КараПузовна• 24 июля 2020
Может ли замужняя молодая девочка ночью в парке на лавке пить с подругой?
Нормально ли это????!!!
КоролеВешна• 24 июля 2020
я с подругой частенько, обе замужние))
любим молодость вспомнить, просто потрындеть, расслабиться))
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я не врач. Могу посоветовать поспать, вам должно полегчать.
Могу посоветовать свои советы при себе оставить
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Зачем тогда мне вы написали о своем бреде?
Домашка• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
Ведь потом следом можно и изменить муженьку.
А де тут причинно-наслідковий зв´язок???
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
О вашем бреде я вам написала
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
О вашем бреде я вам написала
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
С транные у вас - давать бредовые комментарии. Видимо, по той же причине, которую вы приписываете другим людям
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я считаю ваши комментарии хамскими из-за способа изложения. В чем же ваше недовольство ’бредовостью’ моих и в чем она выражается?
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А мне все равно что вы считаете. Я считаю что вы никто чтобы судить о ком то по одному комментарию. И слишком ограничены, если не понимаете простейших вещей
Бентливуман• 24 июля 2020
Да, нормльно, если 2-3 раза в год.)) Еще и детей на муже оставить)) А самим выпить шампанского и смеяться до утра, или вспоминать разные истории или рассказывать о жизни)) В парке - так лето, тепло, почему нет???
Если это парит мужа - вот тут вопрос...недоверие, низкая самооценка?
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Т.е. обосновывать свое недовольство моим мнением и хамство вам не по силам? Вам, оказывается, все равно, поэтому вы раскрыли мне свой широкий кругозор и словарный запас единственным словом ’бред’.
Видимо, ввиду безграничного интеллектуального развития и душевного благородства.
Основа - мой комментарий, который вам не по уму.
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы свекровь замужней девочки?
100% моя свекруня
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
И.е. подумать не судьба о том что ваше мнение не и тина в последней инстанции? Шире мыслить, не? Вам не по уму ?
Дюагональ• 24 июля 2020
Для меня не нормально. И не потому, что может изменить, а потому что это не безопасно. Сидеть в тёмном парке без мужчин и пить алкоголь. Прям, провокация для придурков. Алкоголь пьём или дома, или в заведении или на природе в компании, но не по ночным паркам. Да и я не хотела бы, чтобы мой муж с другом по ночам пили в парке. Если что, мне 25
руки_Крюги• 24 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не надо писать ничего, кроме того, что именно вам показалось бредовым. Я должна знать ход мыслей даже самых ... представителей Советчицы. Это срез нашего общества, а мне тут жить.
Nebahat Gunay• 24 июля 2020
Может. Вот мне 32 года уже, замужем - трое детей да и жесткие восточные обычаи как бы не позволяют посиделок с пивом на лавке, но сижу же:) хочется задушевных бесед, отдохнуть, ’почилить’ далеко не отходя от дома..
На перекуре• 24 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
а вы свекровь наверное? ))))
Меряно-перемеряно• 24 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
В честь чего не надо? Вы выкупили форум? Или есть только ваше мнение? Я должна уважать мнение самых....представителей, которая в обычной жизни ничего из себя не представляют? Вам тут жить и что? Мне что?
Наездница• 24 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а зачем тогда замуж выходить?
А как, позвольте полюбопытствовать, связано замужество и встречи с подругами?
Настасья Пицун• 24 июля 2020
Ответ дляНаездница
ночи у порядочных людей принято проводить в обществе мужа