объяснять, что они не ищут приключения на свои нижние 90.
Люблю Поумничать• 24 июля 2020
У нас это называется ’мамин вечер’
Вечерком, раз в месяц, как начинает темнеть, идём в парк с небольшим количеством бухлишка, например недавно это было 200 мл ликера из чайной розы. Ещё и курим втихаря. Полный расслабон.
Платье Длинное бальное• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Сейчас вы пиво пьете, а потом Родину продадите. При чем здесь одно у другому?
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не понимаю момента с безопасностью...
Заказала убер и поехала. Делов то. Если муж на машине, может забрать если удобно.
Не понимаю момента с убером...у меня это обычно парк под домом...
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Замужняя молодая девочка - вообще нонсенс, а ночью в парке - показатель, что она и может, и хочет, но совсем безмозглая.
Бред
Мост_Устал• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Блин ,пить? На лавке,? Ночью? Зачем дожидаться измены? И это, муж то где?
Не за Будка• 24 июля 2020
Если она непутевщина, то может. Или все кто замуж выходят, сразу самостоятельным становятся?
пАлАвинкА• 24 июля 2020
О, мой свекр в интернете) = тоже в начале семейной жизни пытался меня ’строить’, что негоже замужней женщине (если что, мне 21 было, и жили мы за 350 км) гулять с подругой до 10 вечера. Но мой муж обьяснил ему, что все с его ведома и в принципе у нас в семье не принято такие вещи друг другу запрещать.
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бред
Я не врач. Могу посоветовать поспать, вам должно полегчать.