КараПузовна• 24 июля 2020

Может ли замужняя молодая девочка ночью в парке на лавке пить с подругой?

Нормально ли это????!!!
автор КараПузовна • 24 июля 2020
Ведь потом следом можно и изменить муженьку.

ничевока• 24 июля 2020
А чего не может?)
Ромашкинная• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
с кем, с подругой?
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2020
Ну и? Я пью
Попижёновна• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Бред
Мадам Подлинник• 24 июля 2020
Вы свекровь замужней девочки?
Попижёновна• 24 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы свекровь замужней девочки?
Муж импотент наверное
Купипупсичек• 24 июля 2020
Да, вполне.

Если у вас или у вашего мужа, общение с подругой в поздний час + выпивание алкогольного - это чуть ли не путь к измене, то либо ваш муж крайне неуверен в себе и ревнив, либо дело в вас и вашем отношении к своему мужчине.
Сама ситуация вполне нормальна.
Єдина Країна• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Конечно не нормально .
Но Вы не том сайте задали вопрос ))

Тётушка Лошадь• 24 июля 2020
Замужняя женщина
Настасья Пицун• 24 июля 2020
а зачем тогда замуж выходить?
Наполеон Бонапарт• 24 июля 2020
Может. Но не всякий муж это поймет и примет ) если же обоих устраивает - почему бы и нет?
Меня не звали• 24 июля 2020
Ужас какой И потом сразу же после банки пива изменить мужу на той же самой лавке с подругой - алкашкой.
Не служанка• 24 июля 2020
Бухать в парке на лавке хоть молодой, хоть старой, как-то стрёмно...
Каменная Фрося• 24 июля 2020
Конечно может))) вот я была такой) муж на ночной смене-дома никто не ждет;подруга в декрете вечером только ребенка уложила, с мужем договорилась;я после работы) частенько по пт зависали в сквере возле дома подруги, а я потом на такси домой баеньки)))) хочется ж подружкой потрындылякать))))
ФсеСама• 24 июля 2020
не нормально, никому не нормально пить в парке
Посудомойка• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мы не знаем её систему ценностей.
Если бухает регулярно с подругами по ночам, это не нормально.
Если раз в год загулялись, настроение отличное есть что обсудить, поприкалываться с подругой, то тут только за безопасность девочки стоит её мужу переживать. Ей же домой ещё добираться как то.
А с изменами это как связано?
Купипупсичек• 24 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Мы не знаем её систему ценностей.
А с изменами это как связано?
Не понимаю момента с безопасностью...
Заказала убер и поехала. Делов то. Если муж на машине, может забрать если удобно.
Борисфенка• 24 июля 2020
А де пропадає ночами чоловік молодої заміжньої?

Диверсификация• 24 июля 2020
Если захочет изменить,то и без подруги и лавочки это сделает.Вопрос только к мужу,что не заработал на нормальный отдых супруги.
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляничевока
А чего не может?)
Замужняя молодая девочка - вообще нонсенс, а ночью в парке - показатель, что она и может, и хочет, но совсем безмозглая.
Посудомойка• 24 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не понимаю момента с безопасностью...
В парке тоже могут быть стремные личности, которые могут прицепиться. А так, такси да. Без проблем. И хорошо бы, чтоб муж таки встретил. А наше время и в своём подъезде ночью стремновато(
Переводы с украинского• 24 июля 2020
Я с другом пила)))И не ночью, а вечером, а потом десять минут обнимались на прощание))) А вы свекрушенька, нос свой везде суете???
Посудомойка• 24 июля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сидит дома и переживает, чтоб не изменила)
Переводы с украинского• 24 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Мой муж рисовал в это время и смотрел футбол) Был рад, что наконец-то остался один и смог отдохнуть)))
Купипупсичек• 24 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну, парки бывают разные, подъезды тоже.
Может речь идет о лавочке, внутри закрытого жилого комплекса с охраной :) Тогда вообще переживать не о чем, может там на лавочке хоть заночевать)
Малая еще та• 24 июля 2020
Если замужняя молодая девочка быдло - то никаких проблем не вижу. Хоть ночью, хоть днём Хватает таких.
Посудомойка• 24 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну, парки бывают разные, подъезды тоже.
Ну вряд ли бы тогда автор так сокрушался) особенно по поводу потенциальной измены.
А то мне прямо сразу вспомнилась фраза ’’сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст’))
Любящая болтать• 24 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Бухать стрёмно, а выпить по слабоалкоголке нормально.
ЯниЯ• 24 июля 2020
Ой, я спустя 10 лет брака, однажды с подругой так загуляла, что домой ночевать не пришла. Мало того, как оказалась в квартире подруги, и от куда там взялись ещё 2 девочки и 4 мальчика, вспомнить так и не смогла. Открыла глаза, смотрю, обстановка не знакомая, где я - не понимаю. Первое что сделала, заглянула под своё одеяло. Смотрю, я в джинсах, одетая, уже обрадовалась)) поворачиваю голову - на соседней кровати спит подруга. Отлично! Выхожу из комнаты - на диванчике спит знакомый горе-ухажёр, от куда взялся не понятно. Пошла, сварила себе кофе. Смотрю - от мужа 100 пропущенных звонков. Проснулась подруга. У неё на тел тоже пропущенные звонки от моего мужа. Тут опять звонит ее тел, я от страха ей говорю - скажи, что ты не знаешь где я и ты меня не видела. Она так и сказала. Пока я привела себя в порядок, выхожу на улицу - под домом подруги мой муж дежурит) ну ничего, обошлось. Он мне доверяет. Просто переживал, все ли со мной хорошо.