Чудо-Рыба-кит• 24 июля 2020
Месячные после аборта или что это? Кто проходил, пожалуйста
Месяц прошёл, все было в порядке, период восстановления. Вчера начались боли, а месячных нет. У меня обычно при таких болях уже начиналась кровь. Что делать? Звонить врачу?
Колупалочка• 24 июля 2020
Ну, можно ещё сразу застрелиться, главное не забудьте за минуту до этого нас уведомить, будем следить за Вашей судьбой!
100pudov• 24 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Идите мимо
Принцепесочка• 24 июля 2020
А по срокам что? Сколько в среднем цикл дней? Уже должны начаться? Вы хгч сдали на всякий случай?
Чудо-Рыба-кит
• 24 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Месяц прошёл, как раз должны.
Хгч не сдавала, после аборта делала контрольное узи, сказали не нужно